06.04.2016

Весенний уход с Tabaiba

С приходом весны моя кожа начинает капризничать, приспосабливаясь к яркому и тёплому солнышку. Совершенно неожиданно могут появиться высыпания или шелушения. И опять мои помощники с острова Тенерифе приводят кожу моего лица в полный порядок. Итак, знакомьтесь:

Facial cream aloe vera+snail slime solar protection factor 15 — крем для лица на основе сока алоэ вера и секрета садовой улитки

Крем находится в баночке из белого пластика с плотно завинчивающейся крышкой. Имеется защитная мембрана. Меня такая упаковка более чем устраивает, так как имею неосторожность ронять баночки (разбила таким образом пару банок с кремами, пол в ванной потом долго «благородно блестел»:)).А здесь всё надёжно и даже при переворачивании баночки крем не размазывается по крышке.Под крышкой мы обнаруживаем нежнейшее шёлковое суфле белого цвета со свежим травянистым ароматом.Производитель обещает увлажнение, повышение эластичности и упругости кожи, ускорение процессов регенерации, разглаживание морщинок, выравнивание цвета и улучшения состояния кожи благодаря таким натуральным компонентам как: улиточный секрет и сок листьев алоэ вера, который растёт в естественных условиях на почвах, обогащённых вулканическим пеплом на острове Тенерифе. Ну а про улиточную косметику, наверное, каждая из вас, дорогие косметисточки, уже много слышала, читала и даже пользовалась.
Моё мнение:
После зимы кожа, действительно, немного уставшая, потускневшая. Морщинок пока у меня нет, так что насчёт обещаний разглаживания морщин сказать ничего не могу.А вот насчёт всего остального — да, все заявленные эффекты есть. Крем отлично работает. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается, делая кожу бархатистой. Первые секунды после нанесения крема я ощущаю лёгкое покалывание. Немного непривычно, но мне косметолог объяснила, что это так действует муцин — секрет улитки, и это говорит о высоком качестве применяемого компонента. Крем отлично убирает шелушения, а высыпания бледнеют и проходят гораздо быстрее, чем это было ранее.Это работают и муцин и алоэ вера. После утреннего умывания я наношу крем на своё невыспавшееся лицо и иду пить утреннюю чашку кофе. После этого в зеркале я вижу вполне свежее и порозовевшее лицо. Косметика на него ложится просто отлично. Ну и особого внимания заслуживает наличие солнцезащитного фактора 15, ведь нечасто его встретишь в уходовой косметике.
Вот такой состав:
Моя кожа довольна этим кремом, а соотношение цена-качество заслуживает самой высокой оценки.

Объём:150 мл
Цена: 1850 руб
Срок тестирования: 1 месяц

Второй герой моего поста-универсальный солдат Gel aloe vera 100% natural usd dermatologico-натуральный гель из сока свежих листьев алоэ вера.

Этот гель я покупала для снятия раздражения после депиляции. Гель прозрачен, практически без запаха. Распределяется по коже легко, впитывается мгновенно, не оставляя ни липкости, ни ощущения плёнки на коже. Он великолепно успокаивает кожу, делает её очень гладкой и просто шёлковой. После депиляции мне ни одно средство так не «выглаживало» кожу. Раздражения убирает моментально.Старший брат, узнав про «борца с раздражениями», захотел попробовать его после бритья. Результат-пришлось мне покупать новый флакон, первый пришлось братцу подарить. Ещё я нашла ему применение — добавляю в бальзам для волос (по-моему, волосы стали более блестящими).
Ну и с наступлением весны использую его в паре с кремом для лица с алоэ вера и секретом улитки на ночь. Утром кожа упругая, напитанная, гладкая и матовая. Экономичен просто до безобразия! Хватит ну ооочень надолго!
Состав:Мой вердикт: это просто чудо!

Объём:250 мл
Цена: 970 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+++

Selena17 06 апреля 2016, 22:33
У меня такой же гель. Куплен на Тенерифе. Хорошая вещь. Мажу его под увлажняющий крем на все лицо, и после эпиляции использую. С вами соглашусь, что это просто чудо. Жалею, что кремов не накупила этой фирмы. Осенью поеду — куплю обязательно. И геля наберу.
Yozheg 16 апреля 2016, 21:32
Ну на Тенерифе, конечно, хорошо, а я и дома решаю эту проблему:)