24.02.2011
2004

Моя новая рассыпушка №2 Cellular Treatment Loose Powder La Prairie (добавила фото)

№2 Cellular Treatment Loose Powder LA PRAIRIE

Ну наконец-то я решилась на неё! Я долго рассматривала отзывы о ней, думала какой же выбрать оттенок. девочки многие сомневаются относительно цвета… т.к. в банке обе оч темные, на клубнике она стоит заманчиво… но цвета....0 — видимо что есть… что нет, 1 — очень розовая, 2 — очень тёмная. Кота в мешке брать не хотелось и при первой же возможности я её протестировала в ГУМе в Москве, в Артиколли. там она стоила 4 000 р., без скидки… затестила там 1 и 2 оттенки, и пришла к выводу что № 2 будет в самый раз..! Приобрела я её в ТЦ «Европейский» в ИДБ… она меня ждала… стояла 1 коробочка… последняя оттенка № 2)).

В большой баночке 56 гр… в маленькой 10 гр, мне кадется что большой баночкой удобнее пользоваться, из неё удобнее набирать пудру кистью.

От производителя:
Легкая вуаль этой роскошнейшей рассыпчатой пудры станет финальным штрихом безупречности вашего образа.

Ее шелковистая, легчайшая консистенция прекрасно закрепит макияж, позволяя ему держаться дольше, а прозрачность придаст вашему лицу привлекательное сияние. Состав пудры идеально сочетается с ухаживающими за кожей тональными средствами La Prairie и придает лицу сияющий и здоровый вид, о котором мечтает каждая женщина.

Кроме того, в комплекте с пудрой вы найдёте практичную дорожную пудреницу, которую легко наполнить и взять в дорогу.

В качестве финального штриха макияжа, нанесите легкий слой этой шелковистой, невесомой пудры, используя прилагающуюся пуховку или мягкую кисть для пудры.

Отзыв:
Тип кожи жирный, иногда появляются прыщики. Пудра мне однозначно подошла, лучшая из того что было) она шелковистая, незаметная, не засоряет поры, не создаёт эффект пыльного персика, с ней сложно переборщить, на мой взгляд шелушинки не подчеркивает, поры слегка маскирует, под цвет кожи подстраивается, матирует на 4-5 часов, личико выравнивает, большие недостатки не скроет, лицо выглядит очень ухоженым и естественным. Наношу её большой шелковой кистью Irisk ( о ней будет отдельный пост, обещаю что вам она понравится)), наношу на тональный крем герлен Линжери.

фото кисти взято сСсылка

фоточки:

Пудра выглядит темной, но это обман зрения)) она транспарентная и подстраивается под цвет кожи…

Нанесла обильно для наглядности

Растушевала

Лицо без всего… ужас....)

Тональный крем Линжери от Герлен:
без вспышки:

вспышка:

с пудрой La Prairie:

Цена: около 3000 р. в ИДБ (цена с максимальной скидкой 25 %)

Оценка: 5+
p.s. завтра по возможности добавлю фото на лице и при дневном свете.

