29.04.2016
20799

Обнаженный бриллиант. Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать вам прекрасный блеск для губ. Он, словно вторая кожа, украшает губы и делает их идеальными!

Блеск для губ Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture 20 Nude Carat я приобрела зимой, но на тот момент мне он казался холодным и скучным, я им не пользовалась. Открыв его весной в солнечную погоду, я поменяла свое отношение к нему, я просто влюбилась!
Это единственный блеск, который я буду покупать снова и снова, а так же планирую приобрести и пару оттенков поярче.

Упакован блеск в золотую коробочку. Оформление футляра мне нравится, хотя и выглядит слегка вычурно.
Серебряный поясок плотно закрывает футляр до щелчка, я смело его ношу в сумочке и конфузов с вытеканием не было.

Открыв блеск дома, я увидела на коробочке надпись Golden, она меня заинтересовала и я решила восполнить пробел в косметических знаниях. Погуглив, я узнала, что в линейке три разных финиша (поправьте если что):
pure — чистый цвет
golden — золотой шиммер
iridescent — сверкающий
Также в палитре представлены три топовых покрытия: прозрачный, черный и золотой. Добавляю фото всех оттенков с градацией по финишу, палитра интересная, на любой вкус!

Не могу не сказать о форме аппликатора в виде разомкнутых губ! Необычно, но очень удобно.
Плавный изгиб в профиль, в ложбинке скапливается оптимальное количество блеска для однослойного покрытия.
Аппликатором очень удобно четко прорисовывать контур губ, можно и наслаивать — контур держит отлично.

Нежный бежево-розовый оттенок прекрасно подстраивается под тон губ. Он не холодный, нет. Скорее нейтральный. Теплоту ему дает мелкий золотой шиммер, который совсем не ощутим на губах.
Вся его красота заключена именно в мелких искорках солнечного света. Красота переливов золотого шиммера завораживает!

Nude Carat нежен на губах, словно шелк. Он не убегает за контур, не подчеркивает складочки, наоборот их аккуратно заполняет и разглаживает губы. Блеск станет спасением для сухих и обветренных губ. Он их напитает и сгладит все неровности. В уходе нет ему равных, другие мои флакончики стоят и скучают.
Это мой фаворит!

Его обволакивающий аромат звучит ярко и незабываемо. Мне нравится аромат спелых сочных арбузов (или же манго?), который я слышу в нем, слегка дурманящий, но ооочень вкусный!

Полупрозрачная текстура Nude Carat не скрывает мои веснушки на губах, но ведь видно это только на макро
Абсолютно не липкий, волосы на ветру к нему не приклеиваются. Носить его одно удовольствие!

Стойкость небольшая, около часа. На слизистой белой полосы не образует. И если вас пугает шиммер, то при съедании блеска на губах вы не увидите навязчивых блесток, скрипящих на зубах. Шиммер мелкий и деликатный. Он сходит с губ очень нежно и незаметно, оставляя за собой комфорт и увлажнение.

Блеск на руке в 2 слоя:
Блеска на губах макро:

Блеска на губах подальше:

В общем образе:

Цена: 2190 руб. без скидки
Оценка: 5+

Блеск для губ 20 Nude Carat, словно невидимая одежда, украшает губы и делает их лучше. Он комфортен в нанесении и носке, с ним нет проблем. Он идеальный!
Куплю ли снова? Да, и не один флакончик красоты от именитого дома

