Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2016
5952

Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood


Данный некогда себе зарок не покупать лаки Catrice я нарушила уже второй раз. И, что самое удивительное, второй раз успешно.

Возле матовых нюдов я вертелась половину лета. Ладно, на самом деле, один раз. Но, так как качество мне никто не гарантировал, а зарок пока еще был более или менее в силе, решено было лак не покупать. А вот уже осенью я зашла в магазин и увидела, что именно тот оттенок, который приглянулся мне больше всего, стоит 50 рублей. Ну как тут было не взять.

Catrice Ultimate Nail Lacquer Luxury Nudes 05 To The Nude Mood – это лак темно-бежевого цвета с заметной долей серого. Содержит голубой и розовый шиммер, но его можно разглядеть, только если вытащить руку прямо под солнце и пристально вглядываться. Сам шиммер все еще будет не слишком заметен, но вы увидите красивую игру оттенка.

Кисть – вы будете удивлены – ровная! Веник, конечно, но ровный!

Первый слой ложится тонко и ровно, быстро сохнет. Второй, как я уже позже разглядела на фотографиях, не слишком равномерный, но наносила я тогда быстро, не глядя, то есть возможен вариант, что это я поторопилась, а не лак такой. В целом, нанесение я бы оценила на твердую четверку, даже с плюсом, скорость высыхания – исключительно на пять.

Стойкость не проверяла — где я и где нюд, дольше дня мы сосуществовать можем очень редко. Удалялся легко.

Лак мне понравился: вроде и нюд, но не унылый, обладает приятным цветом и не менее приятными характеристиками. Почему бы и нет.

Цена — 50 рублей (обычная цена ок. 150 рублей)
Оценка — 5 с минусом
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

90 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 28 марта 2016, 11:00
Ну вот, опять идти за покупками  
Такого цвета у меня еще нет, а хочется, особенно за финиш и высыхание  
MaLina_M 29 марта 2016, 11:18
Сочетание цвета и финиша какое-то особенно притягательное)
Спасибо за комментарий!)
beauty_s 28 марта 2016, 17:35
Какой у Вас красивый маникюр! Лак очень понравился, взяла на заметку
MaLina_M 29 марта 2016, 11:17
Спасибо большое!)
julia84by 28 марта 2016, 20:32
Понравился оттенок. А-ля тауп для ногтей.  
MaLina_M 29 марта 2016, 11:17
Точно, тауп)) Спасибо!
Frankie_Stein 28 марта 2016, 23:01
Цвет- хорош, жаль стойкость покачала.
MaLina_M 29 марта 2016, 11:16
Да нет, стойкость в порядке… ну, я предполагаю. Просто я крайне редко хожу с нюдом дольше дня, наверное, даже никогда. Стираю от скуки)
Спасибо за комментарий)
Nelke 29 марта 2016, 12:36
Даже удивительно — неплохой лак от Катрис. Меня их нюдовые лаки так неприятно удивили, что даже не смотрю, не расстраиваюсь, а не все так плохо бывает, оказывается.
MaLina_M 29 марта 2016, 14:22
Я сама глубоко удивлена!
Неспроста же я зарекалась никогда больше лаки Катрис не покупать. Первый раз не выдержала на красной лимитке, удивительно хорош лак оказался, и вот вторая удача с нюдом. Правда, про другие оттенки из этой серии говорили много разного и не всегда приятного…