09.03.2016

MAC Viva Glam Lipstick IV

MAC Cosmetics Viva Glam Lipstick IV

Развернутое мнение: Стандартный черный футляр-пуля, с характерными для линейки Viva Glam красными вставками. Эта линия известна тем, что с ее помощью бренд собирает средства для помощи больным ВИЧ и СПИДом. Все средства от продажи серии Viva Glam идут в благотворительный фонд помощи.
GLAM IV помада выпущена в марте 2002 года. — сочный розовый оттенок с золотистым блеском.

Помада не сушит, но и не увлажняет, приятно скользит по губам. В складочки не затекает, за контур не убегает, белую полоску не оставляет. Одним словом, просто комфортно сидит на губах. Дает полупрозрачное, практически прозрачное, глянцевое покрытие. Пигмент губ не перекрывает.
Фото на губах при разном освещении
На губах держится не долго, минут сорок/час, постепенно сходит «на нет» оставляя на губах шиммер.
Цена: 1190
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

akuna_mataata 09 марта 2016, 18:21
Мне на Вас не понравилась помада(( Для меня это скорее анти отзыв, но спасибо, и такие ведь нужны!)
babohk 09 марта 2016, 20:18
Чем конкретно не понравилась? Затекание нет, шелушения не подчеркнула
akuna_mataata 09 марта 2016, 22:28
Я считаю, помада должна облагораживать губы, даже неухоженные. В данном случае с этой помадой Ваши губы для меня выглядят непривлекательно.
babohk 09 марта 2016, 23:36
губы у меня ухоженные… Не всем же иметь идеально гладкую кожу губ. У меня они рельефные.
MissDifferentA 10 марта 2016, 00:43
Облагородить такой рельеф губ может только гиалуроновая кислота под кожу, но не помада. А помада отлично ведет себя на губах, на таких, как есть. По-моему, не все могут делать проф фото, чтобы показать помаду «во всей красе»!)
AAlex 10 марта 2016, 02:20
А как по мне — очень хорошо легла! Нет дикого затекания. Не подчеркнула ничего. И немного странно читать комментарий про «облагораживать губы, даже неухоженные» от автора поста с помадой, которая дичайше затекает в складки. И при этом получает 5-. И поста про помаду, где прекрастно видно, что губы сухие.
MissDifferentA 10 марта 2016, 03:07
Я с вами согласна, но почему ваше сообщение адресовано мне?)
AAlex 10 марта 2016, 13:22
Да нет, что Вы. Не Вам :) относилось к FIRSTka. Видимо, не туда «ответить» ткнула. Или ушло последним в ветку обсуждений. Прошу прощения )
akuna_mataata 10 марта 2016, 15:38
Добрый день. А причём тут мои губы и мои посты? Типа на себя сначала посмотри?
Я написала своё мнение, благо, правила Косметисты это позволяют!
akuna_mataata 10 марта 2016, 15:41
Я ни слова не указала про РЕЛЬЕФ — он прекрасный и чувственный. Я вижу шелушения и покусанные губы, и к примеру, более масляная или кремовая помада этого не покажет. Вам ли не знать, как помада порой выявляет то, чего нет, к примеру, пресловутые шелушения на казалось бы идеальных губах?
AAlex 10 марта 2016, 16:05
Если человек ставит 5 помаде, которой надо в мусорку, то очень странно читать про антирекламу к помаде, которая лежит очень даже хорошо. Вы высказали свое мнение. Я свое. Вот и все )
babohk 10 марта 2016, 20:29
как вы можете видеть шелушения и покусанные губы, если даже я обладательница этих губ не вижу?
Liza_iv 10 марта 2016, 01:35
Рельефные губы в жизни смотрятся намного лучше, чем на фотографиях с близкого расстояния, есть в них особый шарм) искренне не понимаю почему многие так боятся этого пресловутого рельефа. Помада понравилась, присмотрюсь
babohk 10 марта 2016, 10:32
Я всегда знала, что у меня губы «фактурные»  , но это макро съемка, шелушений нет, трещен тоже нет. Я и подумать не могла, что они выглядят настолько непривлекательно. Что же мне теперь помадами не пользоваться? А может вообще из дома не выходить… Ну мало ли ))
kuka-luna 10 марта 2016, 12:26
Губы у Вас очень хорошо смотрятся, видимо многим как раз фото в образе не хватило)
п.с. а я вот макро фото не люблю делать, руки у меня кривоваты прилично снять))
Liza_iv 10 марта 2016, 14:18
Я просто хотела сделать комплимент, мне действительно нравятся рельефные губы) фото в образе это конечно хорошо, но в данном случае итак достаточно информативно.
babohk 10 марта 2016, 15:05
Спасибо за внимание
akuna_mataata 10 марта 2016, 15:43
Прочитайте, пожалуйста, мой комментарий выше. Я ни в коем разе не хотела Вас задеть или обидеть!
Kelen 14 марта 2016, 10:20
Мне тоже помада не понравилась, и отнюдь не из-за рельефа губ. Просто выглядит как-то дешево.