17.05.2018

Essence silky touch blush #40 Natural Beauty

Сегодня мой пост о румянах Essence в универсальном оттенке Natural Beauty, оттенке, который сочетает в себе красивый бронзовый загар и легкую румяную свежесть, да и стоит сущие копейки!

Essence silky touch blush #40 Natural Beauty. Вес 5гр, сделаны в Германии.

Упакованы румяна в круглую пудреницу из прозрачного пластика, крышка у нее на защелке, закрывается плотно до характерного щелчка. Пудреница компактных размеров, легко помещается в ладонь, много места в косметичке не занимает. Оттенок Natural Beauty продается с разными рисунками на поверхности, мне он попался с узором волны — и очень даже символично, его бы я в первую очередь закинула в отпускную косметичку.
Румяна подойдут тем, кто ищет оттенок на каждый день, девушкам со светлым/средним тоном кожи, на смуглянках сойдут за хайлайтер. Оттенок теплый, в нем преобладает персиковая, бронзовая составляющая, чуть розового и множество мельчайших светоотражающих частиц. Финиш у румян деликатный, сатиновый.

Свотч:
Спрессованы румяна плотно, пигментация у них средняя, насыщенность легко варьируется кистью: натуральной — продукт набирается с излишком и пылит; синтетической кистью переборщить невозможно, но именно этот тип кисти, хоть и не позволяет румянам пылить, засаливает их поверхность, затрудняя дальнейшее использование.
Румяна ложатся без пятен, равномерно наслаиваются, со временем их цвет не тускнеет, держится до демакияжа.

Natural Beauty — удачный оттенок, придающий лицу отдохнувший и свежий вид, как после поездки на море. Ругать румяна не за что — могу только порекомендовать!

Посмотрим на мне:

Цена: менее 300 руб.
Оценка: 5.
Essence Silky Touch Blush

Essence Silky Touch Blush

23 отзыва

argentummist 17 мая 2018, 15:49
Очень приятный, лёгкий, нежный тон! Вам идёт. И ещё понравились серёжки ).
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:10
Спасибо! Они мне тоже очень нравятся
Kabanuchka 17 мая 2018, 16:28
Ага, у них отличные румяши, с меня только исчезают быстро, хоть и сухие. Вам очень хорошо, Ксения )
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:11
Согласна, и оттенки есть интересные. Благодарю!
Zubareva 17 мая 2018, 16:40
У них вообще красивые румяна, растушёвываются отлично, но с меня исчезают через три часа. И упаковка быстро ломается, хотя у меня вся косметика спокойно себе в органайзере лежит, даже не в косметичке
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:13
Этим румянам 2 года, пока упаковка цела. Спасибо, что заглянули!
Zubareva 18 мая 2018, 12:41
Ниче себе   я дырку протерла за три месяца)
KSeniia_S 18 мая 2018, 13:10
Так у меня румян непозволительно много, даже намёка на дырку ни в одних нет
Zubareva 18 мая 2018, 16:02
Так и у меня тоже)
Видимо, сказывается, что не стойкие( больше раз наносила
alinasfunny 17 мая 2018, 17:11
вау! какой эффект красивый, персиковый! надо брать
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:13
Рада, что понравились!
Julia_Lifestyle 17 мая 2018, 19:21
У Эссенс румяна и помады — самые удачные продукты на мой взгляд. Я тоже их румянами пользуюсь с удовольствием, кстати много универсальных оттенков на выбор, да ещё сколько лимиток
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:14
Это точно! И ещё карандаши для губ хвалят, но я не пробовала.
LoveforLips 17 мая 2018, 20:12
Красивые румяшки!
KSeniia_S 18 мая 2018, 11:14
Ага, спасибо!
Stacy_Red 18 мая 2018, 12:25
Были такие в старой упаковке. Одни из самых любимых! Сочетаются с любым макияжем, ими одновременно можно делать и контур. Большая любовь
KSeniia_S 20 мая 2018, 03:20
Согласна, ими с легкостью можно контурировать лицо.
Mary_Wise 18 мая 2018, 12:28
А мне кажется, оттенок должен красиво на глаза лечь
KSeniia_S 20 мая 2018, 03:21
Думаю, да.
SoftShimmer 18 мая 2018, 21:47
Очень красивый оттенок! Вообще отличный, бронза с розовинкой — то, что надо и Вам очень идет. Надо поискать)))
KSeniia_S 20 мая 2018, 03:21