12.03.2016

Кровавый соблазн. NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque

Кто про что, а я про кровищу
Соблазнительная и манящая помада, которая превратит ваши губы в кроваво-карамельное яблоко))
Помада, которая подошла бы героиням сказки про Белоснежку)
Посмотрим вместе?
NYX High Voltage Lipstick 20 Burlesque

В помаде меня, прежде всего, привлек оттенок и название) Соблазнило на покупку)
Итак, помада.
Упаковка: Тонкая длинная «палочка», патрон в цвет помады, прозрачный колпачок. Очень тонкий сам стик — как мизинчик)
Оттенок: Насыщенный красный, восхитительный! Можно назвать его кровавым) Имеет теплый подтон, но мне, как ни странно, это очень нравится.
Текстура: Нежнейший, мягчайший крем. Тает-плавится за долю секунды при соприкосновении с губами. Маслянистая, очень… чувственная текстура)
Аромат: приятный ванильный, вкуса нет
Поведение на губах Ложится на губы нежнейшим тающим маслом — за счет такой текстуры первые несколько минут может лежать чуть-чуть неровно, но вскоре саморазравнивается (!), окутывая губы ярким сочным цветом и глянцем. Не убегает за контур, не собирается в складках, не скатывается. Стойкость для глянцевой помады хороша, часа четыре без обеда, правда, за это время может подрастерять глянец.
Очень приятно ощущается в носке. Не сушит, слегка питает.
Пара слоев. Обратите внимание, какой белоснежной на контрасте с помадой выглядит кожа!
Усилила покрытие(слоя 4) + тест в один слой. (Пигментация, ога!)
На солнце. Вот оно — сияние карамельного яблока
Макросвотч
На губах на солнце
На ярком солнце (почти морковка))))
В тени более благородно смотрится). Здесь уже покрытие стало совершенно гладким.
В портрете:
И немного хулиганства)

Восхитительная вдохновляющая помада, которая стала для меня одной из любимых, потому что с ней чувствуешь себя порочной и сказочной )) и пин-апной)
Цена: 550 руб.
Оценка: 5+ и «особое положение» в коллекции)

Я Анна и я люблю кровавые помады)
А вы?
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

Zorachka 12 марта 2016, 17:19
Какая красивая! Спасибо, что показали!

У меня одна красная и любимая — NoUBA Millebaci 7. Уже классика, наверное. Очень её люблю.
Searchfeminity 12 марта 2016, 17:37
Спасибо, что прочитали!
Семерку тоже люблю)
Kiy-Niy 12 марта 2016, 17:52
На портрете вы мне напомнили ретро-красавицу с обложки модного журнала 60-х. Просто ах!
Searchfeminity 12 марта 2016, 18:17
Приятно читать!) Спасибо!
Olga182 12 марта 2016, 18:05
Вау, какая красота!
Searchfeminity 12 марта 2016, 18:18

Julinka 12 марта 2016, 18:11
Такой прям крррасный, очень красиво!
Searchfeminity 12 марта 2016, 18:18
Стррастный. Благодарю)
VeryValentina 12 марта 2016, 19:14
Какая она крутая! У нас в городе наконец-то открыли корнер Nyx и теперь я точно знаю какой будет моя первая пркупка;) Кррррасной!:) Спасибо за пост!
Searchfeminity 12 марта 2016, 19:17
Благодарю! Она вас точно покорит!
Laisve 12 марта 2016, 19:21
Да, очень-очень пинапно выходит))
Точно в ту сторону создаёт настроение!

Searchfeminity 12 марта 2016, 19:22
  Именно))
julia84by 12 марта 2016, 20:21
Пигментация на высоте! Цвет сексуально-порочный))   вот это я загнула)) Красота!
Searchfeminity 13 марта 2016, 12:51
Все так и есть) Спасибо!
lalaleto 12 марта 2016, 20:40
оччень красивая помада, свотчи такие сочные!
Спасибо, что заглянули!
GainParadise 12 марта 2016, 19:50
Какой цвет
  даа
Clermonte 12 марта 2016, 21:54
Невероятно красивый оттенок, очень чувственный
Оочень) Оттенок, создающий настроение
vvika 12 марта 2016, 22:00
Какой красивый цвет!   Планировала взять Holliwod, но теперь в раздумьях. Жду когда появится в наших корнерах, чтобы в живую пощупать. В Питере пока только он-лайн, может кто вживую их видел? Подскажите где?
Searchfeminity 13 марта 2016, 12:54
Голливуд холодный красный, а тут пламя)) я бы взяла оба
Если бы у нас был Никс, я бы скупила все их помады) хорошо, что у нас его нет
vvika 13 марта 2016, 16:04
Если бы я часто носила красный, то тоже взяла бы оба. Но я ношу его очень редко, поэтому надо выбрать все же какой-то один (((
plaksa 13 марта 2016, 17:38
какой красивый красный! надо будет присмотреться, спасибо!
прям поцелуй настоящей любви
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:35
Спасибо, что читаете))
Точно, сочный такой поцелуй)
Kelen 15 марта 2016, 12:21
Крутейше! Идет вам, очень.
Корнер NYX в городе, но серии этой нет(
Searchfeminity 17 марта 2016, 13:36
Спасибо, приятно)
Она достойна быть заказанной в ИМ)