09.04.2016

Sos-средство для ваших губ! Новинка - Масло для губ Gosh Lip Oil 002 Seabuckthorn

Как только начались первые разговорчики о выходе данной новинки, мне уже стало надо! В одном флакончике собран ударный заряд полезных витаминов и элементов, которые содержатся в маслах… семян облепихи, арганы, моринги и макадамии. Масло для губ от GOSH COPENHAGEN стало спасением для моих иссушенных за зиму губ — эффект заметен даже после первого применения!

Название продукта: GOSH Lip Oil 002 Seabuckthorn

В чем его особенность?
• Великолепный уход для сухих, потрескавшихся губ
• Полупрозрачный оттенок
• Глянцевый эффект
• Масло семян облепихи питает и защищает губы
• Масла Арганы и Макадамии увлажняют губы
• Активный комплекс VITASKIN® E, основанный на масле семян малины, восстанавливает, обновляет и увлажняет губы
• Увлажненные и восстановленные губы всегда выглядят мягкими и ухоженными
• Нелипкая, невесомая текстура мгновенно впитывается в губы и придает им мягкие, комфортные ощущения.

Масло представлено в 4 оттенках: 001 Clear, 002 Seabuckthorn, 003 Rose, 004 Raspberry
У меня в 002 оттенке:

На самом деле, разницы оттенков на губах абсолютно не видно. При нанесении масло на губах остается прозрачным. Хотя производитель и говорит о том, что оно подстраивается под индивидуальный pH уровень губ, но я особой разницы не заметила. Возможно, данный эффект есть, но едва-едва заметный. Мне нравится прозрачный оттенок и я рада, что на губах он не желтый (было бы ужасно...)!

Описание от производителя:

Как можно увидеть, масла действительно есть в составе.
На 1 месте стоит Hydrogenated Polyisobutene — эмолент (смягчитель кожи), «альтернатива минеральному маслу, применяют в кремах и макияже (помады, тональные кремы, блеск для губ...). *Не проникает в кожу благодаря высокому молекулярному весу, признан безопасным FDA и CIR, токсичности и раздражения кожи не выявлено» (Источник: Int J Toxicol. 2008;27 Suppl 4:83-106.).

Далее Octyldodecanol — увлажняет, смягчает кожу, не оставляет ощущения жирности. Используется в качестве масляного компонента в эмульсионных системах.
Отдельно стоит сказать о маслах:

Масло семян облепихи смягчает и защищает губы. Маленькие желто-оранжевые ягодки облепихи содержат Витамины C, B1, B2, E, F, K, P, серотонин, селен и 8 активных аминокислот — целый витаминный букет!

Масло арганы богато Витамином Е, является идеальным ингредиентом для поддержания в коже естественного увлажнения.

Масло моринги обогащено Витамином А, который способствует поддержанию выработки коллагена, Витамином С — сокращает мелкие морщины и Витамином Е, к тому же легко впитывается, придавая губам сияние и улучшая их внешний вид.

Масло макадамии — превосходный источник кальция, витаминов группы В, фосфора и железа. Содержит 73-80% моно-насыщенных жиров, а также большое количество пальмитолеиновой кислоты (Омега 7 жирных кислот).

Активный комплекс VITASKIN® E — заживляющий, увлажняющий и восстанавливающий активный комплекс, полученный из масла семян малины. Обладает высоким содержанием Омега 3 и сукцината Витамина Е. Максимально заживляет поврежденную и обожженную кожу в суровых погодных условиях или после солнечных ожогов, пилинга или дермабразии. Великолепно подходит для сухой и зрелой кожи губ, когда процессы обновления кожи замедляются.

Страна-производитель: Дания
Объем: 4 мл
Срок годности: до 01.2019, в открытом виде 12 месяцев

Спонж у масла очень-очень удобный!

При нанесении на губы продукт ощущается как что-то гелеобразное, абсолютно не липкое! На губах ощущение очень комфортное. Волосы, конечно, на ветру прилипнуть могут, но не так, как на блеск для губ!