Спасибо за внимание!
Светлана

Natasha_74 29 апреля 2016, 14:18
Очень нежный и стильный образ, блески YSL для меня лучшие и по качеству, и по цветовой гамме. Люкс во всем!
tironsa 29 апреля 2016, 17:25
Спасибо, Наташа
Согласна с вами, я влюбилась в этот блеск, фактура и качество на высоте, а от аромата я в восторге!
Klubnikina 29 апреля 2016, 14:39
Очень классный, у меня уже стенки оголились)
Но я в нем не вижу ничего розового, ни капли. Редкий нейтрально-прохладный беж. Носила осенью-зимой в солнечные дни.
tironsa 29 апреля 2016, 17:28
Да оттенок нейтральный, ведь у кого-то больше розового пигмента на губах, у кого-то — бежевого. В зависимости от этого блеск и дает цвет, на себе я его вижу именно таким, каким описала )
Для себя определила его в категорию весна-лето. А как он ведет себя на морозе, очень интересно?
Soffione 29 апреля 2016, 14:51
Светлана, замечательный пост, как обычно.   Спасибо. Вам очень идет. Приятный оттенок на каждый день.
tironsa 29 апреля 2016, 17:31
Спасибо, мне очень приятно!
Alisa_lisa 29 апреля 2016, 16:52
Очень красивый блеск, особенно хорош для блондинок, образ с ним очень нежный и неземной )). Мне лично в этой серии не по душе упаковка, сочетающая золото и серебро( хоть это сейчас и в моде), но кого волнуют такие мелочи ))). Вы как всегда прекрасны и нежны )))
tironsa 29 апреля 2016, 17:36
Алиса, благодарю вас за тёплые слова!
Упаковка, как и аромат, на любителя, согласна ) В том и есть эпатажность YSL, отличие от других.
Poeme 29 апреля 2016, 17:05
Оказывается, не только у Диора есть шикарный нюд? Интересно попробовать. А вы не можете сравнить с Диор Nude?
tironsa 29 апреля 2016, 17:37
А какой именно Диор Нюд? Помада или блеск?
Poeme 29 апреля 2016, 17:59
Блеск, если можете, сравните оттенок и текстуру, а если были бы свотчи, было бы вообще замечательно))
tironsa 29 апреля 2016, 22:57
Могу сравнить только с Dior Rouge Brillant, но они разные и по цвету и по фактуре. Dior проигрывает на фоне YSL. Оттенка похожего на YSL # 20, у меня нет. Могу сравнить с Dior 310, но свотчи сделаю только завтра, если нужно )
Poeme 29 апреля 2016, 23:02
Да-да, спасибо, мне как раз надо присмотреть свежий нюд)
tironsa 03 мая 2016, 15:55
Они оба разные, сравнить их оказалось сложно )
Диор 310 почти карамельный, в нем больше коричневого, YSL — бежево-розовый.
Текстуры разные, все же советую протестировать если есть возможность, в одной фразе не могу изложить тонкости каждого )
Poeme 03 мая 2016, 16:15
Спасибо огромное, оооочень разные)) буду тестировать
UrbanFashionista 29 апреля 2016, 18:15
Света, какой красивый блеск! Лежит изумительно и очень тебе идет!
Блески YSL, особенно группы Golden, считаю лучшими в люксе, они точно стоят того, чтобы покупать их снова и снова)
tironsa 29 апреля 2016, 22:30
Анечка, спасибо, очень приятно! Для меня YSL стал вне конкуренции, Guerlain потеснил )
Я вот нацелилась на 204 и на 03, на лето красок хочется и легких текстур.
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 12:18
У Guerlain нет такого аромата))
03 очень классный, я тоже хочу его купить, но пока в магазине не попадался, а вот насчет 204, потестируй его внимательнее в магазине, недавно я писала о нем, весьма спорный товарищ, мне совершенно не понравилось, как он ложится
tironsa 03 мая 2016, 15:57
Анечка, спасибо что предупредила! Пожалуй, обойду коварного стороной.
Polinopolis 29 апреля 2016, 20:14
Кажется я знаю, что куплю на замену своему Guerlain 463, когда он закончится   вы такая милая и свежая, блеск вам очень идет)
tironsa 29 апреля 2016, 22:34
Полина, спасибо большое!
Рада, что вам понравился Nude Carat, он прекрасен не меньше чем La Petite Robe Noire ) Вы в нем не разочаруетесь!
Rossetto 29 апреля 2016, 21:34
Вы просто куколка в самом лучшем смысле этого слова!
Блеск мне очень нравится и сам по себе, и на вас.
tironsa 29 апреля 2016, 22:37
Росетто, смущаете… Но всегда несете добро, спасибо!
Благодаря вам я открыла для себя шиммер, перестала его бояться )
Rossetto 29 апреля 2016, 22:43
Красивый правильный шиммер (а в Глосс Волюпте он даже «глиммер» — шиммер+глиттер) придаёт цвету глубину, оттенкам — переливы, а макияжу в целом — нарядность и свежесть.
Hadija1991 30 апреля 2016, 23:10
Света, какая красота!
Блеск украшает тебя, а ты его
tironsa 03 мая 2016, 15:58
Катюш, спасибо что заглянула!
Nell86 02 мая 2016, 23:20
Какая красота) Вам очень идет. Я читала, что ИСЛ капризные в нанесении, но этот, судя по посту, более сговорчивый.
tironsa 03 мая 2016, 16:00
Неля, спасибо! Жаль, что попадаются капризные экземпляры, Nude Carat к ним не относится. Он отличник!