01.04.2016
20455

Красный - значит красивый

Добрый день, девушки!
Красный — наиболее активный цвет, он оказывает влияние буквально на все, он заполняет собой пространство, существует вне конкуренции и доминирует во всем.

Мои красивые помощники: блеск, фито-карандаш и помада. Предлагаю оценить их, продукты интересные и заслуживают внимания.
Три средства для губ, с абсолютно разными свойствами, текстурой и консистенцией. Мне было интересно испытать их на себе.

Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture Pure #207 Rouge Velours
Слегка водянистая гелевая консистенция блеска преображает губы в лучшую сторону за считанные секунды. Работа ухаживающих компонентов с натуральными маслами ощутима. Мои губы любят качественный уход, поэтому я выбираю блески ИСЛ. Отсутствие липкости делает блеск приятным в носке. Пигментация оттенка выше среднего, на губах лежит неплохо, почти без проплешин. Консистенция Gloss Volupte предполагает наслаивание, но без фанатизма. В носке блеск не капризный, хорошо держит контур и не подчеркивает складочки губ. Стойкость имеет среднюю, около 2-х часов. Насыщенность оттенка сходит быстро в течении 1,5 часов, поэтому блеск периодически приходится обновлять. После удаления губы практически не окрашивает. Вкусный аромат манго приятен для обоняния он слегка навязчивый, но лично меня он не раздражает, слышен около 30 минут и затем постепенно угасает.
Привлекательный цвет на синей базе немного фуксийный, но все же красный. Мне он пришелся очень кстати, люблю его шикарный тон. Глянец дарит губам соблазнительный вид и неповторимое очарование.
Объем:6 мл.
Оценка: 5- (минус за периодическую корректировку цвета на губах)
Цена:900 руб.

Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm #6 Cherry.
ТХ свойства карандаша для меня по-прежнему остаются привлекательными. Его легчайшая гелевая консистенция прекрасно смягчает и увлажняет губы. Хорошая пигментация дарит насыщенный оттенок с легким сияющим финишем. На губах фито-карандаш сидит великолепно, он не затекает в складочки и не убегает за контуры губ, одним словом — он идеален! Качественный уход ощутим, он работает на совесть. Отсутствие липкости и тонкий аромат продукта делают его привлекательным. Lip Twist четко рисует контур, ложится без проплешин и комков. Стойкость имеет хорошую, около 3-х часов, после удаления губы окрашивает не интенсивно в алые тона.
Оттенок я вижу истинно красным с огненным подтоном. Для меня он больше классический, чистый красный.
Вес:2,5 гр.
Оценка: 5+ (плюс за отличное поведение на губах).
Цена:2436 руб.

Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color # 8 Calypso.
Помада с бархатным финишем очень плотно, но без утяжеления лежит на губах. Ее необычная текстура радует глаз, а золотой шиммер деликатно подсвечивает матовый оттенок на губах. Поведение помады я отметила хорошее, визуально она не лежит замазкой и не подчеркивает складочки губ. Мне с ней комфортно, по ощущениям она не сушит губы и абсолютно невесомая в макияже. У нее приличная стойкость, я честно носила ее около 4-х часов и за это время мои губы не потребовали дополнительной корректировки: контур был четким, не размытым, без явных огрехов. Помада добавляет губам фактурности, с ней они становятся рельефными, хорошо очерченными, т.е. выразительными на лице. Помада не сушила губы, они не кричали SOS, поэтому в целом Matte Lip Color мне понравилась. При удалении ее пигмент въедается в кожу и интенсивно окрашивает губы в розовые тона. Аромат ненавязчивый, мне показался цветочно-древесным, тонким.
Оттенок не совсем красный, он больше малиново-розовый с коралловым подтоном, с отличной пигментацией, очень яркий, сочный и невероятно привлекательный. Calypso с золотым сиянием красиво смотрится в макияже, необычно, ново, неизбито.
Вес:3,6 гр.
Оценка: 5 (все параметры работают в пределах разумного).
Цена:1658 руб.
Тест на руке:

Общий коллаж с продуктами: Yves Saint Laurent / Sisley / Bobbi Brown

Итог один, красный цвет — это огонь, кровь, тепло, все яркое и активное. Это цвет жизни, поэтому не стоит ограждать себя от прекрасного. Носите яркие помады — они украшают жизнь!

