21.03.2016

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette #970 Stylish Move

В преддверии весны рука все больше тянется к цветным теням. И сегодняшняя палетка, которую я буду показывать, как раз то, что надо на раннюю и еще холодную весну.
Хотя, кареглазым ее можно носить и зимой, и летом
Тени содержат большое количества шиммера, в основных холодный белый, розовый, фиолетовый, а в среднем секторе еще и крупные блестки, которые немного осыпаются. Тени неплохо тушуются, друг с другом очень хорошо гармонируют, подбор цветов и растяжка мне очень нравится.При наборе на кисть пылят, могут осыпаться при неаккуратном нанесении на веко. Пару слов о каждом цвете с лева на право: Первый — серо-коричневый с мелким серебристым и розовым шиммером, мягкие тени, меньше всего у меня они осыпаются, на веко ложатся ровно; второй оттенок — розовый, но на веке просто белый жемчужный цвет, тоже мягкие и почти не сыпятся при нанесении; Третий — располагается в центре палетки, на нем выбит логотип CD. Самый светлый и блестящий из всех из-за содержания большого количества крупных блесток и мелкого шиммера; четвертый — самый темный, фиолетовый. Вот он пылит сильно, сыпется и неровно ложится, нужно наслаивать, чтоб выравнять оттенок; пятый — светло-сиреневый, пылит уже не так, очень нежный цвет, в него хорошо втушевывается предыдущий.Хорошо гармонирует с содержащимся в нем розовым и серебристым шиммером; В макияже тени только из описанной палетки
Цена:30 $
Оценка: 5-

Lina_Bellsi 21 марта 2016, 11:51
Цвета в палетке очень понравились, спасибо, что показали!
Keti20101 21 марта 2016, 14:20
Хотелось бы проявления пигмента на веке еще и у розового
Klavas 21 марта 2016, 12:41
Мне очень понравились фото из поста, все показали натурально и макияж супер.
Keti20101 21 марта 2016, 14:24
Спасибо) Макияж чисто интуитивно делала, поэтому даже не могу сказать где какой оттенок наносила   В наборе с палеткой шла инструкция с примерами макияжей, но я ее сразу где-то потеряла. Помню, что рекомендуют комбинировать цвета по диагонали, либо по два цвета соседних, подсвечивая нужные места центральным.
Klavas 21 марта 2016, 16:30
Вы показали все максимально натурально, это важно что бы реально понимать, на что способны оттенки.
Bagira-K 21 марта 2016, 12:41
Спасибо за пост! Аристократические цвета.
Keti20101 21 марта 2016, 14:25
на самом деле цвета и в пир и в мир
Cholitta 21 марта 2016, 20:21
Какие у вас брови аккуратные!
Ну и тени, конечно, показали прекрасно. Замечательный пост. Получила настоящее эстетическое удовольствие.
Keti20101 22 марта 2016, 10:40
Спасибо)У меня это уже ритуал, каждое утро рисование бровей))
ASV 21 марта 2016, 22:30
Красивая палетка, прекрасные оттенки. И Вам очень идут!
Keti20101 22 марта 2016, 10:44