Elina 24 февраля 2011, 22:04
Спасибо за пост!
Эта пудра у меня давно в вишлисте. Сейчас докуплю весенние лимитки и пойду за ней
Samira 24 февраля 2011, 22:08
бегите)) не пожалеете, она лучшая))
Swety 24 февраля 2011, 22:06
У меня такая же и цвет такой. Самая лучшая из моих пудр. Только маленькой пудренницей я не пользуюсь вообще. Не умею с ней.
Samira 24 февраля 2011, 22:11
маленькая вообще не удобная, наверное со временем пересыплю её в большую баночку, так удобнее
Swety 24 февраля 2011, 22:18
Я уже больше года ею пользуюсь, и что… она не исчезает, не уменьшается в колличестве. Это нескончаемая пудра. Даже нету места в большой банке, чтобы маленькую туда пересыпать. Для поездок наверное она нужна. Я приноровилась из большой банки чуточку высыпать на крыжку во внутрь и потом оттуда на кисть Мак 134 для вуали или Мери кей кабуки для плотного покрытия. Так супер с ней управляюсь. А раньше не знала как к ней поступиться. Но в моей старой версии крыжка не была с держателем для ложечки, она у меня гладкая внутри, чем очень удобна.
schastlivaya 24 февраля 2011, 23:51
Ну вот, а я думала это тока мне неудобно пользоваться маленькой пудреницей. Она компактная в размерах, имеется зеркальце и я ее хотела носить с собой, но я каждый раз нервничаю когда пытаюсь оттуда вытряхнуть пудру.
Freddie 24 февраля 2011, 22:11
НЯМ! вот она идеальная пудра…
MRouge 24 февраля 2011, 22:19
У меня тоже такая, только тон первый. Они по интенсивности одинаково — прозрачные, только моя с розоватым оттенком.
А еще у La prairie шикарный тональный крем с консилером в крышечке, только он все-таки только для нормальной, сухой кожи подойдет. Для комбинированной у них есть тоже шикарный тональник с anti-age эффектом:)
Дуэт этой пудры и тонального крема делает с лицом что-то просто волшебное:)
Я теперь хочу компактную пудру, вы их не смотрели случайно?
Swety 24 февраля 2011, 22:20
У меня есть и компакт. Тоже классная вещь. У наших девочек есть пост про неё, у Яси если не ошибаюсь. Посмотрите.
MRouge 25 февраля 2011, 00:42
Спасибо, уже нашла)))
теперь компактную хочу-хочу))))
Samira 24 февраля 2011, 22:36
компакты смотрела… но цена....3.200 р… ну может на клубнике закажу...)
Masha_S 24 февраля 2011, 22:25
С покупкой вас! Пудра хороша… Когда вернусь к использованию пудры — посмотрю обязательно!!!
Alis 24 февраля 2011, 22:29
Есть такая, №1… Я бы сказала, по функциональности она ниже среднего. Не матирует вообще, не скрывает ничего, СПФ не имеет. Шелушения подчеркивает. Рассыпушка рассыпушкой… вуалька… Живанши Призма практически аналогична, ибо обе блескучие. Годятся только для закрепления тонального.
Swety 24 февраля 2011, 22:31
Она хороша тем, что её не видно. А матирования у неё не заявлено. За кожей вроде ухаживает.
Alis 24 февраля 2011, 23:54
Ну а какой смысл в продукте, которого не видно по эффекту? Ни матирования, ни маскировки, ни защиты от солнца…   Только и годится поверх тонального.
Samira 24 февраля 2011, 22:37
у меня она не блестящая…
Swety 24 февраля 2011, 22:41
У меня с блесточками, они через минуты 2 усидки на коже исчезают. А сразу при нанечении видно их на коже. Это наверное светоотражалки.
Alis 24 февраля 2011, 23:53
Я четко вижу светоотражалки, причем по количеству их практически столько, как и в Призме.
Teana 25 февраля 2011, 14:38
странно… у меня №1 и она совершенно не блескучая- абсолютно матовая.
lora55555 24 февраля 2011, 22:41
Я тоже удивлена держателем для ложечки в крышке.И ещё, мне показалось или в большой пудре разделение пополам, ну в том отсек где дырочки? У меня такого нет.
Swety 24 февраля 2011, 22:46
У нас есть такое. Там отсек реально пополам разделен, и одна из этих половинок открывается, чтобы ложечкой в маленькую пудренницу насыпать.
Samira 24 февраля 2011, 22:51
видимо у вас предыдущая версия пудры
lora55555 24 февраля 2011, 23:02
Кто знает, у меня точно предыдущая версия(без держателя для ложки и двух отсеков в большой пудре) или может подделка???? Покупка из Англии.Да еще не могу сказать, что я в бешеном восторге от неё… Теперь я в мучительных думах.
Swety 24 февраля 2011, 23:03
Сфотографируйте, мы подумаем вместе!
margoo 24 февраля 2011, 23:09
Ой, какая хорошенькая! У меня была компактная этой фирмы — очень нравилась!   даже не сомневаюсь, что и эта супер!
max-max 25 февраля 2011, 08:12
хочу ее давно… но у нас не продается…
а через инет заказывать не хочу…
жду очередного выезда за границу, чтоб купить за бугром…
Anait 25 февраля 2011, 08:39
И я жду такого выезда, давноее хочу
ErinKa 25 февраля 2011, 08:43
Я вот тоже кругами вокруг нее хожу. )) А можно вас попросить когда будет время сделать фото в растушеванном виде? А то так сложно понять какое у нее покрытие. ((
Samira 25 февраля 2011, 08:53
чуть позже к вечеру сделаю)
ErinKa 25 февраля 2011, 08:54
Ой, спасибо большое! Буду ждать!
nn2008 25 февраля 2011, 10:11
Баночку такую я бы точно захотела иметь. А у вас Призмы либры не было? Интересно сравнение. Либра уже есть. Думаю, надо ли теперь эту брать )
Samira 25 февраля 2011, 10:15
призмы небыло, но мне кажется что она чуть протнее призмы, и эффект лучше… и вес больше...66 гр....))
nn2008 25 февраля 2011, 10:41
Ну если эффект лучше, то это волшебство какое-то уже. Я думала Либра — супер, а тут ещё лучше есть вариант. Буду на лето брать точно. Только с оттенком как быть? Либра у меня 02. Мне надо или такого же оттенка или чуть темнее. Но не светлую. Что посоветуете?
Samira 25 февраля 2011, 14:26
у меня кожа светлая немного с желтым подтоном. и я решила взять 2 номер, т.к. 1 номер с розовинкой и немного светлее 2… вообщем нужно тестить..))
Teana 25 февраля 2011, 14:34
Призма со светоотражалками а эта абсолютно матовая. и она поплотнее. Призма прям вообще вуалька.
nn2008 25 февраля 2011, 17:06
значит решено. )
Ещё компакт нужен… Одни растраты )
ninfeo-lj 25 февраля 2011, 10:37
С покупкой! Да, это прекрасная пудра и баночка служит вечно   А я и не знала, что есть маленькие баночки…
Mursilka 25 февраля 2011, 12:46
Всегда с интересом читаю про эту пудру. Пока не решилась на покупку, но думаю))) Спасибо!
Teana 25 февраля 2011, 13:12
обожаю эту пудру! Рада что вам тоже она нравится!
Samira 25 февраля 2011, 14:27
прочитала ваш отзыв и собрала чемоданы на москву, после конференции сразу прикупила...)) эх… летаю просто…
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:00
Баночка выглядит так внушительно…   На лице очень понравилась)
Samira 25 февраля 2011, 22:56
да большая большая...56 гр… и 10 гр в маленькой)
sheba 26 февраля 2011, 18:35
давно собиралась, а теперь сделала -пополнила виш-лист))
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 18:04
гигантский вес у пудры… очень хорошо смотрится! Поздравляю с удачным приобретением))
Samira 28 февраля 2011, 00:33
спасибо)… остальные наверное раздарю....)) она лучшая…
Виолетта Карысова 14 мая 2018, 13:33
Баночка супер, и на коже хорошо смотрится, вот здесь такую раньше покупала но сейчас они вроде их перестали продавать, в основном материалы для ресниц