08.04.2016

Мой идеальный нюд: Chanel Rouge Stylo Complete Care Lipshine #216 Lettre

Девушки, привет!
Сегодня я расскажу вам о помаде, которая покорила моё сердце…

Chanel Rouge Stylo Complete Care Lipshine #216 Lettre

Помада произведена во Франции, вес составляет 2 грамма, срок годности 18 мес. после открытия

Помада оформлена в виде карандаша, строгий и элегантный футляр сделан из качественного пластика чёрного цвета. Рассмотрев тестер в магазине, поняла, что стик следует выдвигать по чуть-чуть, на 1-2 мм, потому что назад он задвигается на 1мм и дальше не идёт. может я не разобралась, как правильно надо?

Цвет помады очень нежный и привлекательный, он мне сразу понравился. Розово-бежевый «нюд», который при разном освещении играет этими двумя оттенками. Цвет чистый, без блёсток. Пигментация у помады, учитывая её текстуру, очень хорошая.

Текстура кремово-бальзамная, сливочная, тающая — благодаря этому расход просто гигантский. Ложится на губы сразу хорошим слоем, ровно, со слизистой губ не конфликтует. При наслаивании может создавать полосы, но лёгкое смыкание губ мгновенно исправляет ситуацию. Помада создаёт на губах потрясающий глянец, который смотрится очень привлекательно и визуально придаёт губам объём. Стик помады легко деформируется, именно поэтому его следует выдвигать только на 1 мм, красить губы, и то, что осталось — задвигать назад.

Так выглядел стик после первого применения

дневной свет
вспышка

Стойкость немного лучше, чем у линейки Shine, 3 часа без еды и питья смотрится в первозданном виде, потом впитывается, оставляя «свои губы, только лучше». Чашку кофе с плюшкой или обед не переживёт. Сейчас, в апреле, контур губ помада держит хорошо, не растекается, как будет летом — посмотрим.

Заявленные производителем уходовые качества работают на все 100 %! Помада действительно интенсивно увлажняет губы, с ней невероятно комфортно. Я чувствую, как они наполняются влагой и как будто становятся более объёмные. После себя оставляет губы мягкими и ухоженными.

Помада на губах (красила прямо из стика, в 1 слой с корректировкой, без контурного карандаша).

дневной свет

вспышка

Вывод
Наконец-то я нашла свой нюд, который ведёт себя на губах идеально, да ещё шикарно ухаживает за ними. С ней очень уютно и комфортно, она будет уместно смотреться практически в любом макияже, с любым нарядом.
Советую присмотреться к этому оттенку обладательниц палетки теней для глаз Urban Decay Naked 3 — они прекрасно смотрятся вместе. Вообще все цвета в линейке очень приятные, обязательно обратите внимание!

Цена 35,95 Евро
Оценка 5+

Я — Виктория, с удовольствием на «ты».

katyakraska 08 апреля 2016, 20:38
Красота! Вика, просто отличная помада и смотрится супер!
Vidija_17 08 апреля 2016, 20:40
Катя, я секунд 40 назад опубликовала пост, а уже первый комментарий
Спасибо! Помада — супер!
katyakraska 08 апреля 2016, 20:42
А у меня только появилась возможность активно листать посты (сегодня очень плохой день, прям не мой совсем) , и тут такая прелесть!
Vidija_17 08 апреля 2016, 20:44
Я вот как раз подумала, что в пятницу вечером, после тяжёлой трудовой недели, девушкам будет приятно почитать о новой помаде Chanel
katyakraska 08 апреля 2016, 20:45
Вот точно, вся неделя какая-то была вялая по количеству постов и реакции, а сегодняшний день просто радует. Радостно листаю и смотрю на красоту.
Koroleva77 08 апреля 2016, 20:57
Спокойный, сдержанный, благородный цвет, красиво!
Цвета мне понравились в этой линейке, конечно…
На вид она прямо очень сливочная, слегка опасно выглядит   (в плане стойкости контура:))