Спасибо за внимание!
С уважением, Наташа.

Manticora 01 апреля 2016, 10:55
Ох, Наташа! В самое сердце пост   — обожаю красные помады и блески!   Очень понравился ИСЛ и Sisley)
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:23
Привет, Мантикора! Эти красные оттенки сводят нас с ума. ИСЛ красивый, но с ним надо постоянно возиться. Сислей, нареканий к нему нет.
Verbxenia 01 апреля 2016, 11:00
Сказочно красиво   Для себя обязательно два первых продукта.
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:26
Спасибо! Первый требует внимания, второй не доставляет проблем.
Mary_Marmelad 01 апреля 2016, 11:02
Пост безумной красоты! Наташа, вами можно любоваться без остановки! Красные вам идут шикарно! Больше всего понравился классический красный в карандаше! Хотя блеск для губ тоже роскошно смотрится!
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:27
Спасибо Мария! Все оттенки красивые, очень сочные и яркие.
ptitsaSinitsa 01 апреля 2016, 11:06
Наташа, ваши посты прям услада для глаз. Я очень люблю красные помады, порой красная помада делает весь образ.
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:28
Спасибо огромное, мне очень приятно! Поддержу Вас, красный цвет считаю вне конкуренции.
vredina_Dina 01 апреля 2016, 11:08
Sisley просто вау! идеальный красный
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:29
И идеальный на губах, его поведение заслуживает однозначно, отличную оценку.
Milena72 01 апреля 2016, 11:11
Во всех ты, душенька, нарядах помадах хороша!
Но Sisley мне понравился больше
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:30
Спасибо Милена! Сислей — это классика, классный карандаш.
ann_yellow 01 апреля 2016, 11:12
Обожаю красные помады)) вы очень красиво показали этих трех красоток
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:31
И это правильно!   Продукты красивые, о них захотелось написать пост.
Rossetto 01 апреля 2016, 11:12
Сислей и ББ очень красиво смотрятся!
ИСЛ тоже хорош на картинке, но я его наблюдала в жизни не с лучшей стороны (пятнисто ложится и даже может подтекать), не люблю продукты, с которыми нужно возиться. Он называется Rouge Velours, «Pure» — это название серии, в смысле что без шиммера. Есть блеск под названием Pure, но у него номер 201, и он прозрачный. Названия у них пишутся на крышке коробочки.
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:38
Есть такой момент, согласна.
Я тоже его периодически наблюдаю в жизни, на себе. Ты права, блеск требовательный, но очень красивый.
Значит, я что-то напутала с названием, если тебя не затруднит, то подскажи пожалуйста его правильное название.
Rossetto 01 апреля 2016, 11:39
Rouge Velours (красный бархат).
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:41
hisensi 01 апреля 2016, 11:22
Наташа, какая красота! Такой заряд цвета и настроения с утра! спасибо :)
Вам все три оттенка идут безупречно!
Скажите, пожалуйста, неужели блеск так хорошо держит контрур, не растекается? обычно такие оттенки всегда этим грешат…
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:40
Спасибо Вам, за доброе общение!
Иногда мне хочется носить красный без остановок.
Контур держит гелевый карандаш от Диор, я не рискую данный цвет/блеск носить самостоятельно!
hisensi 01 апреля 2016, 11:48
Спасибо, я так и подумала :) но это не отменяет его красоты!
Matreshka 01 апреля 2016, 11:30
Sisley чудо как хорош! Сочный цвет
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:44
Он классический красный и нужен на все случаи жизни.
Rapsodiya 01 апреля 2016, 11:35
Какой красивый пост!
Помада ББ покорила цветом!
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:45
Спасибо огромное!
Меня тоже, весна — ее время!
Anna_ku 01 апреля 2016, 11:46
Ах, Наталья, вы прекрасны во всех оттенках красного!)
davinchi_nat 01 апреля 2016, 11:51
Спасибо огромное, красные помады надо любить, они обязательно ответят нам взаимностью…
Frankie_Stein 01 апреля 2016, 11:53
Яркий красный вам очень идет, особенно ББ. Он фактурный, сочный и припыленный одновременно.
davinchi_nat 01 апреля 2016, 12:11
Я пристрастилась к ББ. Вот именно, фактурность и сочный оттенок меня подкупают, это факт.
Tanya-yyyha 01 апреля 2016, 12:16
