06.04.2016

Тушь - легенда. Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara # 01 - тушь для ресниц в оттенке 01

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я опять хочу показать вам тушь.
На этот раз это будет довольно популярная и многими любимая — Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara # 01 — тушь для ресниц в оттенке 01 — черная.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Тушь я купила из любопытства. Вот, правда, было очень интересно попробовать и узнать, за что же так многие ее любят и хвалят.

Тушь упакована в картонную коробочку, что очень необычно для продуктов такой ценовой категории. Хотя, если честно, я бы предпочла термоупаковку. Все же весь ассортимент находится в общедоступности, и неизвестно, кто до тебя открывал, смотрел, или даже пробовал тушь.
Зато на коробочке можно изучить состав:
Консистенция у туши в меру густая, в меру жидкая, такая золотая середина. Запах обычный.
Дозатор качественный. Излишков продукта на щеточке не наблюдается:
Щеточка тонкая, удобная (лично для меня, но я и ей умудряюсь иногда ткнуть себе в глаз или перепачкать слизистую). Кто-то утверждает, что щеточка пластиковая, кто-то, что силиконовая. Я скажу одно, щетинки относительно мягкие, они легко гнутся. Утверждаю это со всей ответственностью, так, как я, пока фотографировала, уронила щеточку от туши на пол, и вот при мытье щеточки и была выявлена эта гибкость щетинок:
Оттенок — классический черный:
Тушь я купила и испробовала летом.
И поначалу она мне понравилась, да не просто понравилась, а так, что я побежала и купила еще пару флакончиков про запас и для дочки прихватила. А потом наступило разочарование — тушь не выдержала испытания 35-ти градусной жарой и к концу дня отпечаталась под глазами. Я обиделась и забросила ее.

Вспомнила про нее спустя 7 месяцев. Достала. Накрасила ресницы. И снова влюбилась.

Теперь, давайте посмотрим на работу туши.
В принципе я не жалуюсь на свои ресницы. Мне хватает и объема, и длины (хотя, хотелось бы всего побольше, что уж греха таить   ). Но ресницы у меня прямые и в «голом виде» на верхнем веке их практически не видно!   Поэтому мне нужна тушь, максимально вытягивающая и приподнимающая вверх ресницы.

Тушь нанесена в один слой.
По традиции один глаз с тушью, другой, соответственно, без:
Накрашены оба глаза:
Тушь хорошо приподняла ресницы, неплохо удлинила. Даже объема немного прибавилось. В целом результат мне нравится.

Конечно, есть к чему придраться. Видно, что реснички немного склеились (обычно я не расчесываю и не разделяю ресницы). Не хватает некой «пушистости», которую дает тушь Chanel Le Volume.
Но тушь повела себя, как примерная отличница. Больше она не отпечаталась ни разу, даже при перепаде температуры от -40 на улице до +25 в помещении. В течение дня не осыпается, ресницы не утяжеляет.
А если учесть, сколько за последнее время у меня было провалов с тушью в «люксе» и «профе», то можно понять, почему я осталась так довольна тушью Vivienne Sabo.

После вскрытия туши, ежедневного ее использования в течение двух недель, 7-ми месячного «отлеживания», тушь прослужила мне еще почти 2 месяца. Потом стала немного подсыхать/густеть и с почестями была отправлена в утиль. Благо, еще 2 тюбика в запасе имеется.

Ради эксперимента я накрасила ресницы в 2 слоя. Я никогда так не крашусь, но вдруг кому-то интересно.

Эта тушь Vivienne Sabo Cabaret Artistic Volume Mascara в очередной раз доказывает, что «не люксом единым», а и в бюджетных марках легко можно найти достойные продукты.

Тушь легко удаляется любым средством для демакияжа, аллергии и раздражения не вызывает.

Цена: в районе 200 руб.
Оценка: 5 -.

Спасибо, что заглянули.
Я — Милена.

