16.03.2016

Помада Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick в оттенке 05

Помада Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick # 05
Привет, красотки! Сегодня я расскажу про помаду Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick в оттенке №5. В создании коллекции этих помад приняла участие сама Кейт Мосс, а так же стала лицом этой марки. Посмотрим?

Помада Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick приятно меня удивила своим качеством. Текстура помады кремовая, очень приятная. Покрытие на губах помада дает бархатное и достаточно плотное, полностью перекрывает пигмент губ с первого слоя. Цвет яркий, выразительный. Мне очень понравилось как ложится эта помада: не подчеркивает шелушения, не затекает в складочки. В носке она тоже очень комфортная и приятная. Губы не сушит. Запах очень легкий, ненавязчивый. Стойкость у помады хорошая – несколько часов.

Оттенок №05 – выразительный ягодный оттенок. В зависимости от света, в цвете помады читаются то красноватые, то малиновые нотки. Если посмотреть на стик помады, то можно увидеть мельчайшие шиммерные частички. Производитель про них пишет, что это “ мельчайшие частички рубинов и бриллиантов в составе формулы отражают свет и наполняют улыбку мягким сиянием ”. Но на губах никакого шиммера не видно. Хотя из-за этих частичек помада смотрится богато и благородно.

Цена – 106 грн / 3,9 $
Оценка:5

CrazySusy 17 марта 2016, 00:09
Буквально недавно смотрела эти помады в магазине)) Значит, надо посмотреть еще раз) Спасибо за пост!
Tanserb 17 марта 2016, 00:14
Достойное качество!
Iry_Na 17 марта 2016, 05:54
Спасибо за пост! Цена очень привлекательна в кризис:-) Подскажите, пожалуйста, помада не стремится убежать за контур губ, не растекается? Для меня это один из самых важных критериев.
15Natasha 17 марта 2016, 06:42
У меня такая же помада только в другом оттенке, писала уже про нее пост kosmetista.ru/blog/otzivi/58546.html за контур губ не убегает, не плешивит, и не растекается. Очень достойно себя ведет
Krasotada 17 марта 2016, 08:36
Цвет конечно не мой-я с такими оттенками выгляжу лет на 10 старше)но характеристики отличные и я пожалуй посмотрю их цветовую гамму, да и бюджетность продукта радует)
Tanserb 17 марта 2016, 10:31
Я раньше тоже не носила подобные цвета, а этот — понравился. Хорошая линейка, и согласна, бюджетная.
Mary_Marmelad 17 марта 2016, 09:43
Люблю эту серию у Риммел, одна из самых удачных. Вашего оттенка нет, зато есть несколько других, нравятся, не убегают за контур, не проваливаются в складки, и пигментация супер!
Tanserb 17 марта 2016, 10:31
Согласна, классная серия. Теперь и я захотела познакомиться с другими оттенками
Mary_Marmelad 17 марта 2016, 12:04
Яркие оттенки у них сильно удачные! Можно смело брать
MissBora 17 марта 2016, 10:25
Цвета у этой линейки отличные, а вот запах и вкус помады… Не смогла пользоваться, слишком уж меня это напрягает, выкинула…
Tanserb 17 марта 2016, 10:32
А я почти не ощущая вкуса-запаха. Но это все очень индивидуально
Marina_Eesti 17 марта 2016, 21:28
Вашу помаду не пробовала, но считаю, что помады Риммель-лучшие в своем сегменте. Спасибо вам за обзор!
Tanserb 18 марта 2016, 22:00
Согласна, по поводу помад этой марки. Спасибо, что заглянули!