29.03.2016

Nars Blush Deep Throat

NARS… Провоцирует, завораживает и заставляет розоветь не в единственном смысле… Что еще нужно успешному косметическому бренду? Речь пойдет о нежнейших румянах NARS с острым названием Deep Throat.

Полное название продукта: NARS Blush — Deep Throat.
Популярность Deep Throat остается так же застенчива каким и является, на самом деле, оттенок этих румян. Он сдержанный, но не тусклый. Он сияющий, но не кричащий. Он робкий, но зовет обратить на себя внимание. Думаю, что было примерно так: ребята из NARS долго думали, смотрели свотчи, убрали золотистый шиммер из Orgasm, немного успокоили и уравновесили оттенок и назвали это еще более дерзко — Deep Throat. А может быть, и наоборот  , как думаете? Футляр — матовая классика NARS с зеркальцем, количество розовой начинки — 4.8 грамм.

Оттенок стал для меня любопытен именно потому, что в нем нет ярко выраженного золотистого шиммера. На мой взгляд, румяна подойдут если не всем, то почти всем типам внешности. Они будто созданы для того, чтобы ставить небольшой акцент и при этом не раздражать, гармонируя с общим образом.

дневной свет

на солнце
Текстура румян деликатная, пигментация отличная, не пылят. Моя кожа нормальная, склонная к сухости, так что на мне их стойкость около 5 часов, а если регулярно не обнимать щеки — могут держаться целый день  . Больше всего, все-таки, нравится наносить их синтетической кистью — так получается более естественно. После многократного использования я поняла, что оттенок Deep Throat — это оттенок, который не нужно заставлять быть видимым: он как свой, только лучше, и сделает все сам. В любом случае, он не предназначен для броского макияжа. Это очень молодой и ласковый mauve (розовато-лиловый), который при обычном нанесении дает эффект слегка подсвеченного за счет мельчайшего шиммера, здорового румянца.

подальше
поближе

и немного розовее для жадной камеры

Если хочется чего то добавить, то оттенок очень красиво играет с холодным контуром. Мой самый удачный тандем — NYX Taupe. Также можно добавить теплый хайлайтер, наподобие MAC Soft & Gentle. Можно, конечно, использовать все сразу, но я так делаю… почти никогда не делаю  .
Эти румяна мой определенный фаворит в каждодневном макияже. Главная заслуга — их ненавязчивость. В случае, если я не уверена, чего сегодня хочется, то эти румяна — то, что нужно.

Итак, если вы ищите:
— нежно-ветреный румянец
— естественность
— легкое сияние кожи
— хорошую пигментацию
— никаких проблем с растушевкой и наслаиванием
— повседневное разбавление и украшение для макияжа
то я определенно рекомендую присмотреться и попробовать оттенок Deep Throat.

Оценка: 5.
Цена: ~$35.
NARS Blush

NARS Blush

beautyboo 29 марта 2016, 08:49
Интригующий цвет, на каждом свотче выглядит совершенно по-разному: то кораллово-розовым, то розово-лиловым, то персиковым на щеках. Спасибо за обзор, это первый пост об этом оттенке, после которого мне приглянулся продукт.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 10:04
Сказать, что я наносила оттенок для свотчей интенсивно — это ничего не сказать-). Очень сложно было его уловить. Спасибо, что зашли.
Yaroslavna 29 марта 2016, 09:00
Интересные фильмы маркетологи Нарс смотрят. :)