Безобразие это с заморочками — выкрутить на миллиметр, не больше…
Вообще, Шанель меня в прошлом/этом году удивила несколько раз — тушь Ултьра-Нуар, которая жутко отпечатывается, дорожный набор кистей, тени Руж Нуар… это мои неудачи
cheburasha 08 апреля 2016, 22:21
Вы про набор кистей Руж Нуар? А что с ними не так, если на секрет?
Koroleva77 08 апреля 2016, 23:04
Я ими не могу пользоваться, неудобные. Плохо набирают и плохо передают, растушёвывают и вовсе ужасно. Может это только мне «повезло»… Читала несколько восторженных отзывов.
Klavas 08 апреля 2016, 22:44
А тени тоже не понравились?
Koroleva77 08 апреля 2016, 23:04
Нет, Вероника, совсем. Только цвет супер.
Vidija_17 11 апреля 2016, 00:07
Евгения, спасибо за комментарий!
Сейчас, весной, контур губ помада держит на отлично, что будет летом — посмотрим.
Annyshka1985 08 апреля 2016, 21:15
Ну вот, Вика, опять придется денежки выкладывать))) Что ты делаешь?!))))
Ты- очаровательна и помада тоже)
Vidija_17 08 апреля 2016, 22:21
Анечка, спасибо тебе!
На такую помаду грех не раскошелиться
Tanya775 08 апреля 2016, 21:40
Вика, Вам очень идет эта помада, поздравляю с удачной покупкой, такой нежный образ и в то же время выразительный   Жаль, что расход помады большой.
Как приятно найти что-то «свое» косметическое, я нашла свой красный наконец-то — показанный вами 440 Габриэль, радости нет предела
Vidija_17 08 апреля 2016, 22:21
Да, расход действительно большой. Впрочем, для коллекционеров помад это не так уж и плохо  .
Габриэль прекрасна во всех отношениях! Я очень рада, что вы нашли свою красную, это ведь ох как непросто.
NikitinaYulya 08 апреля 2016, 21:55
Цветущая такая ты, Викуля! Помада ооочень тебе к лицу! Читала, что Lettrе пока одна из самых покладистых.
Vidija_17 08 апреля 2016, 22:16
Юля, спасибо!
Не знаю, как другие оттенки, но эта — действительно покладистая.
eshevika 08 апреля 2016, 21:56
Помада симпатичная! Вам, кстати, очень этот цвет волос идет! :)
Vidija_17 08 апреля 2016, 22:18
А про цвет волос часто слышу приятные слова, вот только сегодня два раза мне про это сказали, и вы — третья
Agniya 08 апреля 2016, 22:26
Очень нежная и весенняя! Виктория — Вам очень идет!
Vidija_17 08 апреля 2016, 22:29
Наталия, спасибо! Видимо, весна берёт своё, тянет на нежные цвета
Poeme 08 апреля 2016, 22:31
Сливочный бальзам, мне такой как раз нужен на весну-лето, да и цвет очень «каждодневный», спасибо за красоту!)
Vidija_17 08 апреля 2016, 23:12
На весну — да, на жаркое лето… незнаю. Я уже сейчас думаю, какие помады отправятся в отпускную косметичку, и эта красавица вряд ли туда попадёт. Уж больно тающая текстура, боюсь, при тропическая жара ей не зубам.
Poeme 08 апреля 2016, 23:16
Спасибо, что предупредили) Летом здесь очень жарко, тогда подумаю.
extraordinary-1 08 апреля 2016, 22:31
Вика, какая же ты милая с этой помадой и в светлой блузке!   Образ такой нежный-нежный!
Жаль только, что помада быстро закончится.
Vidija_17 08 апреля 2016, 23:08
Спасибо большое!
Да, расход у неё большой, и если бы это была единственная помада Chanel в моей косметичке, данный факт меня бы очень расстроил. Думаю, для многих косметисточек (тех, у кого только красных помад 34 штуки), это скорее плюс, потому что не успевают расходоваться.
Klavas 08 апреля 2016, 22:45
Вика, а читала у блогеров что она супер комфортная, но не стойкая совсем:(
На тебе конечно отлично смотрится
Vidija_17 08 апреля 2016, 23:03
Вероника, про супер комфорт — правда! Насчёт стойкости скажу так: она более стойкая, чем линейка Shine, она не исчезает с губ через час. Правда, после чашки горячего чая придётся обновить, но это норма для помад с подобной текстурой.
LevKate 08 апреля 2016, 23:19
Вика, какая прелесть! Прямо хоочу)! Спасибо огромное за то, что показала эту помаду- красотку!
Vidija_17 08 апреля 2016, 23:21
Катя, пожалуйста! Ну как такую красоту можно было не показать?
LevKate 08 апреля 2016, 23:27
  полностью согласна!
maryposh 08 апреля 2016, 23:33
Как же чудесно помада легла на ваши губы! Уже жду её появления в России! Виктория, спасибо Вам за обзор.
Vidija_17 08 апреля 2016, 23:59
Рада, что мой обзор вам понравился   желаю вам приятных покупок!
Julchen 08 апреля 2016, 23:57