Удивительно, Sisley в данном оттенке добавляет вам юности :) ( конечно, куда дальше, но вам очень красиво именно с ним). Спасибо за обзор!
davinchi_nat 01 апреля 2016, 12:22
Да, даже не замечала, но спасибо Вам за ваше видение.
Благодарю Вас за открытое, доброжелательное общение.
elenaulala 01 апреля 2016, 12:28
Вы прекрасны!)   Последний вариант и правда очень интересный, я тоже люблю кораллово-алые помады
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:29
Спасибо! Согласна с вами, мне нужен красный с изюминкой.
kisjuntus 01 апреля 2016, 12:29
Очередной шикарный пост! Очень понравился YSL и Sisley. Пожалуй, второй приобрету. Спасибо
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:30
Спасибо! ИСЛ очень красивый, но немного капризный. Сислей — идеальный. Удачи Вам, вы не пожалеете.
innerLight 01 апреля 2016, 12:48
Мне понравился ваш образ с помадой Sisley!   Этот красный в сравнении с другими выигрывает, он настоящий!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:31
Однозначно, настоящий, классический. Спасибо большое.
helheima 01 апреля 2016, 13:06
Знаете, когда я читаю Ваши посты, мне хочется забыть о масс-маркете и перейти на люкс. Настолько все на Вас потрясающе выглядит. Мне очень импонирует Ваша ухоженность и красивые чистые светлые фото в постах. На Ваших губах все лежит идеально. Позвольте спросить, настолько четкий и ровный контур губ — это заслуга природы или Вы чем-то помогаете ей?
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:37
Спасибо огромное, я уважаю окружающих и себя! Мой родной контур губ выражен средне, конечно, дополнительно я обвожу его карандашом Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter.
zertex 01 апреля 2016, 12:48
Я просто влюбилась в Sisley на вас, хотя не поклонница блестящих текстур
Спасибо за пост!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:37
Поверьте, это достойный продукт.
Спасибо вам.
avissa 01 апреля 2016, 13:33
Фито-карандаш просто чудесен! Ваш пост читать — одно удовольствие (впрочем, как всегда).
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:39
Фито-карандаш — идеальное средство. Очень приятно, спасибо!
Ingridchen 01 апреля 2016, 13:34
На мой взгляд, на косметисте есть 4 девочки, на губах которых и яичный желток будет выглядеть идеально красиво: это Вы, Rossetto, Demchonka и Mokko :) После постов этой четверки хочется приобрести все!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:41
Спасибо за Ваше наблюдение, мне и девочкам очень приятно.
beyaz 01 апреля 2016, 13:59
Наталья, вы отлично показали Sisley   На Вас он впечатлил больше других продуктов. У меня уже 3 оттенка Phyto Lip Twist и я с нетерпением жду появления в продаже новинок этой серии. Очень достойный продукт получился у Sisley.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:43
Я видела новинки, красные оттенки очень красивые. Согласна, карандаши идеальные.
Poeme 01 апреля 2016, 14:22
Сислей чудо как хорош, и вблизи, и издалека никаких нареканий, определенно присмотрюсь к этому оттенку. Бобби Браун не понравился вблизи, лежит не очень.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:44
Сислей вне конкуренции. ББ на любителя.
tironsa 01 апреля 2016, 14:27
Наташа, какие сочные цвета и яркие краски!   Потрясающий пост!
Завораживает глянец YSL, огненная Sisley и спокойная розово-красная Bobbi Brown. Сложно сделать выбор среди такой манящей красоты!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:45
Спасибо, Светочка!
Конечно сложно, оттенки ведь красивейшие. Но фито-карандаш от Сислей по качеству самый лучший.
Yang_water 01 апреля 2016, 14:35
Все три варианта на Вас великолепны!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:46
julia84by 01 апреля 2016, 15:14
Какая красота!   шикарные образы и помады.   волосы и укладка очень понравились!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:48
Благодарю Вас! Главное что они чистые, укладка получилась самопроизвольно.
LevKate 01 апреля 2016, 15:16
Красота — страшная сила  . Наташа, как всегда великолепно. Пост яркий, привлекательный, аппетитный. Карандаш и помада мне очень и очень понравились  , но а блески просто не мое) Спасибо за великолепие, красавица!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:50
