13.04.2016

Основа для теней. Eye shadow base - white от NYX

Всем привет, красотки!

Сегодня хочу поделиться обзором не новинки, а для многих уже давно полюбившимся продуктом (я надеюсь) — это база под тени от NYX

Название продукта: Nyx Eye shadow base — в оттенке white
Продукт находится в круглой баночке, масса 7 грамм. Имеет защитную плёнку, которую можно использовать многократно, то есть не снимать её до конца и каждый раз она прекрасно ложится на баночку и закрывает продукт, тем самым дополнительно защищая от высыхания.
В качестве тест — драйва я выбрала тени — однушки от CATRICE из серии Liquid Metal оттенки 100 и 110, а так же 2 оттенка теней из лимитированной палетки Essence All about candies, в палетке все тени выглядят очень ярко и сочно, однако на глазах такой цвет не дают.

Свотчи на руке… внизу на базе (видно белую подложку, если приглядеться), сверху соответственно без базы.

Лично мне видна разница и тени на базе выглядят лучше, особенно Catrice, на базе появляется глубина и металлический эффект, который предполагают тени.
Что касается стойкости, на моих глазах макияж с помощью данной базы продержался пока я его не смыла, это рабочий день — 10 часов, мои веки имеют нормальный тип кожи, будет ли база хорошо держать тени на жирных веках гарантировать не могу.

Цена: 520 рублей на официальном сайте
Оценка: 5 из 5
NYX Eye Shadow Base

NYX Eye Shadow Base

Mary_Marmelad 13 апреля 2016, 19:08
Есть такая база. У меня в складке века она не держит тени, скатываются. Хотя бюджетная люмене держит складку века отлично. Использую только для блика на подвижном веке, все таки светлые оттенки с ней начинают играть ярче!
irka369 13 апреля 2016, 19:37
Очень жаль, что у вас на этой базе тени скатываются, значит продукт не идеален…
Neomania 16 апреля 2016, 18:16
У меня эта база складу века тоже не держит, хотя у меня кожа нормальная, на веках особой жирностью не страдает. И та же Люмене прекрасно «держит удар», Артдеко в баночке вообще выше всяких похвал (если бы там еще не пальцем ковыряться..). Отношения с базой не задались с первых дней — отдала ее знакомой.
eshevika 13 апреля 2016, 21:02
да, рузультат очевиден — возьму эту базу себе на заметку!
irka369 13 апреля 2016, 22:45
Рада, что и вам приглянулась
Darja 13 апреля 2016, 21:39
Прочитала, что эта база и их же джумбо-карандаш в белом оттенке — это один и тот же продукт в разном формате, взяла карандашик) Правда пока еще не испробовала, надеюсь действительно работает также хорошо, как у вас в посте))
irka369 13 апреля 2016, 22:46
Я тоже слышала такую информацию, но решила почему то взять в баночке, пока не разочарована. Надеюсь не засохнет и со временем не утратит свойств, так как думаю её хватит на долго
Marina_Eesti 13 апреля 2016, 23:37
Спасибо, что показали! Попробую при возможности.
irka369 14 апреля 2016, 10:04
Спасибо, что заглянули
Rapsodiya 13 апреля 2016, 23:38
Эх… Я за ней так охотилась, когда получила-счастью не были предела, но при первом же использовании (с тенями nyx же) заметила, что через час тени вероломно забиваются в складки. При том, что без базы эти тени на мне держатся часа 4, что для бюджетной марки очень даже хорошо, учитываю жирную кожу век и «складчатость»
irka369 14 апреля 2016, 10:08
Ого, это конечно обидно, что база так себя повела
IrenS 14 апреля 2016, 00:39
Девушки, у кого эта база скатывается. Попробуйте припудривать веки после ее нанесения. Я припудриваю транспарантной пудрой прозрачной, ну или легкой рассыпушкой. После припудривания тени и наносятся легче и не скатываются. Без пудры, сразу на эту базу — скорее всего скатаются, да. Пудра реально помогает))
best_i_ya 14 апреля 2016, 15:45
Спасибо за совет, попробую по вашему методу, а то прям беда с этой базой.
Mary_Marmelad 14 апреля 2016, 22:32
Спасибо! Надо будет попробовать. Хотя для меня необходимость танцев с бубном это признак провального продукта
IrenS 14 апреля 2016, 23:46
Мне честно говоря все базы для теней припудривать надо, иначе скатаются в складке еще до нанесения теней   Потому если тени не проблемные, чаще всего без базы ношу их.
fluead 27 июля 2016, 15:02
Спасибо! Попробую, а то уже расстроилась покупке их, так как скатываются тени на ней и очень быстро((
beautyboo 14 апреля 2016, 05:56
Пользовалась этой «стекляшечкой» около полугода, пока не приобрела NYX HD Eye Shadow Base. Стойкости и яркости обе они добавляют в избытке, однако лично для меня не слишком удобен формат базы в баночке. Если что, имейте ее в виду )
irka369 14 апреля 2016, 10:13
Спасибо большое за совет, буду иметь ввиду, она тоже белого цвета? Я приобретала эту базу специально для теней Sleek ярких и неоновых цветов (оранжевый и тд), на базе телесного цвета такие цвета выглядят не так насыщенно. Правда саму палетку теней мне ещё не удалось приобрести, смотрела другие обзоры. А так я довольно давно пользуюсь базой от Lumene и она меня полностью устраивает
beautyboo 14 апреля 2016, 10:28
База телесного цвета, средней плотности, упакована в стик с мягким спонжем. Полностью сливается с оттенком кожи, поэтому ее можно иногда использовать и в качестве корректора вокруг глаз. Честно признаюсь, не пробовала наносить ее под макияж в неоновых оттенках (у вас, никак, палетка Ultra Matte V1. от Sleek?), но темные, глубокие цвета с ней раскрываются превосходно, в том числе и представленные у Sleek. Темные матовые и с шиммером тени из палеток Enchanted Forest и Ultra matte V2 здорово преображаются с этой базой.
Sensacia 14 апреля 2016, 11:21
На моей жирной коже век эта база, к сожалению, тени не держит. Скатываются быстро.
irka369 15 апреля 2016, 10:45
Очень жаль, но зато есть достаточно других средств которые держаться лучше этой
iamTasha 14 апреля 2016, 17:59
На моих тонких и сухих веках лежит жирным пятном и стекает через пол часа, вместе с тенями
irka369 15 апреля 2016, 10:52
Мои веки тоже тонкие, но вроде не сухие, не идеальный получился продукт конечно, подходит только нормальным векам, либо нужны пляски…
melik 14 апреля 2016, 18:12
Есть такая, увы не сдружилась. Как и у других обладателей жирной кожи, тоже скатывается( конечно если припудрить, то получше будет, но мне больше понравился NYX Jumbo Eye Pencil в оттенке milk. Как писали выше, аналог этой базы, но чуть-чуть «посуше», никаких дополнительных манипуляций не требует.
irka369 15 апреля 2016, 10:46
Хорошо, что есть замена
Спасибо, что зашли
Lilit_Le_Fay 15 апреля 2016, 13:54
У меня на этой базе скатывается даже то, что без базы деожится отлично(
Visheneba 09 июля 2016, 15:56
К сожалению и у меня эта база скатывается в складке века, хотя кожа сухая