NikitinaYulya 06 апреля 2016, 14:47
Милена, мне очень понравились твои эффектно распахнутые реснички! Давно читаю положительные отзывы на тушь от VS. Пора знакомиться!
Milena72 06 апреля 2016, 15:04
Юля, знакомься, благо, что цена вопроса копейки.
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:08
Всё равно мне искать её в 50-ти км от дома))
Vera0305 06 апреля 2016, 14:59
Милена, мне срочно нада тушь с «акакия сенегал» в составе! Я не могу без этого жить!
А вообще, эффект очень понравился, хотя, и сами ресницы у тебя отличные!
Milena72 06 апреля 2016, 15:06
Ага, Вер, без акакии никак, просто!

Melamori 06 апреля 2016, 15:04
За свою стоимость вообще не тушь, а сказка. Правда у меня при ежедневном использовании она засыхает достаточно быстро, но неплохо реанимируется раствором для линз)
Сколько раз уже убеждала себя не покупать тушь в люксе, ведь в массе столько достойных экземпляров — что в лоб, что по лбу
Milena72 06 апреля 2016, 15:08
Вот точно ты сказала, что за свою стоимость, тушь — сказка.
Можно каждый месяц покупать новый флакончик. И будет ничуть не дороже «люкса»
Yuli-Yuli 06 апреля 2016, 15:48
У меня такая же тушь, только в золотистой упаковке. И тоже за месяц +- подсыхает. На Косметисте многие девушки писали про сыворотку для ресниц «Эвелина», используя её как базу под тушь.С этой базой ресницы ещё более разделенные, длинные и объёмные (звучит как рекламный слоган:)), и к тому же база значительно продлевает срок службы туши. Т.е. нет необходимости разбавлять её;)
P.S.главное наносить тушь на невысохшую базу:)
Milena72 06 апреля 2016, 15:57
Если вдруг увижу эту базу, обязательно попробую, спасибо!
Matreshka 06 апреля 2016, 18:01
Попробуйте непременно — супер вещь! С ней практически любая тушь даёт отличный результат.
Natalissima 06 апреля 2016, 19:45
Извините, а что значит продлевает срок службы туши? Даже если нанести тушь на не высохшую сыворотку, от этого сухая тушь влажнее не станет, она также будет комковаться… Может я вас не поняла.Что Вы имели в виду?
Yuli-Yuli 06 апреля 2016, 20:49
Ох, как бы по точнее сказать...)буду отвечать по порядку;)
1.сыворотка при высыхании намертво фиксирует ресницы, и тушь потом не реально нанести.По крайней мере у меня такой опыт имеется.Поэтому надо наносить тушь на только что нанесенную сыворотку.
2.Как отмечали девушки в других постах на эту сыворотку, даже капризная тушь ложится без проблем;)И да, подсохшая тушь новой не станет, но не будет комковаться, и будет ложится по прежнему хорошо. Это позволяет мне менять тушь не раз в месяц, а один раз в 1,5-2 мес)
Я надеюсь, что понятно ответила) Мне трудно объяснить принцип действия этой сыворотки, но рекомендую вам её попробовать. Это шедевр;)
Natalissima 06 апреля 2016, 20:53
Я пробовала, она у меня есть! Я просто не поняла про сухость туши, я грешным делом подумала, что вы ее в тушь добавляете
Просто у меня даже на сыворотку сухая тушь не ляжет, я люблю более маслянистые текстуры, от сухих прям глаза болят
Melamori 06 апреля 2016, 21:13
У меня есть такая сыворотка, я даже сама о ней пост писала.
Не понимаю только, как она может продлить срок службы самой туши в тюбике)
SvitlanaNalyvaiko 07 апреля 2016, 09:14
Девушка наносит на невысохшую базу, база остается на щетке, переносится в тюбик, как бы разбавляя тушь — мои предположения.
Yuli-Yuli 07 апреля 2016, 09:51
Я имею в виду, что уже подсыхающая тушь ложится на эту сыворотку хорошо, не осыпается и сохраняет свои свойства еще на некоторое время.А если наносить эту тушь без сыворотки, то конечно же она не будет ложится на ресницы как новая.
