31.03.2016

Основа под тени Limoni Eye Shadow Base

Макияж глаз я всегда начинаю с основы под тени, без нее мало какие тени останутся на мне до конца дня (бывают, конечно, тени-молодцы, которые и без базы ведут себя достойно  ).
Сегодня расскажу о любимой в последнее время основе — Limoni Eye Shadow Base.
Основа под тени Limoni Eye Shadow Base

Упаковка — мягкий тюбик с длинным и узким носиком, с помощью которого можно быстро добыть необходимое количество базы.
Пожалуй, такой формат мне нравится больше, чем баночка.
По текстуре основа под тени Limoni Eye Shadow Base напоминает воздушный мусс.
База имеет бежевый оттенок, который сливается с оттенком кожи на веках, маскирует мелкие покраснения и венки.
Присутствует ненавязчивый косметический аромат.
Основа очень нежная, мягкая, тает на коже, легко наносится и распределяется как пальцем, так и кистью, мне удобны оба варианта. Выравнивает кожу на веках, на ощупь она становится шелковистой.
Дальнейшее нанесение теней очень радует   Даже самые капризные и слабо пигментированные оттенки теней на этой основе преображаются — становятся ярче и насыщеннее, благодаря основе увеличивается сцепление теней с кожей, это прям чувствуется. Растушевываются тени на базе легко.
Стойкость вечернего макияжа (без поправок) с данной основой под тени — 10-12 часов, а за дневной макияж в спокойных, нюдовых оттенках я вообще не волнуюсь в течение всего дня.
Смываю макияж без труда либо очищающим маслом L'oreal, либо лосьоном для снятия макияжа с глаз Garnier.

Достойная основа под тени, и стоит совсем недорого, а, учитывая минимальный расход, хватит 5 мл очень надолго!
Рекомендую!

Цена: 180-280 рублей.
Оценка: 5!

neveselova 31 марта 2016, 09:27
тоже люблю эту базу) правда иногда её тааак сложно выдавить, что мне проще воспользоваться артдеко)
Kasya 31 марта 2016, 09:33
Слышала о такой проблеме, но сама не сталкивалась)) А Артдеко разочаровала тем, что уже вторую баночку выкинула, даже половину не израсходовав, засыхает очень быстро :(
Latte 31 марта 2016, 17:58
странно… у меня одной Артдеко уже около года-как новая?… мне повезло) а вашу обязательно попробую, она классная!
luminance 31 марта 2016, 12:46
там наконечник можно снять, я так делаю т.к. тоже есть такая проблема) а артдеко засохла быстро и вообще как пластилин стала…
Kasya 31 марта 2016, 13:00
Ух ты, действительно легко откручивается, спасибо, вдруг пригодится когда-нибудь со временем
bereniska 31 марта 2016, 10:27
Подскажите пожалуйста, а какая у вас кожа век? У меня она жирная, мало того что тени скатываются, так еще и некоторые базы плывут.
Kasya 31 марта 2016, 10:48
У меня кожа век нормально-жирная, как-то так :) Ближе к вечеру начинает немного жирниться, если на ней ничего нет — ни основы, ни теней, ни пудры.
Bagira-K 31 марта 2016, 11:08
У меня кожа век жирная, а эта база хорошо держится, можно чуть-чуть припудрить пудрой сверху. А вообще база отличная!
TataBeauty 31 марта 2016, 11:27
Много положительных отзывов на эту базу, внесу в список хотелок)
Kasya 31 марта 2016, 11:32
Она их заслужила по праву
manita 31 марта 2016, 11:24
Есть такая база, купила ради интереса/любопытства. Не понравилась вообще( В моем тюбике база оказалась как пластилин, срок годности в порядке. Проблемой было выдавить ее из тюбика, а затем не менее проблематично оказалось распределить ее на веках( Ну и добило то что мои тени на ней вообще не реально было растушевать. На сегодняшний день пользуюсь базой Catrice, которая с аппликатором, устраивает на все 100%. На мой взгляд Limoni ей проигрывает по всем параметрам.
Mary_Marmelad 31 марта 2016, 17:48
У меня было впечатление от базы Лимони, как у вас, а через 2 месяца она засохла вообще, покупала в фирменном отделе. Плюс в складке тени скатывались немного даже зимой. Выбросила. Больше никогда!
Poeme 31 марта 2016, 15:38
Мне ваши бусики очень понравились, хочу на лето себе такие. И база бюджетная, но толковая.
Mursilka 01 апреля 2016, 17:09
Спасибо за пост! Марку уважаю, а база для теней всегда нужна, надо попробовать и эту  .
Stagerka 02 апреля 2016, 22:44
Спасибо за обзор. Опробовать надо. Выше уже писали с такой же проблемой — как у меня — жирная кожа век. Пробовала базу МАС и AVON — не тот уровень, конечно, но в складках гарантированно через пару часов, набиваются тени и все — хоть стирай их совсем. :-(