08.03.2016

Новый потрясающий оттенок The Saem Saemmul Real Tint

С международным женским днём, дорогие Косметисточки! Хочу сегодня рассказать вам о моём любимом подарке, который я получила на пару дней раньше праздника
Название продукта: The Saem Saemmul Real Tint в оттенке 04 Burgundy

Развернутое мнение: Что может быть лучшим подарка на 8 марта, как не любимый тинт в желанном оттенке? Таким отличным подарком порадовала меня мама. Очень была удивлена, увидев, что у Saemmul Real Tint появился новый 04 оттенок, т.к. нигде в интернете анонсов не видела.
Про эту серию тинтов в оранжевом и розовом оттенках я уже писала ранее. Этот оттенок ложится довольно-таки неравномерно, выделяя мельчайшие шелушинки. Вообще, я считаю, что все тёмные тинты и матовые помады очень капризные. Почти не сушит губы, отлично пигментирован. Тинт очень быстро подсыхает, яркость со временем не теряет.
На колпачке имеется название оттенка на корейском языке.
Имеется удобный аппликатор.

Свотчи (при дневном свете):
На руке:
На губах:
Голые губы «ню»
Тинт на губах

Цена: 390 рублей
Оценка: 5 из 5 (за неравномерность надо снять 1 балл, но добавлю 1 балл за счет цвета, т.к. он потрясающий)

preferita 08 марта 2016, 11:55
Цвет и правда замечательный. Верхняя губа немного не в фокусе, но на нижней лежит очень хорошо.
olya_freedom 08 марта 2016, 12:52
Сочно) Выглядит так, словно губы пропитаны красным вином!
Kiy-Niy 08 марта 2016, 17:03
Уже не в первый раз отмечаю, просматривая ваши посты, что мне очень нравится, как на ваших губах выглядят корейские тинты.
Katerina-S 09 марта 2016, 07:08
Благородный цвет! Скажите, а как в носке себя тинт показал? Не оставляет ли через какое-то время проплешины на губах?
Спрашиваю потому, что у меня тинт TonyMolly 02, цвет практически идентичен. Но через час-два носки появляются некрасивые «островки» на губах с въевшимся тинтом(((
Lavender_Naya 10 марта 2016, 18:00
На счет проплешин, я такого не замечала, по крайней мере, не так быстро, но сходит у меня неравномерно. И шелушения подчеркивает :((
Katerina-S 11 марта 2016, 07:43
Эх, видимо у нас с вами эффект «после» схож. А вначале после нанесения они такие шикарные)))