Возможно, я не совсем точно сформулировала свой комментарий «продлевает срок службы туши», что и вызвало вопросы;)
Melamori 07 апреля 2016, 10:40
Я, к сожалению, такого эффекта не заметила. Если тушь высохла, то она высохла и никакая база не поможет мне нормально ей накрасить) Но дело в том, что я просто люблю более жидкие и маслянистые текстуры, суховатые я не люблю в принципе)
SvitlanaNalyvaiko 07 апреля 2016, 09:12
Плюсуюсь, база отличная, я наношу на подсохшую базу, придаёт хорошо объем, дополняя тушь!
Tellshell 06 апреля 2016, 15:07
Великолепный результат, к сожалению на моих ресничках такого результата с этой тушью не добиться.
Milena72 06 апреля 2016, 15:10
А Вы пробовал? Не понравилось, да?
Tellshell 08 апреля 2016, 23:34
Да, к сожалению не понравилась. Результат на моих обычных ресницах очень скромный.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 15:08
Очень крутой эффект! Чудесные реснички получились! Я в числе тех, кто ее еще не пробовал, но теперь я просто обязана это сделать! ))
Milena72 06 апреля 2016, 15:11
Мадлен, попробуй, стоит-то 3 копейки.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 15:16
Да в том-то и дело! )) Обычно идешь за чем-то глобальным и дорогим и забываешь о таких нужных и хороших мелочах! Или вот как я недавно — шла смотреть весну АртДеко и пудру Пупа, а купила всякого другого добра (ЭЛ, ИСЛ, Шисейдо) и про АртДеко и Пупу даже не вспомнила
Milena72 06 апреля 2016, 15:23
Хи, я сама такая
Говорят, что хорошо помогает список покупок в таком случае. Правда, я сама не пробовала, в моем случае, это была бы тетрадь на 96 листов.
MadlenVolya 06 апреля 2016, 15:30
Я пробовала! Мне не помогает! )) Когда я вижу что-то крутое, чего нет в списке, я забываю про список! ))) А по списку я могу тока 2 из 10 купить
llph 06 апреля 2016, 15:15
Плюсуюсь к положительной оценке этой туши. Ничуть не уступает многим люксовым. Она, а еще орифлеймовская 5в1, уже много лет у меня в любимчиках.
Milena72 06 апреля 2016, 15:25
Согласна, эта тушь не только не уступает, а иногда и лучше многих люксовых!
MissBora 06 апреля 2016, 15:16
Помню, в университетские годы мне нравилась эта тушь, точнее её эффект, но не нравилось, что осыпается
Milena72 06 апреля 2016, 15:26
Ой, а у меня не осыпается, абсолютно! Но, все мы разные.
MissBora 06 апреля 2016, 15:45
Мне кажется, не столько мы разные, как проблема с хранением продукта.
Не во всех магазинах, к сожалению, соблюдаются элементарные правила (((
Milena72 06 апреля 2016, 15:53
Это Вы правильно заметили.
Annyshka1985 06 апреля 2016, 15:19
Ну какие же у тебя обалденные глаза! Просто глазищи!   А реснички) У тебя нижние ресницы, как мои верхние))
И тушь хороша, ну просто очень хороша!
Milena72 06 апреля 2016, 15:31
Ты меня засмущала,
Ань, ну вот, честно, хорошая тушь.
Annyshka1985 06 апреля 2016, 15:39
обязательно попробую!
Koroleva77 06 апреля 2016, 15:19
И я её куплю, если увижу!
Отличный эффект!
Спасибо, что показала, очень наглядно)
Milena72 06 апреля 2016, 15:33
Жень, тушь правда, заслуживает внимания
sweetorange 06 апреля 2016, 15:36
Очень нравится эта тушь, уже не знаю, какой тюбик пошел...))
У вас очень красивые глаза)
Milena72 06 апреля 2016, 15:38
Я тоже осталась довольна.
Arabica 06 апреля 2016, 15:37
А у меня после нее ресницы жутко выпадали! Эта тушь делала мои ресницы жесткими как палки и смывалась плохо.Я ее постоянно ощущала на ресницах и это надоедало, быстро бежала смывать! Эффект от нее видимый, но дискомфорт при использовании продукта все таки победил и я ее выкинула! Я наверное единственная кому она не нравится!