Явного запаха не имеет. Видела множество отзывов девушек о том, что у масла «прогорклый запах». Может, кому-то просто не нравится запах масла семян облепихи? Мне запах очень нравится (я облепиху люблю с детства), он ненавязчивый, улетучивается через пару минут. Кстати! Масло в оттенке 001 Clear не содержит в составе масла облепихи, поэтому не имеет его запаха! Имейте в виду;)

Стойкость около 4 часов минимум. Масло впитывается постепенно, на глазах заметен эффект увлажнения. Когда я наношу масло утром перед выходом на работу, то к концу рабочего дня (без обновления!) губы увлажненные и ооочень мягкие и нежные.

Можно использовать соло, можно поверх карандаша для губ или помады. Обладает глянцевым финишем после нанесения, который постепенно сходит на нет.

Свотч:

На губах: 1 — до нанесения масла, пользовалась им за день до снимка. 2 — Сразу после нанесения.

Итоговое мнение: обалденная новинка среди продуктов марки GOSH COPENHAGEN! Действительно увлажняет губы за счет питания маслами, а не за счет создания влагоудерживающей пленки! Я восстановила губы, которые были сухие и в шелушениях после зимы, буквально за неделю использования масла. Теперь утром при сборах на работу, я не ломаю голову какую помаду выбрать, а просто наношу масло 1 движением и, довольная, убегаю. Девочки, я в восторге и рекомендую обязательно попробовать!

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 800-1000 руб.
Оценка: 5+!

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезна.
На все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях!
Я Аня, ко мне обращайтесь так, как вам удобно:)
Gosh Lip Oil

Gosh Lip Oil

3 отзыва

WhatPollyLikes 09 апреля 2016, 19:27
Мне все нравится, кроме цены :(
annagrakhova 09 апреля 2016, 19:30
Оно того стоит!   Насколько мне известно, аналоги есть у Clarins и YSL, но сами понимаете, они явно дороже:) Скоро в апдейте essence выйдет масло, но мне кажется, состав у него будет намного слабее…
Julinka 10 апреля 2016, 12:36
Ещё Катрис есть, я о нём писала недавно, но без супер-эффекта, просто неплохой уход и защита. Ну и блеск красивый)
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:22
Посмотрела ваш отзыв! Интересная новинка) Мне кажется, у GOSH состав все-таки помощнее будет и эффект соответственно более выраженный:)
depoza 09 апреля 2016, 19:34
а у меня от сливочного масла такой эффект на губах… и оно того тоже стоит.
annagrakhova 09 апреля 2016, 19:39
И вы действительно пользуетесь сливочным маслом в качестве увлажнителя для губ?
Astiq 09 апреля 2016, 21:20
И я пользуюсь сливочным маслом для увлажнения губ) Больше скажу — и заеды в уголках оно заживляет отменно, меня гастроэнтеролог научил много-много лет назад. Конечно, на улицу я с маслом на губах не выхожу, а вот дома мажу.
depoza 09 апреля 2016, 19:44
представьте себе) это еще и вкусно, что, конечно, несколько увеличивает расход продукта)
Правда, только настоящее сливочное масло питает и увлажняет губы, за несколько часов способно заживить даже трещины и ранки на губах, шелушение убирается гораздо быстрее.
azazia 09 апреля 2016, 20:38
а мед еще вкуснее! и тоже питает, увлажняет и заживляет трещины и ранки на губах )
Fialka24 10 апреля 2016, 23:47
Ой, я про мёд плюсую! Мне помогает мгновенно, главное чтобы мёд был натуральным)
Janeva 12 апреля 2016, 17:34
А если сливочное масло с медом смешать? Я не смеюсь, у меня губы 2 ой месяц в себя прийти не могут ни чего не помогает, Питерская зима убила без того сухую кожу, они у меня как гармошка с чешуйками   мед у меня натуральный и масло
annagrakhova 09 апреля 2016, 21:30
А мне вот вкус сливочного масла вообще не нравится, только с бутербродом, как говорится, покатит:)
depoza 09 апреля 2016, 21:10
но мед не имеет блеска)

на самом деле каждый делает свой выбор.