А цвет что-то не пойму, на коже розово-оранжевый, а в палетке розово-лиловый.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 10:08
Маркетологи, к тому же, описали оттенок на официальном сайте как Flirty, sheer peach. C flirty согласна. Но я не рискнула назвать его персиковым — чувствовала бы себя обманщицей. Держа румяна в руках могу сказать, что они откровенно холодные. На лице чуть теплее, но все же не персик.
Kolombiana 29 марта 2016, 09:32
Отлично показали продукт!
Действительно, у вас получился такой универсальный оттенок!
(Но название румян, конечно, — жесть!!!)
AliceInBeauty 29 марта 2016, 10:11
Спасибо! Название бодрит
Latte 29 марта 2016, 11:20
Название оригинальное))) Но как лежат! Красота)
AliceInBeauty 29 марта 2016, 13:34
Спасибо-)
Frankie_Stein 29 марта 2016, 14:44
Американцы, как всегда, подбирают интригующие названия для продуктов. Прочитав название, насторожились, а оказалось, что все очень даже нежно, мило и свежо.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 15:47
Думаю, что именно таких реакций они и добиваются
SofiaConmigo 30 марта 2016, 00:22
Товарищи из Nars с хорошей фантазией на названия — французы)
Klavas 29 марта 2016, 15:27
Красивые румяна, вы очаровательны, за пост огромное спасибо.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 15:47
Большое спасибо!
Daria69 29 марта 2016, 16:14
описание с противопоставлениями прям в точку! Очень весенний цвет, вас освежает.На моем экране я вижу персиковые нотки, видимо на коже у всех по-разному играет, вам определенно идет.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 16:35
Спасибо, что прочитали-) Вы правы, на загорелой/более темной коже оттенок становится теплее.
julia84by 29 марта 2016, 16:49
Оттенок хамелеон! но название, это жесть))
AliceInBeauty 29 марта 2016, 17:22
Наверное, в Nars знают, что делают-)))
extraordinary-1 29 марта 2016, 17:09
Вы очень хорошенькая! Какие брови! А губы!   Очень интересно описали румяна «Это очень молодой и ласковый muave». Правда, в коробочке оттенок холодный, а на вашей щечке — явно теплый.
Название румян шокирует
AliceInBeauty 29 марта 2016, 17:26
Спасибо большое! Рада, что понравилось. Фото, все-таки, были сделаны в солнечный день (ну с ооочень интенсивным нанесением), а большую часть времени румяна спокойно-прохладные.
Marina_Eesti 29 марта 2016, 17:45
Название в стиле Нарс. Главное-шокировать! Цвет с названием неувязывается, но румяна великолепны!
AliceInBeauty 29 марта 2016, 19:34
Спасибо за комментарий! Мне нравится стилистика нарс, для них шокировать — это почти искусство-)
man_i_ya 29 марта 2016, 17:50
И румяна красивые и вы красавица, стрелки -дивные!
AliceInBeauty 29 марта 2016, 19:36
Спасибо большое, не думала, что стрелки привлекут внимание
Di_Rivares 29 марта 2016, 18:24
Я их недавно купила, но еще не пользовалась. Цвет у них просто супер ) И название мне нравится )))
Rossetto 29 марта 2016, 18:31
И мне название нравится, я просто недоумеваю до глубины души, простите за каламбур, когда вокруг него начинают ахать)) Чувствую себя, как в монастыре)))

В коробочке они кажутся чуть ли не сиреневатыми, действительно mauve, а на руке и на щеках так красиво теплеют! Очень красивые румяна! А название может лишнюю озорную искорку придать взгляду, это же клёво)))
AliceInBeauty 29 марта 2016, 19:41
Согласна. Не думаю, что название может оттолкнуть от покупки хорошего продукта, скорее наоборот-)) Nars тому доказательство.
AliceInBeauty 29 марта 2016, 19:37
Рада единомышленникам
Poeme 29 марта 2016, 18:50
У вас такая редкая незаурядная внешность, очень привлекательная. Что-то от Лолиты ( не Милявской, Набокова). И этот яркий румянец очень к месту, натурально на вас смотрится. Перевод названия румян, конечно, звучит вульгарно, «оргазм», «грех» все же звучат благозвучнее)) Да, и еще, вы, наверное, имели ввиду mAUve?
AliceInBeauty 29 марта 2016, 19:51
Интересное сравнение, спасибо!-) Про название — тот самый момент, когда из всех невообразимых выбрали еще более невообразимое. Опечатку исправила, спасибо-)