Milena72 06 апреля 2016, 15:40
Ох, какая неприятность.
Хорошо, что цена невысока, было бы обиднее, поведи себя так тушь дороже в 10 раз.
Sprig_of_evil 06 апреля 2016, 15:39
Я вот не знаю: есть ли разница между Кабаре в черном и золотом футляре (Премьер)?..
У меня уже четвертая в золотом, и ни на что её не променяю. Единственная тушь, которая подкручивает мне ресницы, прокрашивает хорошо и отлично разделяет. В общем, сказка, а не тушь. К ограничителю тоже никаких нареканий, тушь набирается на щеточку таким тонким слоем, что я в первый раз подумала, что у меня щеточка «голая».
У меня лично не засыхает вообще, но к концу третьего месяца её явно становится внутри маловато. Но я спустя три месяца все равно меняю из соображений гигиены.
Milena72 06 апреля 2016, 15:42
Вы знаете, в золотом футляре я пробовала только цветную. Мне кажется, но они немного разные по текстуре.
Sprig_of_evil 06 апреля 2016, 15:57
Кстати, напомнили мне. В золотом у меня была еще и фиолетовая. И фиолетовая с черной действительно различались.
Natalija 06 апреля 2016, 15:44
Кстати, эту тушь теперь продают в блистерах, производитель практически прочитал ваши мысли :)
Хотя из-за непривычной упаковки я перерыла в магазине всю полку в поисках сиреневой коробочки, прежде чем сообразила, что тушь всё это время «смотрела» на меня, просто в новой упаковке))
Milena72 06 апреля 2016, 15:54
О, так это просто здорово!
Хорошо, что Вы предупредили, а то бы я искала знакомую коробочку, спасибо!
Di_Rivares 06 апреля 2016, 15:44
Давно бы ее купила, но она продается только в черном цвете, а мне нужна коричневая. Ну почему цвет только один?!(
Milena72 06 апреля 2016, 15:55
Я бы тоже с удовольствием купила коричневую, может, нас услышат и сделают в коричневом оттенке.
Innatalia 06 апреля 2016, 16:16
В золотистом тюбике Cabaret коричневая. ИЛи они разные?
Milena72 06 апреля 2016, 16:31
Я в золотистом тюбике, Примьер которуя пробовала только яркие, цветные, так поиграться. Так, что даже не скажи ничего о ее качестве, и в коричневом оттенке мне почему-то не встречалась  , видио, разбирают очень быстро.
Di_Rivares 06 апреля 2016, 18:03
Но это ведь другая тушь %) Пользовалась такой, не понравилась.
Milena72 06 апреля 2016, 18:19
Я тоже подозреваю, что это разные продукты.
Klavas 06 апреля 2016, 16:02
Прямо эффект «Хлопай ресницами и взлетай», но у тебя еще очень выразительные глаза и конечно она особенно выигрышно от этого смотрится.
Супер, что за такие деньги есть выбор!
Milena72 06 апреля 2016, 16:08
Спасибо, Вероничка!
При такой бюджетной цене еще и качество не подкачало. А то просто уже надоело покупать люксовые туши и выкидывать их за непригодностью.
tihonova_fm 06 апреля 2016, 16:10
В юности по глупости и незнанию скупала только люксовые туши, искала идеальную… Но они осыпались, делали паучьи лапки из ресниц, размазывались… Потом я пришла на Косметисту набралась ума-разума и нашла свой идеал у Гурмандиз и Кабаре   Гурмандиз люблю за цвета, а Кабаре за то, что она прям укладывает ресницы — распахивает, удлиняет и подкручивает, и вы отлично показали этот эффект!
Milena72 06 апреля 2016, 16:16
Кристин, я еще не старая, можно и на ты.
Я еще год назад сама скупала люксовые туши и плевалась в большинстве случаев от их качества и эффекта.
Хочу еще Гурмандиз попробовать.
tihonova_fm 06 апреля 2016, 16:28
Я про привычке, больше не буду
Попробуй! Я цветные туши не очень воспринимала, но коричневая и бордово-фиолетовая туши Гурмандиз очень интересно выделяют глаза