Только сегодня тестила её, именно этот оттенок, но на мне не так чудесно, как на тебе))
Vidija_17 09 апреля 2016, 00:00
Юля, очень жаль! А другие оттенки приглянулись?
Julchen 09 апреля 2016, 00:15
Неа, как то расстроилась из за этого оттенка, психанула и купила Rouge Allure в красивейшем весенним оттенке 136))
Latte 09 апреля 2016, 14:41
Это прошлогодняя лимитка, кажется? Оттенок супер, искрасила одну, случайно нашла в магазине месяц назад и купила дубль) Впервые!
Julchen 09 апреля 2016, 21:17
Она в постоянке, не помню ее в лимитках если честно. Есть шанс купить еще раз ;) Сама пищу от восторга, не уверена конечно, что мне удастся ее всю вымазать, хотя она того стоит))
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:28
136 — оттенок очень красивый, действительно весенний. Прекрасный выбор!
aquagirl 09 апреля 2016, 07:05
Очень красивый нюдовый оттенок! А с учётом примерного поведения — просто мечта )
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:29
Вот-вот, и я о том же! Спасибо за комментарий.
Latte 09 апреля 2016, 14:39
Идеальный, благородный, дорогой нюд с прекрасным поведением на губах -что может быт лучше! Тебе очень идет, просто как родной)
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:31
Вета, спасибо большое!
Да, она именно такая
tihonova_fm 09 апреля 2016, 15:30
Вика, эффект «свои губы, только лучше»!
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:32
С этой помадой я впервые поняла, что это значит.
ELENA64 09 апреля 2016, 16:49
Вика, у Вас получился и очень милый, и весьма информативный пост! Спасибо!
Помады такие: мягкие да нежные- я тоже ооочень люблю.
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:34
Леночка, мне очень приятно, спасибо! Я старалась
Frankie_Stein 10 апреля 2016, 01:28
Красиво лежит и цвет приятный. Хочу ее.
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:35
Желаю вам приятных покупок!
depoza 10 апреля 2016, 08:47
насколько я помню, данная помада при ее производстве заливается непосредственно в футляр, потому что очень податлива, и потому же ее и нельзя выкручивать сильно. А сама помада смотрится прекрасно, как весна)
Vidija_17 10 апреля 2016, 09:40
Спасибо за комментарий!
Я думаю, многие, если не все (точно не знаю) помады заливаются в футляр. Там просто дело в самом механизме. Выкручиваетя помада очень медленно, при этом футляр «щёлкает» — как у некоторых консилеров (YSL, L'oreal).
Hadija1991 10 апреля 2016, 23:37
Вика, оттенок правда идеальный! Очень тебе идёт
Спасибо, что показала и рассказала:)
Vidija_17 11 апреля 2016, 00:05
Катенька, спасибо!
Помада очень приятная, да и цвет такой — подойдёт многим, как же я могла не рассказать о ней?
Annette9 10 апреля 2016, 18:05
Цвет волос вам очень идет! ну и помада шикарная)
Vidija_17 11 апреля 2016, 09:23
Аня, спасибо!
Krasotada 11 апреля 2016, 09:37
ох она идеальна на вас! потрясающе! обязательно посмотрю на нее по возможности, надеюсь моим вечно сухим губам она подойдет! сейчас моя любимица полупрозрачная помада от клиник из новинок.ее ТХ идеальны для меня!
Vidija_17 11 апреля 2016, 16:42
Обязательно посмотрите!
Мне с продуктами Клиник никак не удаётся подружиться, причём и уходовая косметика, и декоративная — практически всегда неудачные покупки.
Krasotada 11 апреля 2016, 18:02
Я тоже не большая любительница этой марки, и в закромаХ лежит без дела тональный Эвен баттер и тушь с тонкой кисточкой и вот они мне ну совсем не понравились… я вообще большой любитель блесков, помады есть конечно, но они мне сушат и без того сухие губы.а вот новая серия даже на сильные шелушения легла как масло и губы ожили сразу)
MadlenVolya 11 апреля 2016, 12:31
Вик, помада отлично на тебе смотрится и подойдет для «обычных» дней и когда нужно не выделяться в толпе ). Но я уже так привыкла видеть на тебе яркие пикантные оттенки, что даже не привычно )), яркие помады зажигают твои глаза!
Vidija_17 11 апреля 2016, 16:40
Мадлен, у меня много ярких помад, и я их все очень люблю. Но иногда бывают в жизни разные мероприятия, куда ярко красится не хочется (родительское собрание, например), или же денёк-другой просто хочется отдохнуть от ярких губ. Тогда именно такие помады очень выручают