21.03.2016

Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer #705 Blush Essence и #135 Raspberry Rhapsody

Эти блески у меня появились очень давно, еще когда они только вышли и был ажиотаж. Наконец, пришло время поделиться мнением о них.

Про дизайн ничего говорить не буду, думаю, многие знают на что он похож, лучше поговорим о спонже и формуле блеска. Со временем блестящая поверхность стирается и выглядит не очень презентабельно.
Спонж очень интересный, изогнутый, острый на кончике и широкий у основания. Мне им удобно красить губы, но думаю, для маленьких губ он достаточно большой. Блеска захватывает немного, и чтоб добиться полного покрытия, как предлагает марка во всех рекламах, до перекрытия цвета собственного пигмента, нужно постараться и не раз спонжик макнуть в футляр. Запах легкий и быстро выветривается, но мне он чем-то неприятен, не могу понять чем.
До
#705 Blush Essence в тонком слое, так мне нравится наносить его больше всего. Цвет нежно-розовый с мелким шиммером.
#705 Blush Essence при плотном нанесении
Отлично увлажняет и питает губы все время, пока находится на губах, при плотном нанесении скапливается в складки.
#135 Raspberry Rhapsody этот цвет не однозначный, при разном освещении он ведет себя от розового до лилового, а хотелось бы, чтоб он всегда был такой, как в баночке. Есть мелкий шиммер.
При тонком нанесении в солнечную погоду
#135 Raspberry Rhapsody при плотном нанесении
Этот оттенок видоизменяется от освещения и при пасмурной погоде он более фиолетовый.
Этот блеск тоже хорошо увлажняет и по формуле они одинаковые, только он так сильно не забивается в складки в плотном нанесении.
Ношу я его редко и больше использую, как бальзам для губ дома.
Цена: около 400 р.

dsh 21 марта 2016, 17:54
А на предпоследнем фото на губах #705?
tatadaparty 21 марта 2016, 18:10
На предпоследнем 705, на последнем 135
julia84by 21 марта 2016, 21:31
Понравился 135 оттенок. Яркий и сочный! Не обращала на эту линейку внимания, но 135 зацепил.
_Anna_Ange_ 21 марта 2016, 21:47
О 135 у меня есть, летом использую, мне больше напоминает не блеск, а тинт единственное не нравится, что у меня он как — то разводами наносится, но цвет обалденный.
CrazySusy 21 марта 2016, 22:07
Мне их запах безумно напоминает лекарство «биопарокс»   После первого ухе не хотела брать, но увлеклась текстурой и теперь у меня их три…
На вас отлично смотрятся оба оттенка!
tatadaparty 22 марта 2016, 21:56
вот меня этот запах отталкивает пользоваться)
Diana-Nathalie 21 марта 2016, 23:42
Raspberry Rhapsody красивый. Посочнее и более интересный. На мой скромный вкус) И цвет глаз подчеркивает.
tatadaparty 22 марта 2016, 10:32
Да, мне он тоже больше нравится )
beauty_s 22 марта 2016, 15:27
Какая Вы красивая!
Raspberry Rhapsody очень понравился, яркий и красивый. Хочу себе такой же
Спасибо за обзор
tatadaparty 22 марта 2016, 22:49
potephon 23 марта 2016, 01:10
Давно на них смотрю, но все не решаюсь купить. Отзывы в большинстве своем не очень.
Dop 24 марта 2016, 19:59
Ох, надо было мне спокойный оттенок брать… В последний момент передумала и ухватила коралловый — помучилась, да так и лежит… Толстым слоем не нравится, тонким вообще фу-фу-фу. И запах сильно уж ядреный… Даже как бальзам использовать не могу из-за запаха (и ухода не чувствую, если честно… Капризные губы, наверное...)