Milena72 06 апреля 2016, 16:59
Обязательно, при следующем набеге на магазин, куплю на пробу, благо, цена располагает к экспериментам.
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 18:20
Девушки, у меня на Гурмандиз была аллергия не один раз (ну я просто думала, что это не от туши...). Поэтому если брать на пробу — то по одной. Чтобы было не так обидно (я три разных взяла — и смешно и плакать хочется).
Milena72 06 апреля 2016, 18:23
Упс, хорошо, что предупредила. Возьму одну.
tihonova_fm 06 апреля 2016, 19:25
Наташа, ничего себе! А это давно было, тушь тогда была в старом оформлении или уже в новом? Очень жаль, что с тобой такое произошло
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 20:00
В старом. Розовая крышечка и черный тюбик. Было две черных и одна фиолетовая (называлась почему-то «бронза»). Я не понимала, почему глаза красные и чешутся — списывала на обычную сезонную аллергию. Но ее у меня не бывает в августе и сентябре. Да и потом она лежала, повторилось еще в какое-то время, когда аллергия мне не характерна. Вот так и выяснилось.
Iren_A 06 апреля 2016, 19:16
Кстати, коричневая Гурмандиз имеет бордовый отлив! Это мне сегодня в лифте утром выдали!
Milena72 06 апреля 2016, 19:23
О, как!
И как тебе Гурмандиз?
Iren_A 06 апреля 2016, 19:28
Я на базу Эвелиновскую ее наношу, очень нравится! А в один слой получаются естественные ресницы.
Беру коричневую, в принципе, при растворении туши, на ватном диске видно, что цвет в красноту уходит, но не подозревала, что на глазах это заметно. Однако, свет в лифте беспощаден!
tihonova_fm 06 апреля 2016, 19:26
Экспертное мнение
banifaci 06 апреля 2016, 16:12
Подскажите, пожалуйста, а она Вам ресницы не «дубит», жесткими не делает? И не выпадают ли ресницы после ее использования? Однажды был такой опыт с тушью ив роше, теперь только люмене и шанель пользую, а Вашу очень хочется попробовать, тем более такой эффект
Milena72 06 апреля 2016, 16:23
Вы знаете, у меня ресницы сами по себе очень жесткие, но эта тушь жесткости им не придает, да и увеличения выпадения ресниц тоже замечено не было.
banifaci 06 апреля 2016, 16:25
Спасибо! Тогда надо брать!)
ELENA64 06 апреля 2016, 17:56
Ой, Милена, спасибо за хорошие слова об этой палочке-выручалочке!
Вот тушь так тушь! Платишь около 200 руб. — и ты на коне! Купила её по акции рублей за 150 после отзывов здесь: деньги смешные, т.ч. можно было легко попробовать. И я влюбилась! Действительно, отличный результат: объём, длина ресниц, да ещё и густеет позже предпоследней шанелевской любимицы. И очень важная для меня деталь — ноль аллергической реакции, т.е. не чешутся веки и не выпадают ресницы, как это было у меня с любой тушью не из люкса.
Я реально в восторге и от качества, и от цены.
Milena72 06 апреля 2016, 22:40
Вот, абсолютно с Вами согласна, все, что Вы написали об этой туши, все в точку!
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 18:18
Мне интересно) Я так иногда крашусь))
Мне понравилось! Красиво получилось. Значит я ее все же куплю. До этого не была уверена.
Milena72 06 апреля 2016, 18:22
Наташ, она хорошая, вот честное пионерское!
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 20:01
Так фото это уже доказали!
Iren_A 06 апреля 2016, 19:25
Я тоже люблю эту тушь! Покупала несколько лет подряд, а потом ее качество резко испортилось.
Недавно случайно цапнула знакомый тюбик и порадовалась, что тушь снова чудесно лежит на ресницах!
Очень красивые глаза у тебя!
Milena72 06 апреля 2016, 19:31
Ир, спасибо!

