29.03.2016

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture

Мечты же должны сбываться? Особенно, если на носу главный женский праздник 8 марта   В данном посте речь об очень желанных румянах, которые я себе подарила несколько недель назад… Осторожно, много фотографий, меня понесло

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture
Первое, что мы видим это темно-фиолетовая квадратная коробочка (которая доехала ко мне из Москвы в слегка потертом виде, а через пару дней корнер Urban Decay открылся у нас в городе   ), внутри также квадратный пластиковый футляр под темный металл с логотипом на крышечке. Крышка на магните, что очень удобно.
Примечательно, что буквы UD забраны мелкой решеточкой, и через них даже слегка проглядывает оттенок румян. Интересное решение! Впрочем, оно не дало производителю разместить внутри футляра зеркало. Кисточки в комплекте тоже нет.
Объем продукта 6,8 гр. Произведено в США.
Оттенок Rapture производитель характеризует как “deep mauve with a hint of shimmer”, т.е. лиловый с шиммером. По факту все немного сложнее… Я вижу фуксийно-сиреневый тон, довольно яркий. При чрезмерном нанесении есть все шансы получить свекольные щеки Марфушечки-душечки
При отсутствии прямых солнечных лучей румяна выглядят скромно и в более прохладном нежно-розовом ключе. Но, стоит упасть, хоть одному лучику солнца, как ваши щеки вспыхнут золотыми переливами шиммера. У просто красивого до этого цвета сразу появляется объем.
Я считаю Rapture не сатиновыми румянами, а именно шиммерными. Так как отдельные блестки на коже отчетливо видны, и хорошее макро это подтверждает. Нет, они не смотрятся карнавально, а в динамике очень оживляют усталое лицо с отсутствием родного румянца. Но данный факт стоит учитывать тем, кто избегает яркого блеска.
Пигментация высокая, поэтому я практикую только легкое нанесение буквально в одно касание с тщательной растушевкой. Да, эти румяна растушевываются неплохо, но они и усаживаются на кожу очень надежно. Убрать излишек будет тяжело. Собственно, в ежедневном макияже Rature выглядит вполне натурально и легко.
Оттенок Rapture красивейший, но очень коварный. Благодаря своему несдержанному золотому сиянию, он не терпит жирного блеска на других частях лица. Матирующие салфетки всегда при мне. Так же нужно учитывать, что подобный цвет на щеках сильно подчеркнет любую красноту на коже, будь то высыпания или купероз. Желателен максимально ровный тон лица.
Насчет стойкости румян Urban Decay даже поскромничали, они держатся явно дольше чем 8 часов. По моим наблюдениям 12 часов запросто! У меня уже даже тональник успевает куда-то исчезнуть с лица, а румяна сидят на месте как прибитые.
На вечер наношу румяна немного обильней. Мне кажется, что при искусственном освещении они какие-то более сиреневые
Оценка: объективно 5, субъективно 5+++. Магию этого оттенка нельзя проигнорировать, недаром он и здесь на Косметисте самый популярный из всех румян UD, судя по количеству отзывов. Капризный, яркий, блестящий, праздничный Rapture теперь царит в моей коллекции румян
Цена: 1890 руб. в корнере UD в ЦУМе
Срок использования: с марта 2016 г.

