31.03.2016

Givenchy Khol Couture Waterproof Retractable Eyeliner, #02 Chestnut

Привет!
На днях я уже показывала два карандаша для глаз из новой коллекции Givenchy, которые покорили меня своей стойкостью и мягким нанесением, поэтому я решила продолжить знакомство с линейкой, и покажу вам сегодня очередной шедевр — Givenchy Khol Couture Waterproof Retractable Eyeliner в оттенке #02 Chestnut.

Честно говоря, я шла в магазин за оттенками 04 Electric Blue и 06 Purple, но при ближайшем рассмотрении первый оказался паршивой овцой в семействе действительно качественных новинок. К сожалению, при всей прелести оттенка в стике, при нанесении он безбожно плешивит и теряет половину своей яркости. А вот фиолетовый совсем не такой, его по характеристикам можно сравнить с бирюзовым.
Коричневый же сначала я пробовала без особого интереса, но на руке этот оттенок меня покорил настолько, что именно с ним я и отправилась на кассу.

Не буду во второй раз подробно описывать оформление, оно абсолютно идентично предыдущим экземплярам, все та же белая картонная коробочка и белый карандаш с кончиком-точилкой в тон оттенка самого продукта.
Технические характеристики карандаша восхитительны, не побоюсь этого слова. По веку он скользит, с первого касания оставляя насыщенный пигмент, стрелку им можно нарисовать практически с закрытыми глазами. Что касается стойкости, то она на высочайшем уровне, макияж весь день держится, как прибитый, смываясь лишь средством для водостойкой косметики.
Если сравнить этот экземпляр с любимыми многими за стойкость карандашами Chanel Stylo Yeux Waterproof, то Givenchy выигрывают по всем пунктам: они более мягкие, более пигментированные и более стойкие.
И, наконец, самое интересное: оттенок. Это очень насыщенный цвет горького шоколада с капелькой сливы, приправленный мельчайшим шиммером, который придает ему сатиновость.
В зависимости от освещения и того, как падает свет, на глазах оттенок меняется, то становится наглухо коричневым, то проступает сливовый подтон.
На свотчах, сделанных без вспышки у окна, я постаралась уловить эту перемену. Слева свет падает чуть сбоку, справа — равномерно освещает руку.
На глазах я тоже делала фото при разном освещении, к тому же фотографировала не свежий макияж, а после целого дня, насыщенного событиями и передвижениями, чтобы вы могли в полной мере убедиться в стойкости карандаша.
Мне кажется, идеально острый кончик стрелки спустя минимум 8 часов после нанесения макияжа лучше всяких слов демонстрирует стойкость продукта.
Почему-то мне нигде не попадается адекватная информация о том, является ли эта линейка лимитированной, потому что если да, то я обязательно куплю еще один такой карандаш про запас, поскольку еще ни разу в жизни, наверное, мне не попадался настолько идеальный во всех отношениях коричневый. Обязательно посмотрите, если вы тоже в поиске.