Данный продукт имеет полное право на победоносное шествие по рынку косметических новинок и множество поклонниц по всему миру, только лично для меня (и только для меня) он уже не имеет… смысла, что ли.
annagrakhova 09 апреля 2016, 21:32
Я думаю, эстетически не очень приятно будут выглядеть губы в меде или в сливочном масле. Да, вариант для домашнего ухода «встала в субботу утром, намазала и хожу в пижаме», но мы говорим об уходе «на выход». С этим маслом и на работу и на свидание — глянцевый блеск, ухоженные губы и отсутствие запаха:) Я думаю, мало кому понравится человек с маслом сливочным на губах…
Shanmei 09 апреля 2016, 22:24
А кто узнает, что у вас на губах сливочное масло? :))) На губах на нем жеж не написано будет, ну правда :) Сама не пробовала, но представила как оно и кажется мне, что на вид будет абсолютно нормально. Масло — оно масло :) У меня вот дома гхи, попробовать что ли…

Масло GOSH имеет право на жизнь, почему нет. Правда я еще постою-послушаю как кому… а то вот мне МАС-овский кондиционер для губ тоже рекламировали, визуальный эффект дает такой же как масло ваше, а вот все остальное… не знаю, масло для губ, как масло для губ — чудес не делает. Пока что только Carmex реально убирал у меня желание «пообгрызать» на губах всё лишнее (имею такую плохую привычку :(, т.к. не было что :)

За обзор ваш спасибо! :)
ZaharovaAnnette 09 апреля 2016, 22:55
Спасибо вам за пост! Интересный продукт. И вы хорошо его показали
Занесла в свои хотелки)
annagrakhova 10 апреля 2016, 00:58
Рада, что была полезна!:)
Patina_Ekaterina 09 апреля 2016, 23:12
Какой интересный продукт
Спасибо за отзыв, присмотрюсь
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:49
Если решитесь попробовать — буду рада почитать ваше мнение об этом масле!:)
AAlex 09 апреля 2016, 23:44
жаль, что на первых местах не масла
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:25
С 3 места в составе начинаются масла:) Я считаю — неплохо:) Надеюсь, не 1 капелька в масла в огромном чане с продуктом
Dari25 10 апреля 2016, 00:37
Я вот очень люблю такие штучки, тем более с таким уходом! С удовольствием попробовала бы эту новинку, очень заинтересовала. Спасибо вам, что познакомили меня с этим продуктом, уважаю эту марку
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:25
Как попробуете — делитесь впечатлениями в отзыве
Marina_Eesti 10 апреля 2016, 12:49
Спасибо, что показали эту новинку! В продаже у нас еще пока не видела, но прикуплю, как только появится! Уважаю эту марку.
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:26
Вроде как, во всех магазинах РИВ ГОШ, в которых представлена марка, уже должно быть в наличии, судя по новостям в группе бренда ВК.
Marina_Eesti 11 апреля 2016, 15:54
Я не с России )) Тем не менее, спасибо за наводку! Думаю, у нас в Эстонии уже должен быть представлен этот продукт.
Fialka24 10 апреля 2016, 23:50
Спасибо за обзор, было очень интересно узнать о продукте)
annagrakhova 11 апреля 2016, 14:27
Рада, что была полезна!:)
albie 11 апреля 2016, 16:36
Хм, мне, похоже, тоже надо.
Hadija1991 12 апреля 2016, 22:27
Интересно)
Спасибо вам за обзор, Аня!
annagrakhova 13 апреля 2016, 11:01
Рада, что была полезна
EkaterinaKas 14 апреля 2016, 12:44
Очень интересный продукт! Спасибо за отличный обзор)
annagrakhova 18 апреля 2016, 16:54
Спасибо за комментарий:) Присмотритесь
novielen 17 апреля 2016, 11:44
Цена, конечно, завышена! Ко многим присоединюсь, цена не радует:) нравятся бесцветные бальзамы, а этот ещё и с маслами.
annagrakhova 18 апреля 2016, 16:55
Я тестировала бюджетные аналоги — мне текстура и уходовые свойства понравились меньше) А аналоги из люкса, сами понимаете, еще дороже) А это масло как раз золотая середина)