А я только летом попробовала, и вот понравилось прям.А то все люкс да люкс, а он все гаже и гаже.
Isterika 10 апреля 2016, 12:00
а он все гаже и гаже — истину глаголишь, Милена!
Зарекалась с люксовой тушью завязать, но нет, пошла купила ИСЛ с энр, ну только матом ее можно обсудить, честное слово… Осыпается, глаза от нее чешутся ужасно. Эффект неплох, но на 2000 рэ не тянет. И такое впечатление, что она уже скоро закончится (в смысле высохнет).
Milena72 10 апреля 2016, 13:23
Ага, Лен, у меня, после очередного провала с люксом, возникает вопрос, а производитель вообще в курсе, чем он торгует…
Isterika 10 апреля 2016, 14:49
Красивым фантиком)
Annette9 06 апреля 2016, 18:23
Не изменяю ей уже около 2х лет! Отличная тушь!
Milena72 06 апреля 2016, 19:44
Согласна, она заслуживает внимания.
Milena72 06 апреля 2016, 19:42
промахнулась
Vogelschwarm 06 апреля 2016, 20:03
я попробовала и не пожалела, тем более за такую цену! Справляется даже с ресницами-палками)
А вам спасибо за обзор!
Milena72 06 апреля 2016, 20:05
И Вам спасибо, что заглянули!
Ganna 06 апреля 2016, 20:06
Очень информативные фото, вот бы все так о тушах писали:) Спасибо.
Milena72 06 апреля 2016, 20:14
Спасибо, мне очень приятен Ваш комментарий.
Olga869 06 апреля 2016, 20:35
Милена, я об этой туши читаю второй раз. И опять меня смущает цена. Хотя это у меня какой-то пунктик, наверное.
Мне так понравилось, как ты ее показала. Я под впечатлением.
Milena72 06 апреля 2016, 20:42
Ага, у меня тоже такой пунктик был. Как-то совестно, несолидно, что-ли, было покупать тушь за 200 руб. Да и думала, что туда напихали на 200 руб. А потом, когда очередную тушь, стоимостью 2500 руб, отнесла в помойку, плюнула, решила, что лучше все же по 200 руб. выкидывать.
Olga869 06 апреля 2016, 20:56
А меня больше пугает, что туда напихали. Хотя где гарантия того, что в люксовую тушь не напихали. Ведь бывает же какая-нибудь «неудачная» партия. Это словосочетание меня всегда смущает. Как у люкса может быть неудачная партия товара? Тогда они сами неудачная партия. Или очередная подделка…
Milena72 06 апреля 2016, 21:03
Вот, да! Как может быть партия неудачной, я тоже не понимаю. Значить, чего-то недоложили, или переложили, а это уже не люкс получается, а так — бодяга, какая-то.
Iry_Na 06 апреля 2016, 21:05
Вот подпишусь под каждым хвалебным отзывом! Эту тушь недавно подарила дочке. Как только она накрасила ею ресницы, мы в один голос сказали «Ого!». И тут же побежали в магазин за запасным тюбиком для нее и для меня. Ваши фото -прекрасная реклама для тех, кто еще не знаком с этой тушью! Очень люблю такие показательные фотографии «до» и «после». Понятно, что исходные данные хороши, но с тушью ресницы просто неотразимы:-)
Milena72 06 апреля 2016, 21:22
fabulous_iry 06 апреля 2016, 21:18
Милена, у вас свои ресницы очень красивые. Тушь очень красиво увеличена их, придала объём и длину.
Milena72 06 апреля 2016, 21:23
Да, тушь неплохо поработала!
Julinka 06 апреля 2016, 22:09
Была у меня такая года 4 назад, всё время хочу повторить и забываю
Помню, что сначала показалось слишком жидкой, потом подсохла и стала «Вау!», а потом на улице было жарко и тушь отпечатывалась под бровями. Но повторить все равно хочется) может, что-то и поменялось с тех пор)
Milena72 06 апреля 2016, 22:17
