12.04.2016

Dior Milky Dots Makeup Collection Summer 2016 - мои приобретения

Если несколькими месяцами ранее у меня глаза разбегались между весенними коллекциями различных брендов, то за летними лимитками я целенаправленно пришла в корнер Dior. Коллекция потрясающая, а если вас заинтересовало, что именно из неё я приобрела — добро пожаловать под кат.

Жидкие тени — подводка для глаз Dior Addict Fluid Shadow 555 Eccentric

Все продукты из моего обзора сделаны во Франции. Объём теней-подводки — 6 мл. Срок годности после вскрытия — полгода. Упаковка лаконичная и очень приятная. Глянцевый пластик чёрного цвета с серебристой крышкой — выглядит отлично. Туба прозрачная, прекрасно видно, сколько осталось продукта. Под крышкой мы обнаруживаем удобную кисточку, которая набирает достаточное количество теней.

Сами тени жидкие, плотным слоем полностью перекрывают кожу и ложатся куском золота. В то же время, они очень легко растушёвываются вплоть до тончайшего слоя, быстро схватываются и остаются в таком состоянии до демакияжа. Можно наслаивать. Стойкость меня потрясла! Я наносила на базу NYX HD (без базы никакие тени не ношу) и тени выдержали весь мой активный день на 5+. При этом они легко удаляются средствами демакияжа, да и обычной водой. Это просто магия!
Тени красивого золотисто-бронзового оттенка. Этот цвет должен очень выгодно подчёркивать загар. Пока у меня кожа загаром не тронута, так что это предположение остаётся в теории до июня-июля. )
На руке, дневной свет у окна:
На руке, на солнце:
На глазах, дневной свет у окна:
В макияже:

2195 без учёта скидок.

Жидкая подводка для глаз Dior Addict It-Line 359 It-Jade

Упаковка всё в том же стиле Dior Addict — лаконично и дорого. Объём продукта — 2,5 мл, срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Это потрясающий оттенок бирюзы! Официальное описание говорит «нежный нефритовый», но, как этот цвет не назови — он очень красивый! Финиш матовый. Для карих глаз замечательное решение, хотя, подозреваю, не только для карих. Я давно искала тени «мятного» оттенка, но всё, что пробовала, разочаровывало пигментацией. Так что вариант с лайнером для меня просто идеален!
У меня ранее не было лайнеров Dior и я осталась очень довольна. Кисточка коротенькая, упругая и рисует практически сама. Благодаря тому, что оттенок светлый, мелкие огрехи на веке совершенно не заметны. Подводка очень жидкая, но быстро высыхает, ложится ровным слоем и держится железобетонно. Она прошла испытание тремя часами интенсивных тренировок и осталась в первозданном виде. Смывать её — отдельное удовольствие. Можно просто намочить водой, немного подождать и вуаля — она растворяется и удаляется без следа. При этом, если смывать её мицеллярной водой, потребуется больше усилий.
Все свотчи сделаны у окна при дневном освещении.
В полном образе:

2130 без учёта скидок.
Оценка:
5+, имею большое желание пойти и купить себе ещё один тюбик про запас )

Оттеночный бальзам для губ Dior Addict Milky Tint 356 Milky Peach

Объём продукта — 5,5 мл, срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Упаковка аналогична линейке Dior Addict Fluid Stick. Я ожидала такой же интенсивности цвета, но, ознакомившись с обещаниями производителя, поняла, что это будет только намёк на цвет. Я выбрала один из двух самых ярких оттенков, который в тюбике смотрится ярко-оранжевым, а на губах даёт нежно-персиковый цвет.
Заявленный производителем уход за губами действительно присутствует — бальзам губы приятно увлажняет. Не скажу, что лежит идеально — на макро видны затекания в складочки, но в полном образе бальзам смотрится не плохо, в носке комфортен. За контур губ не затекает. Стойкость небольшая, как у любого лёгкого блеска для губ — до первого перекуса.
Свотчи при дневном свете:

