Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2016
13647

La Roche Posay Hydreane BB Крем



La Roche Posay hydreane BB крем. Увлажняющий крем-уход, выравнивающий цвет лица
Крем находится в тубе с откидной крышкой, объём 40мл. Крем густой, плотный но не жирный. Имеет какой-то легкий косметический запах. Содержит СПФ 20.

Продаётся в двух оттенках, у меня в цвете light «светлый».
Если наносить BB поверх своего дневного крема, то ощущается значительная тяжесть и даже вызывает дискомфорт, хочется поскорее смыть его. Лицо блестит и преет. Я наношу крем только на очищенную кожу, в качестве дневного увлажняющего крема, с тонирующим эффектом.
Крем хорошо увлажняет, даже слишком, быстро снимает чувство сухости и стянутости. Кожа становится мягка и эластичная. Придаёт лёгкий оттенок. Высыпания и пигментацию не замаскирует, но тон улучшит. В поры не проваливается, на лице вообще не заметен, но может подчеркнуть шелушения.
По моим ощущениям, ВВ хорошо подойдёт сухой коже. Моей комбинированной, крем подошёл на холодное время года, сейчас же тяжеловат.
Воспаления не провоцирует, поры не забивает, некомедогенно.
Цена: 580 руб
Срок тестирования: Два года
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Jingle 06 апреля 2016, 12:11
Был у меня такой в куче пробников. Соглашусь, сухой коже пойдет больше. Моей нормальной он был тяжеловат и блескуч, уже через несколько часов хотелось промакнуть.
Kiy-Niy 06 апреля 2016, 14:16
Хочу добавить, что запах на мне держится весь день!  
babohk 06 апреля 2016, 14:29
А я его практически не ощущаю  
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 18:39
У меня блестит и жирнится лицо даже, если на голую кожу наносить. А тонирующего эффекта — никакого. У меня 3 раза были саше и каждый раз такая фигня. Очень тяжелый. И толку от этого никакого — хоть бы кроющая способность была лучше от этого, но и этого нет.
extremely_interested 06 апреля 2016, 18:46
А я его выбросила, такой ужас, плешивит, течет и кожа не дышит с ним  
NataliKM 06 апреля 2016, 19:10
А вот мне их светлый оттенок показался откровенно желтым, он явно не для Бледнолицых). И действительно лежал плешиво. Хорошо что это был пробник, потому как рассматривала покупку ВВ всерьёз.
babohk 06 апреля 2016, 20:11
Хорошо, что хоть пробники были!
Oksana_Eesti 06 апреля 2016, 22:04
О, и у меня такой был! Причем я запах даже не чувствовала, а вот мой молодой человек его не переносил…
Хотя мне нравился в своё время этот БиБи…
eueu 06 апреля 2016, 23:38
Есть такой, неплохой, но и правда совсем не для жирной кожи. У меня комби-обезвоженная — так тоже порой жирноват… Хотя как уход и если потом чуть припудрить — вполне хорош)