У нас с Вами одинаковые впечатления от этой туши. У меня она тоже однажды летом отпечаталась, а вот зимой все чудно просто.
CrazySusy 06 апреля 2016, 23:26
С удовольствием относила эту тушь около года (с перерывами), теперь она уже подсохла и не ахти… теперь думаю повторить))
Milena72 06 апреля 2016, 23:29
О, сколько нас любительниц этой туши, оказывается!
CrazySusy 07 апреля 2016, 08:01
Да, немало))) думаю, насколько стоит пробовать Кабаре Премьер…
Сейчас заканчиваю Eventalliste, возможно, буду пробовать еще какие-то туши Вивьен Сабо ради разнообразия)
Poeme 07 апреля 2016, 00:18
Спецом пошла искать акакиу, насмешили))   Кисточка мне нравится такая, жаль, у нас такой туши нет, не попробую.
Milena72 07 апреля 2016, 00:23
Да, вот акакия в составе — это главное!
MissDanger 07 апреля 2016, 07:23
Потрясающе на вас смотрится)
А я пробовала тоже эту тушь, и сначала она мне очень нравилась — эффект просто вау, но потом у меня начали жутко выпадать ресницы, прям заметно, и она довольно быстро засыхать начала
Перестала ее использовать, немного обидно даже) Но реснички свои жалко больше
Milena72 07 апреля 2016, 10:56
Ох, досада какая.
Видимо, это все же не Ваш продукт.
Lyuda79 06 апреля 2016, 20:44
У меня отпечатывается на верхнем веке, приходится постоянно за ней следить. Думала экземпляр такой попался, купила вторую, но все повторилось и конечно больше не куплю. Жаль, а ведь ресницы с ней хорошо выглядят.
Milena72 07 апреля 2016, 10:56
Да, обидно.
Leksa_aleksandra 07 апреля 2016, 09:03
Какой классный эффект на Вас дала эта тушь! На мне ничего подобного не получилось, только склеила реснички да комочками покрыла
Milena72 07 апреля 2016, 10:57
Ну, надо-же, и такое бывает, обидно.
Hadija1991 07 апреля 2016, 22:42
Я пробовала такую несколько лет назад. Просто нормальная тушь, желания бежать и запасаться ею не возникло   А я-то такое тоже практикую
Что в ней понравилось: хорошее разделение, небольшое подкручивание и довольно аккуратный эффект объёма. Что не понравилось: тушь быстро теряет свои свойства, засыхает и начинает «халтурить» уже через месяца полтора, осыпается, а также сушит ресницы.
На тебе она смотрится очень достойно, Милена.
У тебя просто бездонные глаза   Красивые-красивые!
Milena72 07 апреля 2016, 22:49
Катюша, спасибо! Ты меня в краску вогнала.
Ну, вот, а у меня прослужила 2 месяца и не осыпалась ни разу.
Согласна, она недолговечная, но 200 рублей! Можно каждый месяц менять  .
Frankie_Stein 07 апреля 2016, 22:49
Опахала, а не ресницы, красивые, длинные, изогнутые, о чем еще мечтать.
У меня сильно слезятся глаза из-за холода, ветра, солнца, вот думаю, потечет она у меня илои нет?
Milena72 07 апреля 2016, 22:53
Хм, у меня вроде не течет, но я не страдаю слезотечением, но от ветра тоже иногда слезки текут. Пока казусов не было.
Isterika 10 апреля 2016, 12:02
Отлично! Просто отлично!
Надо дать ей еще один шанс, а то пару лет назад я не поняла восторгов, мне она утяжеляла ресницы (у меня они тоненькие) и к середине дня ресницы опускались вниз…
Milena72 10 апреля 2016, 13:26
Ой, у меня ресницы жесткие, возможно поэтому они не опускаются, и выдерживают тушь.
cariba 09 августа 2016, 14:45
Ваши ресницы просто прекрасны даже до нанесения туши, а после — вообще кукольные!
А вот меня интересует как она себя покажет на коротких и прямых как палки ресницах?