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

eshevika 29 марта 2016, 14:08
Очень натурально, мне нравится и Вам очень идет! :)
Agniya 29 марта 2016, 14:25
Вам очень идут эти румяна, тоже присматриваюсь к UD
Saintkitty 31 марта 2016, 18:17
Спасибо. Обязательно присмотритесь, качество достойное
kuzhanchik 29 марта 2016, 14:44
Какая прелесть! Тоже такие хочу! У Вас получилось очень красиво их показать. Спасибо за пост☺
Saintkitty 31 марта 2016, 18:17
Приятно, что вас порадовала
Natalia_Bos 29 марта 2016, 14:57
Катя, как же тебе хорошо с ними
Saintkitty 31 марта 2016, 18:18
Наташа, спасибо
Shinkirou 29 марта 2016, 15:19
Отличный пост! Мне давно приглянулся по отзывам этот оттенок. Очень красивый и интересный. Но есть сомнения, пойдёт ли мне такой. Если в нашем городе откроется корнер, обязательно буду смотреть.
Saintkitty 31 марта 2016, 18:31
Оттенок, правда, уникальный и умеет выглядеть очень по-разному   И к разным типам внешности подойдет!
Shinkirou 31 марта 2016, 20:23
Вы меня обнадежили! )
aikanye 29 марта 2016, 15:21
Катя, не люблю румяна, и поэтому посты с их обзорами в основном обхожу стороной. Но ваш пост — загляденье! Вы показали работу румян идеально!
Saintkitty 31 марта 2016, 18:38
Айка, спасибо! Я знаю, что вы помадами увлекаетесь, а к ярким губам обычно совсем не хочется добавлять еще и яркие щеки. Но все-таки румяна тоже вещь хорошая
aikanye 31 марта 2016, 18:44
Соглашусь, вещь хорошая! Но мне они не идут, т.к. у меня неравномерный тон и румяна делают визуально лицо «грязным», и у меня лицо круглое, дополнительного округления не надо)))
А вам очень идёт!
Klavas 29 марта 2016, 15:22
Катя конечно я в восторге от твоих скул
Румяна честно только сейчас на тебе заметила, не знала про их популярность. Понравились и пост супер, спасибо
Saintkitty 31 марта 2016, 18:44
Вероника, спасибо)) За скулы надо благодарить NYX Taupe
Ну, румяна не то чтобы популярные, но именно про этот оттенок уже три поста было.
MissBora 29 марта 2016, 15:35
Румяшки прелесть! Ничего лишнего ))
А что за тенюшки на глазах на последнем фото? Я просто влюбилась!
Saintkitty 31 марта 2016, 18:42
Благодарю)) Именно на последнем все оттенки из трешки Smashbox.
Oksaa_19 29 марта 2016, 17:04
Отличные румяна, вам очень идут)) Хочу попробовать фиолетовые матовые из этой линейки.
Saintkitty 31 марта 2016, 19:03
Они очень хороши, я уже пощупала живьем. Но пока не возьму, потому что сейчас период шиммерных у меня
KSeniia_S 29 марта 2016, 17:04
Красивые румяна! Я все не решу, нужен мне этот оттенок или Score… Или оба…
Saintkitty 31 марта 2016, 19:07
Ксения, не сомневаюсь, что вам великолепно подойдут оба эти оттенка! Score менее сияющий и более ежедневный в моем понимании, но очень нежненький и милый
katyakraska 29 марта 2016, 18:45
Оттенок румян просто супер. Забрала в избранное, скорей всего возьму такой себе.
Nutts23 29 марта 2016, 18:57
Подскажите, чем оформляете брови?
И что такое сияющее на лице?
Saintkitty 31 марта 2016, 19:25
Брови прорисовываю карандашом Chanel, а на лице только CC Lumene, хайлайтер или пудру не добавляла.
Nutts23 31 марта 2016, 19:29
Спасибо, надо присмотреться к карандашику, у меня такой же цвет волос, все время в поиске средства
tironsa 29 марта 2016, 22:22
Екатерина, у вас идеальная кожа! Залюбовалась вами!
Оттенок румян загадочный и вы прекрасно показали его красоту )
Saintkitty 31 марта 2016, 19:36
Благодарю за такие теплые слова
lizashap 30 марта 2016, 01:30
Просто шикарно!
Румяна вам очень идут, как и весь макияж.
Очень заинтересовалс помада на губах, не подскажете что это?
Saintkitty 31 марта 2016, 19:39
Спасибо-спасибо
Помада Mesauda Milano Diva Pearly Lipstick №135311 Angelina, у меня есть про нее пост.
Penochka 30 марта 2016, 19:10
Красота! Отличные румяна, вы их украсили
Saintkitty 31 марта 2016, 19:40
А я то думала они меня))) Спасибо
MadlenVolya 31 марта 2016, 18:33
Красота! Я уже давно на них глаз положила, очень нравится оттенок! А ты в них просто невероятная красотка, тебе очень идет!
Saintkitty 31 марта 2016, 19:42
Мадлен, спасибо огромное   Одна нам обоим известная сеть косметических супермаркетов начала открывать у себя корнеры UD. Наверняка, у вас тоже скоро будут в продаже эти румяшки.
MadlenVolya 31 марта 2016, 19:43
Оо, это радует! Наконец-то можно будет живьем все посмотреть! )
anuka 06 апреля 2016, 09:08
А не подскажите что за тени у вас на первых фото?
Saintkitty 07 апреля 2016, 16:36
На первых лимитка этой весны от Clarins
Irina Koshman 13 октября 2016, 10:26
Вы очень красивая!
maribree 18 декабря 2016, 08:26
У вас такая необычная внешность! И цвет волос идеальный! Я тоже сейчас блонд но никак не могу добиться идеального оттенка. Он выходит через пару помывок головы после тонировки))
Saintkitty 18 декабря 2016, 22:11
Спасибо   Я долго шла к такому цвету через убогую желтизну и прочее, но мой колорист просто мастер от бога, сейчас остановились на таком варианте + цветные пряди.