31.03.2016

Мой любимый гель против отеков под глазами Planeta organica

Привет!
Хочу похвастаться вам моим удачным приобретением для кожи век.

У меня иногда появляются отеки и часто чувствуется сухость кожи век. Сочетание двух симптомов-это просто катастрофа, поэтому я искала увлажняющее и одновременно охлаждающее средство.   И охлаждающий гель для кожи вокруг глаз от отеков и темных кругов под глазами Planeta organica мне отлично подошел!
Состав для разбирающихся.
Упаковочка выполнена из достаточно толстого стекла, прочность которого была проверена детскими играми.
Носик сделан из пластика, помпа выдает небольшое количество средства.
Текстура геля очень жидкая, ничуть не липкая.
Аромат сладковатый, с мятой, напоминает мятную карамель.
Расход достаточно большой, несмотря на то, что мне нужно всего пару капель на веко. Объем 10 мл, мне хватило флакона на 2 месяца применения 2-3 раза в неделю.
Ощущения во время применения приятные, мята не вызывает жжение и пощипывание, чувствуется приятная прохлада и увлажненность. Очень комфортно!
Эффект от применения заметен сразу, все припухлости проходят почти моментально, кожа разглаживается и увлажняется. Как экстренное средство для убирания припухлостей по утрам оно мне идеально подходит, а как ночной гель для максимального увлажнения-нет, но это и не было заявлено.
Как крем под макияж подходит нормально, консилер не стекает и не сохнет, но специальные средства, разумеется, ведут себя получше.
Цена: 120- 150 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5+.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа.

Metanka 31 марта 2016, 15:09
Заинтересовали, спасибо)
Natalissima 31 марта 2016, 15:15
Вам спасибо, что заглянули!
Kareokaia 31 марта 2016, 19:57
Теперь знаю что купить при следующем посещении их магазина)))
Natalissima 31 марта 2016, 21:44
Удачных покупок!
Anderson 01 апреля 2016, 01:06
Судя по вашему описанию, мне он должен подойти. За такую цену приобрести действенное средство для кожи вокруг глаз — это просто находка. Спасибо, что рассказали!
Natalissima 01 апреля 2016, 08:38
надеюсь, что поможет!
Julia_zH 01 апреля 2016, 02:11
Мне этот гель никак не помог, наверное у меня слишком тяжелый случай.
Natalissima 01 апреля 2016, 08:38
не помог при опухании? Мне он отек снимает, но темные круги никак не лечит)
j_trifanova 01 апреля 2016, 14:06
Совсем от темных кругов не помогает, да?
Natalissima 01 апреля 2016, 14:40
ну темные круги в принципе внешне нельзя вылечить, можно лишь улучшить. Но у меня особый случай, я диссертацию пишу, и тут не до сна, ну и у меня наследственная предрасположенность.
j_trifanova 01 апреля 2016, 15:02
Я вроде бы и знаю, что ничего не поможет, но каждый раз, видя надпись «против темных кругов», думаю, ну вдруг это то самое волшебное чудо-средство
Natalissima 01 апреля 2016, 15:44
Дааа, есть такое:)
Julia_zH 01 апреля 2016, 10:50
И при отеках, и при синяках оказался бессилен. Из-за недосыпа с маленьким ребенком по утрам иной раз себя не узнаю. Но кроме приятного охлаждающего эффекта этот гель никак себя не проявил.
Natalissima 01 апреля 2016, 11:43
Тогда, боюсь, нужно что-то посильнее…
Zina_mishina 01 апреля 2016, 13:02
У меня с утра отеки( до сих пор не встретила вау средства чтобы ррраз и все прошло. За такую цену можно попробовать))
Natalissima 01 апреля 2016, 13:08
да, за такую цену совсем не жалко) Если отеки постоянные-то лучше к врачу, косметика такое не решит, может лишь с косметической стороны помочь.