На солнце:

Макро. У окна, дневной свет:
Солнце:
Полный образ, дневной свет:

Оценка:
Субъективно — 4, ожидала более яркого летнего цвета. Объективно — 5-, минус за затекания в складочки.
Свотчи всех трёх продуктов, дневной свет:
Солнце:

Полный макияж со всеми продуктами (хотя именно в таком сочетании я их носить не буду):

Прекрасная коллекция, продукты радуют качеством и оттенками.
Спасибо за внимание!

katyakraska 12 апреля 2016, 08:58
Супер обзор! Спасибо! Подводка и тени прелесть.
aquagirl 12 апреля 2016, 09:00
Полностью согласна ) Спасибо за комментарий!
Terracotta 12 апреля 2016, 09:07
Блеск понравился. Люблю такие оттенки летом.
aquagirl 12 апреля 2016, 09:11
Спасибо! Я тоже люблю такие цвета в тёплое время года.
SPKT 12 апреля 2016, 09:11
А мне понравилось именно сочетание всех продуктов в макияже, очень свежо и в меру ярко
aquagirl 12 апреля 2016, 09:32
О, спасибо! Приму к сведению )
ptitsaSinitsa 12 апреля 2016, 10:31
Ох, насколько же красиво вы все показали! Спасибо.
aquagirl 12 апреля 2016, 10:37
Спасибо, что читаете!
man_i_ya 12 апреля 2016, 10:43
Последнее фото очень летнее вышло! колье отпад
aquagirl 12 апреля 2016, 11:43
Спасибо большое! )
darya_i_kotik 12 апреля 2016, 11:38
Очень по-летнему)) Спасибо, что показали! И вам идет
aquagirl 12 апреля 2016, 11:44
Спасибо, что читаете ☺
Nat_ali 12 апреля 2016, 11:48
Вам очень идут все продукты! Спасибо за обзор!
aquagirl 12 апреля 2016, 12:07
kytsyunya 12 апреля 2016, 11:49
очень красивое сочетание подводки и блеска! в меру ярко и очень свежо)
aquagirl 12 апреля 2016, 12:07
Спасибо за комментарий! ☺
ann_yellow 12 апреля 2016, 12:41
Шикарно)) и даже тени вы укротили — легли идеально (хотя прежде читала об этой серии теней много неоднозначных отзывов)
aquagirl 12 апреля 2016, 21:26
Прочитала те самые неоднозначные отзывы и очень удивилась. Может быть формула из лимитированной коллекции сильно отличается от осеннего выпуска? Тени отлично наслаиваются, совершенно не осыпаются. Девушка, которая писала отзыв о серебристых тенях нанесла их очень плотным слоем, неудивительно, что они потрескались. Думаю, для достижения зеркального эффекта нужно наслаивать слой за слоем. Я очень довольна тенями и однозначно их рекомендую!
ann_yellow 13 апреля 2016, 00:25
Вполне возможно, что да, доработали формулу)) у вас они идеально тушуются и смотрятся на веке, с теми серебристыми вообще ни в какое сравнение
aquagirl 12 апреля 2016, 13:29
На самом деле, тени очень легко ложатся, для ежедневного и беспроблемного использования — самое то. Интересно, почитаю отзывы на другие оттенки, спосибо за комментарий!
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 15:22
Очень понравились ваши макияжи! Что касается самих продуктов-то кроме подводки особо не заинтересовали. Тени самого обычного и часто встречающего оттенка, помада вообще не впечатлила. Но все продукты вас несомненно украшают!
aquagirl 12 апреля 2016, 17:55
Флюид и меня разочаровал, ничего особенного. Единственный плюс — за губами ухаживает.
А вот тени очень хороши в использовании! По эффекту напоминают пигмент инглот 37, только без крупных блёсток и мучений при нанесении.
Marina_Eesti 12 апреля 2016, 17:56
Флюид не пробовала, но читала очень много негативных отзывов. Решила даже не смотреть в его сторону.
Poeme 12 апреля 2016, 15:26
Понравились все три продукта, оттенки замечательные, очень благородные, бальзам для губ понравился чистым цветом. Вам все подошло идеально,
aquagirl 12 апреля 2016, 17:56
extraordinary-1 12 апреля 2016, 16:26
Какая вы милая и очаровательная девушка! Косметика только подчеркивает вашу красоту! Получился летний освежающий образ! Красивые тени, подводки не люблю (ну, это мои заморочки), блеск… неплохой, но у Диор видела цвета и поинтереснее, Ну, это на мой, субъективный вкус. Да и качество, видно, не очень, на свотче лег с проплешинами, на губах — неплохо.
Украшения красивые, особенно бусы?
aquagirl 12 апреля 2016, 17:59
Спасибо большое!
Блеск и правда оказался не так хорош, как хотелось бы. Можно найти аналогичные продукты лучшего качества.
А вот подводка приятно удивила ) В линейке есть ещё фиолетовый оттенок, очень-очень
anastasiyya 12 апреля 2016, 18:30
подводка просто бомбовская, на вас отлично смотрится
aquagirl 12 апреля 2016, 21:21
Спасибо большое! Я от неё в восторге!
Dida 12 апреля 2016, 19:51
Подводка просто вау! Надо брать )) Спасибо что показали!
aquagirl 12 апреля 2016, 21:21
Спасибо! Вторая из линейки — фиолетовая, тоже очень крутая!
Dida 13 апреля 2016, 07:48
О, спасибо, как к нам завезут — посмотрю обе ))
ellewood 12 апреля 2016, 20:44
Какие там тени! Какие глаза, не глаза а прямо очи чёрные!
aquagirl 12 апреля 2016, 21:22
Спасибо большое
Rossetto 12 апреля 2016, 21:55
Подводка не бирюзовая) Бирюза поярче и поголубее. Это нефрит (как она и называется, собственно).

