06.03.2016

Матовая помада The Balm Meet Matt(e) Hughes™ Long-Lasting Liquid Lipstick в оттенке Adoring

Доброго времени суток!
В сегодняшнем посте я хочу рассказать про мою любимую и наиболее часто используемую помаду на данный момент.
Кому интересно, прошу за мной под кат!

Фотография:

Состав для интересующихся.

Название продукта: The Balm Meet Matt(e) Hughes™ Long-Lasting Liquid Lipstick Adoring

Косметика The Balm давно вызывает мой интерес. Начать знакомство я решила с их недавно вышедшей линейки матовых помад Meet Matte Hughes. Выбор пал на оттенок под названием Adoring.

Упаковка прелестна, как и у всего ассортимента марки. Спонж вполне удобен и нареканий не вызывает. Пахнет помада один в один жвачкой Орбит «Сладкая мята». Обладает лёгким охлаждающим эффектом. Не пугайтесь, этот эффект не такой сильный, как у бальзамов Carmex, это очень приятный холодок. Засыхает на губах быстро, через минуту-две. Очень и очень комфортна в носке, губы сушит самую малость. У меня оттенок Adoring, это слегка готичный бордово-красный тёмный цвет. Наносить нужно чрезвычайно аккуратно, так как исправлять погрешности придется с масляным средством для снятия макияжа. Удаляется помада с его же помощью довольно легко, а вот мицеллярная вода её не берёт.

На губах смотрится офигенно, не скатывается и не напоминает глиняную маску. Стойкость на высоте. Спокойно выдерживает перекусы в духе «печенька и чашка кофе», после полноценного обеда стирается на стыке губ, но это легко исправить. Могу сказать, что ни разу в жизни я не получала СТОЛЬКО комплиментов своим губам, как в первый день «выгула» этой помадки. И ни разу меня так часто не спрашивали, что за помада на мне, и где её можно купить.

Подведу итог положительных качеств данной помадки:
+ комфортность в носке
+ приличная стойкость
+ быстрое засыхание
+ удобный спонж
+ приятный аромат и лёгкий охлаждающий эффект

Думаю, что приобрету другие оттенки из этой линейки.

Помада на мне:

Удаляется «на ура» масляным средством для демакияжа. Я лишь дважды провела ватным диском по руке.

Цена: 1105 рублей.
Оценка: 5 баллов!

Frankie_Stein 06 марта 2016, 12:23
Отличная помада, смотрится очень дерзко, но повседневно. Красиво гармонирует с вашим фарфоровыми цветом кожи.
tovikari 06 марта 2016, 19:51
Спасибо большое! Сначала я думала, что буду редко её носить, но мне в ней на удивление комфортно, поэтому рука часто тянется именно к ней.
Escerchie 06 марта 2016, 15:40
Очень красивый цвет) Вам с ним прекрасно. Думаю что преобрету и себе что-то подобное, но его надо уметь носить днем. Я же в темных цветах почему то постоянно выгляжу как для вечернего выхода, хотя, может мне просто так кажется))
tovikari 06 марта 2016, 19:51
Благодарю!))
Думаю, к темным цветам просто надо привыкнуть.)
julia84by 06 марта 2016, 16:54
Вам действительно очень идёт этот цвет, такой контраст с кожей!   не зря столько комплиментов вам сделали Тоже люблю эту помаду и часто её выгуливаю))
tovikari 06 марта 2016, 19:57
Спасибо!)
Marina_Eesti 06 марта 2016, 18:46
Имеется такая в наличии. Согласна, что и комфортна, и стойкость неплохая. А цвет!
tovikari 06 марта 2016, 19:57
Цвет просто роскошный! :)
lalaleto 06 марта 2016, 22:30
отпад   вам очень идет)