Катюша!   Спасибо, милая. К блеску нужен особый подход.
Latte 01 апреля 2016, 15:19
Очень красивый пост! Мне понравились все три героя, но для себя отметила ВВ -оттенок соблазнительный, обязательно посмотрю его для лета)
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:52
Спасибо, Вета! ББ — красивая помада, у нее необычный оттенок. Она яркая, но в меру, она привлекательно выглядит в макияже.
MadlenVolya 01 апреля 2016, 15:25
ИСЛ самый шикарный! У меня он тоже есть ). Наташа, ты хороша как никогда! ))
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:53
Спасибо, Мадлен.   Блеск постоянно надо корректировать, согласна оттенок очень красивый.
Vidija_17 01 апреля 2016, 15:31
Наташа, какая красота! Мне понравились все три продукта, каждый по-своему хорош и красив. Я последние дни только красными и крашусь — весна наверное берёт своё
davinchi_nat 13 апреля 2016, 09:56
Красный цвет самый притягательный. Спасибо милая, весна, конечно, делает нас ярче.
extraordinary-1 01 апреля 2016, 16:41
Наташа, не возможно оторвать глаз от тебя и рассматривать лишь средства в обзоре. Твоя красота ослепляет. Мужчины, наверное, шею сворачивают при встрече с тобой. Посты настолько великолепны, что, можно сказать, выполнены на профессиональном уровне! И да, красный — значит красивый! Согласна на все 100!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:09
Наташенька, ты меня смущаешь и балуешь, спасибо! У мужчин есть глаза, у меня есть гордость, а здоровый флирт поднимает настроение. Всегда стараюсь красиво преподнести продукт, я совершенствуюсь.
missairin 01 апреля 2016, 16:51
Sisley просто чудо
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:09
Однозначно, это факт.
Ksushqa 01 апреля 2016, 17:11
Не люблю красный цвет не идёт он мне, но мимо вашего поста я не смогла пройти мимо
Вам очень идёт! Bobbi Brown понравился больше всего.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:14
Косметиста научила меня любить красный.
Спасибо огромное! Все надо пробовать.
Klavas 01 апреля 2016, 20:28
Красочный пост о красивом:) мнения разделились, мне все понравились на тебе и сами по себе. Для себя отметила Бобби
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:17
Все продукты симпатичные. Попробуй, надеюсь она тебе понравится.
Marina_Eesti 01 апреля 2016, 21:02
Сислей сразил меня наповал! Почему-то предвзято относилась к этим карандашикам, проходя мимо них. Думала, что это вроде Клиниковских балзамчиков. Как же я заблуждалась! Такой цвет! Бобби тоже огромный плюс из-за цвета и более матового покрытия. Спасибо вам за пост!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:18
Попробуйте, это качественный карандаш. Это совершенно другой продукт. ББ необычная, мне помада понравилась.
Marina_Eesti 13 апреля 2016, 12:26
Обязательно   Очень заинтересовали.
AnastasiiaS 01 апреля 2016, 22:35
Очень красивые оттенки и текстуры! Оттенок больше нравится у YSL, а покрытие у Sisley))
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:45
Поддержу Вас, и я так считаю.
Aloha 02 апреля 2016, 03:04
Красивый пост! Спасибо!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:46
Спасибо Вам.
larikisss 02 апреля 2016, 03:05
Как же вы красивы! Помады тоже очень хороши)
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:47
Лариса, спасибо огромное, очень приятно слышать такие слова от красивой девушки.
Jane08 01 апреля 2016, 18:50
Все средства хороши! Прекрасно смотрятся, но запах манго зацепил, люблю, надо присмотреться.
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:48
Я тоже люблю манго, поэтому помады и блески ИСЛ меня не раздражают.
Hadija1991 02 апреля 2016, 22:17
Наташа, необычайно красиво!
Sisley и Bobbi Brown безупречны
Очень приятно было прочитать и посмотреть. Ты обворожительна
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:50
Спасибо, милая!
Сислей вне конкуренции, ВВ оригинальная помада.
Катюша!
ceca19 02 апреля 2016, 20:26
Пост невероятной красоты! Ты очень красивая Наташа! Наверное нет средства, которое тебе бы не пошло!
davinchi_nat 13 апреля 2016, 10:51
Спасибо Светочка Вам за добрые слова. Будем искать…
VeeOla 12 июня 2016, 17:30
Очень красивые оттенки красного, которые несомненно вам идут.