05.03.2016

Seventeen matte lasting lipstick SPF 15

Всем привет! И свой первый весенний пост хочу посвятить трем матовым помадам, которые стали моей большой любовью.

Хочу начать с того, что являюсь большим фанатом маковских помад, (и матовых помад в целом) и была приятно удивлена, когда нашла очень близкие по тх, да и весьма приятные для кошелька варианты.
Это матовые помады греческой марки Seventeen.
Название продукта: Seventeen matte lasting lipstick SPF 15
Линейка состоит из 37 цветов, к сожалению, в магазинах можно найти далеко не все, которые есть у марки. Но там имеются, и классический красный, и довольно близкий по цвету к любимцу многих mac Velvet Teddy.
Хочу показать какие первыми привлекли моё внимание:)
Все помады имеют схожие характеристики.
Сразу хочу отметить единственные для меня минус -это тюбик. Легкие, лаконичные -хорошо, но! пачкается, царапается, да и защелкивается весьма неплотно. Но главное ведь содержание, да?
Запах приятный ванильный, но слабее, чем у маковских пулек.
Финиш в один слой супер-матовый, в два -становится слегка сатиновым.
Текстура невероятно плотная, немного более кремовая, чем у мак. Ложится отлично,
шелушения появляются у меня не часто, но зная матовые помады, вероятно, станут заметными.
Стойкость на высоте, если после перекуса немного сойдет, то будет выглядеть достойно, и ее легко поправить.
Губы не сушит, удаляется без проблем, пигмент не оставляет.
Как приятный бонус — спф 15.
А теперь к цветам!
И первая Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #12
Описание этого цвета вызывает у меня затруднение. Это припыленный коричнево -лиловый. о как Меняется в зависимости от освещения. От сиреневого до коричневого.
На мой взгляд, подошла бы тем, кому хочется «чего-то потемнее», но они пока не решаются
Следующая любимица Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #01
Боюсь я немного нюдовых помад, сложно подобрать себе, чтобы она хорошо смотрелась. С этим оттенком проблем не возникло. Серо-бежевый цвет, подойдет и под самые чернющие смоки.
И третий мой призывающий весну- Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #33
Это холодный розово-сиреневый цвет. Смотрится, на мой взгляд, нежно и женственно

В общем, эти помады покорили моё сердце, с радостью попробую и другие оттенки.
Цена: 258 руб
Оценка: 5!
Я Кира, спасибо, что прочитали! Всех с началом весны!

treselle_embrace 05 марта 2016, 14:41
Прекрасные помады, одни из любимых.
На мне #12 совсем не такой, по цвету скорее Фетиш напоминает от LC.
Ещё вопрос — могли бы вы Кашемир от LC сравнить с #01? То 01 вживую у меня на руке выглядел таким теплым.
Pedagoshka 05 марта 2016, 14:48
с кашемиром они совсем разные)
treselle_embrace 05 марта 2016, 14:52
Спасибо большое за оперативный ответ, значит, будет искать дальше.)
То в образе выглядит идеально-желанным, эх.
Merry_Di 05 марта 2016, 14:48
Кира, вы красавица и все, что вы показываете вам идет.
Но внесу немного негатива: у меня есть все три цвета и ваши свотчи (в том числе на губах ) не отражают реальных цветов. Ну 33 ещё может быть и близко, но все же он не такой.
Noan 05 марта 2016, 14:54
А вы можете показать как 33 реально выглядит? Мне очень понравился цвет на руке, но на губах здесь совсем не так смотрится(
Merry_Di 05 марта 2016, 15:35
Noan, она такая. Если нужно, есть еще рукосвотч. Хамелеонит средне так что на руке и губах очень похожа.
Noan 05 марта 2016, 15:55
BeautyManiac 05 марта 2016, 15:06
Мне тоже показалось, что в образах оттенки не совпадают со свотчами, либо свет дает такой эффект (все оттенки, да и сама кожа выглядит с синевой), либо фильтры…
Pedagoshka 05 марта 2016, 15:09
с рукой возможно, т.к. на фотографии цвет кожи желтоватый
но на губах в жизни я вижу ее именно так, как на фото
Mahonie 05 марта 2016, 15:33
Соглашусь с вами. У меня №33 и он совсем не такой. Оттенок светлее и чуть серее что ли. Я хотела именно такой цвет, каким он смотрится на авторе, а на себе вижу мертвичину
Merry_Di 05 марта 2016, 15:37
Надо же, а у меня простой розовый с сиреневым-фотография выше, серовинки не вижу. НО! Я дважды сравнила мое фото с отражением в зеркале-он именно такой на мне, такой на моей руке и не такой как у Киры абсолютно(
Mahonie 05 марта 2016, 18:09
Видимо, от цвета кожи и пигмента губ зависит.
Frankie_Stein 06 марта 2016, 11:53
Вы не могли бы еще 01,12 показать?
imatool 05 марта 2016, 14:50
вы очень красивая, у меня аж дух захватило)
а оттенки помад интересные, необычные, мне теперь тоже такие нужны   спасибо за пост!)
SvetaDav 05 марта 2016, 15:27
Не знаю как помады, но вы красотка )
aikanye 05 марта 2016, 16:00
Кира, любовалась вашей красотой! И макияжи губ и глаз такие гармоничные!
К севентин у меня нет доступа, но если вдруг встречу, обязательно прикуплю! Уж очень люблю маковские помады!)
Rozzitta 05 марта 2016, 16:01
Красивые оттенки и вам очень идут. Я почему-то обходила эту марку стороной, хотя консультанты мне 2-3 раза про нее говорили и восхваляли. А я крутилась возле матовых помад Гош.
Оттенок 01 на руке выглядит бежевым нюдом, а на губах — пыльной розой)
Lady_Makbet 05 марта 2016, 16:14
Вам все оттенки очень к лицу! Для себя отметила №12, если примерно также будет смотреться на мне, как на вас, уж очень оттенок приглянулся.Никак дойти не могу до этих помад, хотя доступ есть)
Halber_Mensch 05 марта 2016, 16:18
у меня 09 а ля барби пинк, по свойствам очень на мак похожа
Charm 05 марта 2016, 14:42
Все помады Вам очень идут, особенно понравились 1 и 3
MissDifferentA 05 марта 2016, 21:24
Отличные помады, я бы даже сказала, что они сатиновые, но не глухой финиш! Купила 2 последних оттенка (новых). Нравятся в носке и губы не сушат!)
threesome 05 марта 2016, 22:00
Почему у Вас на губах выглядит все таким лиловым?
Хотела бы купить оттенок 12, но, мне кажется, что таким этот цвет делаете именно Вы и это не заслуги помады, эх, а жаль)
Void 06 марта 2016, 09:23
Второй образ очень крутой, даже если реальный цвет помады Вы не передали.
Frankie_Stein 06 марта 2016, 11:57
Понравились все 3 образа, оттенки очень вам идут, красиво подчеркивают рельеф губ, финиш живой
neveselova 07 марта 2016, 15:18
ты знаешь, что я скажу   красавица!)
что у тебя во втором образе за тени на глазах?)