07.03.2016

Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler

Сегодня я хочу вас познакомить со своей маленькой помощницей — Tangle Teezer Compact Styler. Буквально на днях я рассказала о расческе Dessata, теперь очередь дошла до компактного Tangle Teezer. Какой он? Если интересно — добро пожаловать в отзыв .
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler
До приобретения компактной версии, у меня уже была Tangle Teezer Original. Когда я начала ей пользоваться — поняла, что лучше расчески нет. Единственным минусом для меня было то, что она больших размеров и в сумочку ее не положить. Да и вообще как-то не хотелось домашнюю расческу всюду таскать за собой. В итоге я решила купить компактную версию. Ведь она меньше обычной ТТ да еще и с крышечкой. Свой выбор я остановила на этой милой расческе с барашками.
Дизайн этой расчески значительно отличается от ТТ Original. Если последняя представлена в разных цветах, то Compact Styler представлена с различным принтом на любой вкус и цвет. Из представленных дизайнов мне больше всего нравится с барашками, золотая и фиолетовая. Свой выбор я остановила именно на первой — с милым барашком Шоном.
Расческа компактных размеров, что не может не радовать. Теперь я могу ее носить всегда с собой. Огромным плюсом я считаю крышечку. Жалко, что производитель не захотел сделать крышечку и на Original.
Качество расчески на высоте. Сделана из качественного пластика, зубчики двух размеров (большие и поменьше). Единственное, производитель не рекомендует использовать при горячей укладке.

У меня длинные волосы и они очень часто путаются. Эта расческа стала отличным решением данной проблемы. Волосы теперь легко расчесывать и совсем не больно. Причем этой расческой я спокойно расчесываю длинные волосы (обычной расческой вряд ли смогу это сделать без боли). Зубчики при расчесывании не прогинаются, что говорит о качественном пластике, из которого сделана расческа. Волосы стали выпадать значительно меньше. В общем, расческа ничем не отличается от Original (о существенных различиях я уже написала выше).
Расчесываю я волосы начиная с кончиков и потом постепенно передвигаюсь к корням волос.
Расческа TANGLE TEEZER Compact Styler действительно замечательная расческа. Я считаю, что ее обязательно должен попробовать каждый. У меня есть и аналоги ТТ, но это все не то — начиная от качества и до действия. Поэтому выбор за вами.
Мои две любимицы Compact Styler и Original​.
Цена: 1200 руб.

Благодарю за внимание! Меня зовут Юля, ко мне можно на «ты»!