Оттенок флюида красивый! Жаль, что они текут безбожно.

И тени красивые, на одни лимитированные Шанель похожи.
aquagirl 13 апреля 2016, 07:22
Спасибо за комментарий!
Оттенок подводки необычный, я первый раз встречаю такой цвет ) и он мне очень понравился.
Хотя упаковка средства для губ полностью идентична упаковке флюида — это совсем другой продукт. Странно, что в Dior решили назвать его 'тинт', всё-таки тинт у меня ассоциируется с ярким цветом.
Флюиды текут безбожно, у меня оттенок Wonderland — его просто невозможно носить без карандаша. Да и с карандашом он умудряется подтекать. Тинт же спокойно сидит на губах, возможно потому, что оттенок полупрозрачный. И это один из двух самых ярких цветов в линейке. Остальные совсем светлые и прозрачные.
Katerika83 12 апреля 2016, 17:00
Тени Диор суперские!-смотрела такие золотые
aquagirl 13 апреля 2016, 07:24
Я тоже покрутила в руках золотой оттенок, но решила всё же взять золотисто-бронзовый ) я всё ещё надеюсь на загар ))
Tata178 13 апреля 2016, 10:22
На вас понравилось все! Жалько, что тинт для губ не отличается стойкостью. Я бы попробовала такой формат продукта у Диор. Спасибо за пост!
Elenina87 14 апреля 2016, 20:52
Какая красота! А подскажите, пожалуйста, как вы тушуете тени? Я никак с ними не могу справиться, у меня ложаться не ровным пятном.
aquagirl 15 апреля 2016, 07:09
Наношу пальцем вбивающими движениями и наслаиваю до необходимой плотности. Попробуйте нанести на базу, к ней тени лучше «прилипают».
Elenina87 15 апреля 2016, 20:22
О, таким способом не пробовала- спасибо))).