15.03.2016

Rimmel Salon Pro Lycra # 411

Фотография:
Здравствуйте, красавицы!

Я снова про лаки…
На этот раз речь пойдет о любимчике, покупку которого повторю обязательно.

Название продукта:Rimmel Salon Pro Lycra # 411 Navy Seal

Развернутое мнение: Данный лак появился у меня почти год назад. Рука очень часто тянется к это цвету и этой текстуре. Дизайн бутылька лаконичный, со скошенной крышкой, на которой имеется логотип, в виде короны, Rimmel.
Лак имеет кремовую консистенцию, которая перекрывает ноготь с первого слоя. Отлично само выравнивается ( не затекает куда не нужно) и дает хорошее глянцевое покрытие. Просыхает лак довольно быстро ( с ним можно накрасить ногти если у вас очень мало времени).Ему почти год, но это ни как не сказалось на качестве лака.( редко кто задерживается у меня на долго) Кисть просто волшебная. Она сама красит ваши ногти. Линия у кутикулы получается идеальная.
Цвет: Navy Seal — морской котик   не совсем морской котик — Грязно синий, пыльный. Не яркий, сдержанный и не банального цвета.
Лак обновляю каждые 2 дня — за это время " морской котик" вел себя достойно.
Свотчи (для декоративных покрытий): Лак нанесен в 2 слоя, сверху покрыт Sally Hansen Dries Instantly.

Цена:на момент покупки 180 рублей
Срок тестирования (для ухода): почти год
Оценка:5
Я довольна лаком, обязательно присмотрюсь к другим оттенкам.
Я, Татьяна.
Rimmel Salon Pro With Lycra

Rimmel Salon Pro With Lycra

irinchkin 15 марта 2016, 21:41
Очень красивый джинсовый цвет!:-D
Люблю эти лаки, хорошо держаться и ногти не портят ;-)
L_Tatyana 16 марта 2016, 07:56
Согласна, достойный лак.
dearclarice 16 марта 2016, 05:36
Мне этот лак тоже очень нравится, зимой несколько раз красила им
L_Tatyana 16 марта 2016, 07:58
А мне то как нравится — изкрасила за зиму почти весь
Vera0305 16 марта 2016, 11:35
Дэним. Красивый цвет…