12.04.2016

Свежий взгляд с Clinique Pep-Start

Доброго дня, Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать вам об относительной новинке Clinique — креме для кожи вокруг глаз в симпатичной оранжевой упаковке Pep-Start.

Люблю оранжевый цвет за его сочность и солнечность. Прям душу греет   Вот и в корнере Clinique взгляд сразу выцепил нечто оранжевое, что при ближайшем рассмотрении оказалось кремом для глаз, в поисках которого я и пришла в магазин. С маркой Clinique у нас долгие и, скорее, успешные отношения, поэтому было решено взять крем на пробу.

Коротко о том, что обещает производитель (взято с оф.сайта): Свежий взгляд за 3 секунды. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мгновенно осветляет и увлажняет, поэтому вы выглядите более свежей и отдохнувшей.

Мое мнение: крем без запаха, что для меня плюс; легкий, быстро впитывается, оставляя после себя крайне приятное ощущение на коже; взгляд освежает, но если недосып хронический, то чуда не произойдет. Увлажненность чувствуется на протяжении всего дня, что радует. Отлично ладит с тоном, не скатываясь и не добавляя «жирности».

Отдельно об упаковке: пластиковая туба с большим шариком-дозатором для более удобного нанесения крема и заодно массажа. Но… я может быть что-то не так делаю… при закрытии (а дозатор работает по принципу поднимает вверх — открыто, опускаем — закрыто) «выплевывается» крем, что неприятно. Сейчас я закрываю крем сразу крышечкой, чтобы избавить себя от необходимости искать куда же приземлились остатки оного на полу

Консистенция видна на фото. Крем с виду довольно плотный, но легко распределяется и быстро впитывается. Через минуту можно смело наносить макияж

Цена: ок. 1500 руб.
Срок тестирования: около месяца
Оценка: за свойства 5, за упаковку 4. Ну не должна я ловить крем.
Clinique Pep-Start Eye Cream

Clinique Pep-Start Eye Cream

WhatPollyLikes 12 апреля 2016, 12:55
Мой любимый крем. Так нравится, что когда я написала о нем отзыв в группе рив гоша, меня сочли за рекламщика. Кстати никаких проблем с упаковкой у меня нет, даже не поняла о чем вы)
Rapsodiya 12 апреля 2016, 12:56
Значит у меня руки какие-то кривоватые
WhatPollyLikes 12 апреля 2016, 13:00
Надо тоже разместить тут обзор. Хотя за мой отзыв абсолютных восторгов меня тут, пожалуй, тапками закидают
Rapsodiya 12 апреля 2016, 13:04
Напишите, будет интересно почитать! Тапки, если будут аккуратненько соберем и продадим
WhatPollyLikes 12 апреля 2016, 13:06
  вы чудо! настроение на весь день!
Rapsodiya 12 апреля 2016, 13:18
Тогда отличного вам дня и жду обзор
NastyaBeauty 12 апреля 2016, 16:00
Как такового отзыва я и не прочитала
chereshenka 13 апреля 2016, 00:05
Вы бы состав привели, текстуру крема бы показали, может
Rapsodiya 13 апреля 2016, 13:13
к сожалению коробочку от продукта я сразу выкинула :( а как выглядит крем добавила
Mashunya 17 апреля 2016, 09:28
я, кстати, тоже ловлю крем при закрывании носика, приноровилась пальчик подставлять.
Rapsodiya 17 апреля 2016, 11:09
Ура, значит я не одна такая ))