Цена: 515 грн без скидок (около 19 дол)
Оценка: 5+

Mary_Marmelad 31 марта 2016, 16:30
Очень красивый оттенок коричневого! Богатый! Не удивительно, что вам он так понравился
UrbanFashionista 31 марта 2016, 16:42
А уж если этот оттенок еще и стойкий, то вообще идеал))
Terracotta 31 марта 2016, 17:16
Очень приятный оттенок!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:20
Согласна. Стоит внимания)
EriN 31 марта 2016, 17:18
Оттенок очень красивый и на ваших глазах выглядит восхитительно!
я в поиске карандаша для глаз какого-нибудь цвета бронзы, но этот тоже запал в душу… Скажите пожалуйста, насколько широкая палитра у карандашей этой серии?)
EriN 31 марта 2016, 17:19
Ах, уже нашла инф-ию по оттенкам)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:23
Я бы сама с огромной радостью купила бронзовый, если бы он был представлен. Остается надеяться, что марка расширит линейку, сохранив качество.
Di_Rivares 31 марта 2016, 17:28
Какой красивый цвет! Нигде такие карандаши не видела, буду теперь внимательнее смотреть на стенды Givenchy :)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:25
Givenchy в последнее время вообще выпускает шикарные продукты один за другим. Что ни куплю — все радует. Обязательно обратите внимание)
Poeme 31 марта 2016, 18:24
Если бы вы не написали, что это коричневый, по фото я бы подумала, что слива) Очень многогранный коричневый, буду иметь ввиду.
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:26
Обязательно посмотрите его, цвет действительно очень интересный, да и качество — восторг!
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:26
Да, красивый сложный цвет! Мне очень нравится! И стрелочки ваши аккуратные — просто загляденье
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:27
Спасибо большое! И это при том, что я вообще криворукая, и аккуратных стрелок у меня обычно не бывает) Карандаш как-будто сам их рисует. Обратите внимание на этот карандаш при случае, мне кажется, такой оттенок как раз ваш)
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:32
Да, оттенок как раз мой, но вот я, хоть убей, не понимаю, как можно карандашом остренькие кончики рисовать ). У меня все время толстенькие и не острые
UrbanFashionista 31 марта 2016, 18:42
У меня то же самое. Всегда) Но этот карандаш как-то сам так рисует, правда) Наверное, у него идеальное соотношение жесткости и пигментации) Если его поточить родной точилкой, то получается такая острая стрелочка. Правда, это значительно увеличивает расход((
Frankie_Stein 31 марта 2016, 19:10
С виду обычный коричневый, а на глазах преображается. Я в нем каплю бордо рассмотрела.
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:19
Оттенок очень многогранный, в нем и шоколад, и слива, и бордо, и бронза, с какой стороны ни посмотри — каждый раз он новый)
Mimimi1 31 марта 2016, 17:31
Стойкость и красота! И правда идеал!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:31
  Впервые такой карандаш встречаю. Надеюсь, что такую прелесть оставят в постоянке
Jane08 31 марта 2016, 18:54
Отличный результат! И у меня толстушки получаются..)
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:32
Спасибо! Я сама смотрю на фото и не верю, что это мои собственные стрелки   Никогда таких не получалось, разве что убить на это 3 часа и 20 раз переделать) А здесь — раз, и готово!
Annyshka1985 31 марта 2016, 19:28
Хочу, очень хочу! Оттенок супер! Анют, он создан для твоих глаз!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 19:30
Спасибо, дорогая! Обязательно посмотри, мне кажется, что он и к твоим глазам будет хорош) Оттенок и правда прекрасный)
cheburasha 31 марта 2016, 21:23
Огромное спасибо вам за пост про коричневый! Он совсем не похож на santal, нравится мне гораздо больше! #надобрать
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:36
Надо однозначно, тем более, что он гораздо приятнее в использовании, чем Шанель)
tironsa 31 марта 2016, 21:30
Питаю слабость к белым футлярам, даже упаковка и та мне нравится
Оттенок карандаша создан для легкого дневного макияжа! Аня, стрелки идеальные, каллиграфическая точность!
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:38
Спасибо большое, мне очень приятна такая оценка, тем более я не считаю себя хоть сколько-нибудь специалистом в рисовании стрелок)
Согласна, редко бывает, чтобы в продукте очаровывало все: и упаковка, и качество, и оттенок. Givenchy создали шедевр, не иначе))
Cessa 31 марта 2016, 21:39
Интересный оттенок, а стойкость карандаша говорит мне, что надо ближе познакомится с ним.
P.S. Отражение в глазах тоже хорошо получилось)))
UrbanFashionista 31 марта 2016, 22:40
Обязательно посмотрите, уверена, вы не разочаруетесь)
Только сейчас заметила отражение, а до этого все одним карандашом любовалась))
Chiara_Manzoni 31 марта 2016, 23:31
У меня есть очень похожий Bourjois 71 smoked brown. На Ваш обращу внимание при случае, карандашей такого оттенка много не бывает.
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:30
Это точно)
Shady__Lady 01 апреля 2016, 00:05
Красивейший коричневый цвет   Еще не видела подобных, тем более таких не капризных в поведении! Спасибо, что показали такую красоту. Я вот думала брать карандаш у Клиник с таким тончайшим выкручивающимся грифелем. Но теперь повыбираю между этими двумя. Коричневые — моя слабость)
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:31
Обязательно посмотрите, очень удачный получился продукт. А цвет такой всегда уместен)
Rossetto 01 апреля 2016, 00:40
Красавчик, такой цвет многогранный!
Коричневые лайнеры — наше всё :-)
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:32
Да, он действительно интересный. Вроде коричневый, но такой необычный)
aikanye 01 апреля 2016, 06:10
Какой красивый оттенок! Пойду искать! Спасибо вам за пост! С карими глазами смотрится волшебно
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 09:32
Спасибо большое! Обязательно посмотрите)
Cloudberry 01 апреля 2016, 16:41
Спасибо за то, что показали такой прекрасный карандаш. Я уже успела его приобрести :))) цвет невероятно красивый!
UrbanFashionista 01 апреля 2016, 22:33
Согласна, прекрасный цвет. Такой обязательно необходим в косметичке)
Elenina87 02 апреля 2016, 19:16
Ах, люблю Живанши за их неповторимый коричневый. Как в их туши. Мне срочно нужен этот карандаш!
UrbanFashionista 02 апреля 2016, 22:47
Обязательно покупайте, тем более, что у него и стойкость отличная)