magic_of_inspiration 07 марта 2016, 19:12
У меня точно такая же, с овечками))) она действительно самая любимая
lynx_iva 08 марта 2016, 13:07
Я бы сказала, что очень позитивная
Katerina_Boo 07 марта 2016, 19:46
У меня просто вопрос, действительно ли эта расческа превосходит все другие чтобы стоить 1200 рублей?) Расческа. 1200 рублей.
Rossetto 07 марта 2016, 20:13
Насчёт компакта не скажу (не пользовалась), но с обычным ТТ жизнь моих длинных волос разделилась на «до» и «после». Жалею только о том, что не купила его раньше.
Kiy-Niy 07 марта 2016, 21:01
Я понимаю ваш скептицизм. Я размышляла над этим ещё три года назад, когда расчёска стоила 600 рублей, до скачков валюты. Думала, что за бред, кусок пластмассы за такие деньги, какое то «разводилово». Но, все таки решилась на заказ. Ибо процесс рассчесывания волос на тот момент превратился для меня в пытку. Волосы даже обламывались. Когда я первый раз расчесалась Тангл Тизер, то была в шоке. Это какая-то магия))) мне кажется, первое время я даже чаще расчесывалась, чем обычно. И служит она мне до сих пор верой и правдой. Только немного зубчики прогнулись.Розовая, кстати, как у автора на последней фотографии.
Lobstrique 08 марта 2016, 11:30
очень понимаю ваш скептицизм :)
и если ваши волосы короче длины «до плеч», вы скорее всего и не заметите разницы. но для длинных волос это, действительно, чудо-вещь.
я попросила её в подарок в своё время, чтобы жаба не душила
lynx_iva 08 марта 2016, 13:10
На мой взгляд стоит! Тем более, что большинство из нас покупают тот же тональный крем дороже 1200 руб. С учетом того, что крема хватит при каждодневном использовании примерно на полгода (грубо говоря). А расческа… Ее хватит надолго. Тем более что удобно мыть.
Katerina_Boo 08 марта 2016, 17:28
Спасибо, девочки, что разъяснили) Я просто со своими тонкими прямыми волосами никогда не испытывала проблем с расчесыванием, наверное не для меня она создана)
katyakraska 07 марта 2016, 20:11
Боже, какой очаровательный дизайн с овечками )))
lynx_iva 08 марта 2016, 13:10
Меня этот дизайн покорил с первого взгляда
verohcka 07 марта 2016, 20:12
Юля, спасибо за пост! Вот буквально вчера пришла ко мне такая малютка, но золотая. За сколько Вы брали оригинальную большую расческу?
latanil 08 марта 2016, 01:13
моя мне обошлась в 14 долларов, у меня розовая
lynx_iva 08 марта 2016, 14:06
Я в Эйвоне брала за 700 руб. вроде
JanaR 07 марта 2016, 20:52
Кстати, со временем зубчики все е немного прогинаются, но на свойствах это никак не сказывается)
Makkuro 07 марта 2016, 23:04
Точно такой же пользуюсь пару лет, не имея варианта побольше — прекрасная расческа!
_Catsonix_ 07 марта 2016, 23:46
Купила эту расческу мужу около года назад, ему очень нравится дизайн, даже возит с собой в командировки. А я как-то так и не прониклась ТТ.
nosuperman 08 марта 2016, 01:13
А какие у Вас волосы? Боюсь тоже не проникнуться :(
lalaleto 08 марта 2016, 00:19
у меня точно такая же, с этими супермилашными овцами)) про крышку — да, идея крутая, но есть минус — в нее вода затекает, когда я ее мою и потом фиг ее вытряхнешь…
katyakraska 08 марта 2016, 13:17
и что она там, тухнет?
lalaleto 08 марта 2016, 17:12
нет, вытрясывается по капле, когда не надо. раздражает
AgathaEyelesbarrow 08 марта 2016, 01:26
Отправила оригинальную расческу ТТ в подарок дочери. Была поражена шквалом её восторженных отзывов. Кошмар спутанных длинных волос остался в прошлом. Из контекста обсуждений стало понятно, что компактная модель также будет весьма кстати. Решила пошутить и выбрала барашка Шона. Заодно заказала компакт и себе, банально чёрный. Вы верно подметили: магия ТТ не зависит от размеров расчёски. Малютки так же хороши, как TANGLE TEEZER Original.
lynx_iva 08 марта 2016, 14:07
Малютки хороши засчет размеров и крышечки. А результат один.
SvetlanaShunina 08 марта 2016, 10:41
Юля, твой пост лишний раз мне доказал, что не зря я себе ее приобрела. Только она еще в посылке идет в золотом цвете.
lynx_iva 08 марта 2016, 14:08
Не зря. В золотом тоже очень красивая
Wizzywig 08 марта 2016, 00:56
Пару лет назад моя сестра каждое утро убивала 20 минут жизни на то, чтобы укротить густую и путающуюся гриву своей девочки. К тому времени я уже купила два Tangle Teezer, и каждый раз, когда она жаловалась, я гундела — купи эту расческу, купи, не пожалеешь, купииии… Она, естественно, не верила — что там расческа может сделать, не волшебная же она. Аааа, сколько?! 600 рублей! Из золота она, что ли?!
Плюнула и сама подарила племяннице детский вариант расчёски, с контейнером для резинок-заколок. Обалдевшее выражение лица сестры, когда она впервые провела расческой по диким утренним колтунам дочери, я никогда не забуду     Теперь, когда едет куда-нибудь на ночёвку с детьми, берёт расческу с собой. Если забывает — трагедия и испорченное утро.
lynx_iva 08 марта 2016, 14:07
Расческа явно стоит своих денег
anezshka 08 марта 2016, 11:05
+100 расческа классная и овечки забавные. Уже второй год пользуюсь и все так же улыбают) Формат очень удобный для поездок.
lynx_iva 08 марта 2016, 14:08
Да, удобная расческа
LazyArt 08 марта 2016, 15:02
оооооочень жалею, что пока я раздумывала над покупкой ТТ, всех овечек разобрали (((
пришлось купить со звездочками, самой расческой довольна до каждого потраченного рубля!
но по овечкам тоскую…
Klavas 08 марта 2016, 15:13
У меня тоже эти милые овечки в сумке, она по моим ощущениям чуть жёстче
Katerina-S 09 марта 2016, 07:14
Дизайн просто шикарен! Больше года имею две ТТ, стандартную для дома, и компакт для сумочки — не представляю себе жизни без этих двух помощниц! Волосы у меня до середины спины и очень вьются (в районе шеи я прям вообще барашек), и эти чудо-расчески спасли мои волосы от обламывания и спутывания. Раньше для меня процесс расчесывания волос приравнивался к пыткам, а теперь одно удовольствие!
KoksBond 11 марта 2016, 14:23
Юлия, замечательный пост) У меня такая же малютка с овечками. Мне нравиться в этой расческе все. Единственно, что могла бы заметить с ней мне трудно делать хвостики… Но данная расческа, если я не ошибаюсь для этого и не предназначена)) Но хочется все и сразу