28.03.2016

Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood

Данный некогда себе зарок не покупать лаки Catrice я нарушила уже второй раз. И, что самое удивительное, второй раз успешно.

Возле матовых нюдов я вертелась половину лета. Ладно, на самом деле, один раз. Но, так как качество мне никто не гарантировал, а зарок пока еще был более или менее в силе, решено было лак не покупать. А вот уже осенью я зашла в магазин и увидела, что именно тот оттенок, который приглянулся мне больше всего, стоит 50 рублей. Ну как тут было не взять.

Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood – это лак темно-бежевого цвета с заметной долей серого. Содержит голубой и розовый шиммер, но его можно разглядеть, только если вытащить руку прямо под солнце и пристально вглядываться. Сам шиммер все еще будет не слишком заметен, но вы увидите красивую игру оттенка.

Кисть – вы будете удивлены – ровная! Веник, конечно, но ровный!

Первый слой ложится тонко и ровно, быстро сохнет. Второй, как я уже позже разглядела на фотографиях, не слишком равномерный, но наносила я тогда быстро, не глядя, то есть возможен вариант, что это я поторопилась, а не лак такой. В целом, нанесение я бы оценила на твердую четверку, даже с плюсом, скорость высыхания – исключительно на пять.

Стойкость не проверяла — где я и где нюд, дольше дня мы сосуществовать можем очень редко. Удалялся легко.

Лак мне понравился: вроде и нюд, но не унылый, обладает приятным цветом и не менее приятными характеристиками. Почему бы и нет.

Цена — 50 рублей (обычная цена ок. 150 рублей)
Оценка — 5 с минусом
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Dop 28 марта 2016, 11:00
Ну вот, опять идти за покупками
Такого цвета у меня еще нет, а хочется, особенно за финиш и высыхание
MaLina_M 29 марта 2016, 11:18
Сочетание цвета и финиша какое-то особенно притягательное)
Спасибо за комментарий!)
beauty_s 28 марта 2016, 17:35
Какой у Вас красивый маникюр! Лак очень понравился, взяла на заметку
MaLina_M 29 марта 2016, 11:17
Спасибо большое!)
julia84by 28 марта 2016, 20:32
Понравился оттенок. А-ля тауп для ногтей.
MaLina_M 29 марта 2016, 11:17
Точно, тауп)) Спасибо!
Frankie_Stein 28 марта 2016, 23:01
Цвет- хорош, жаль стойкость покачала.
MaLina_M 29 марта 2016, 11:16
Да нет, стойкость в порядке… ну, я предполагаю. Просто я крайне редко хожу с нюдом дольше дня, наверное, даже никогда. Стираю от скуки)
Спасибо за комментарий)
Nelke 29 марта 2016, 12:36
Даже удивительно — неплохой лак от Катрис. Меня их нюдовые лаки так неприятно удивили, что даже не смотрю, не расстраиваюсь, а не все так плохо бывает, оказывается.
MaLina_M 29 марта 2016, 14:22
Я сама глубоко удивлена!
Неспроста же я зарекалась никогда больше лаки Катрис не покупать. Первый раз не выдержала на красной лимитке, удивительно хорош лак оказался, и вот вторая удача с нюдом. Правда, про другие оттенки из этой серии говорили много разного и не всегда приятного…