28.03.2016

Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink

Добрый день, девушки!
Предлагаю вам посмотреть на самые весенние румяна из коллекции Dior Glowing Gardens 2016. И пусть с запозданием, но все же давайте полюбуемся нежной красотой прекрасного продукта!

Естественный оттенок румян и цветочное тиснение в сапфировом обрамлении привлекли мое внимание. Такого оттенка румян у меня нет, как нет и вовсе румян Dior, поэтому покупка Floral Pink была запланирована.

Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush в оттенке 844 Floral Pink
Вес: 7 г
Страна производитель: Франция
Срок годности после вскрытия: 12 мес.
Футляр глубокого тёмно-синего цвета с качественным замком.
Открывается без усилий легким нажатием на кнопку.
Румяна защищены мембраной, что очень удобно. В комплекте есть бархатный мешочек и кисть из натурального ворса.
Кисть хоть и натуральная, но она грубая и колючая. Пользоваться ей у меня желания нет, тем более что сразу из кисти выпал клочок ворса, поэтому доверия у меня к ней не возникло.
Румяна украшены милым цветочным узором. Открыв футляр, ощущаешь слегка уловимый цветочный аромат. Вдвойне приятно пользоваться чудесным продуктом
Оттенок румян розовый, при совместном использовании со скульптором (у меня D&G Tan) все же проявляет нотку коралла.
Кисть, что идет в комплекте, при наборе разрушает 3D узор и румяна сильно пылят. Но я использую мягкую натуральную кисть и лишь слегка касаюсь цветочного узора, румяна очень хорошо так отдают пигмент и не пылят. Наносятся они тонким слоем и хорошо поддаются растушевке. Румянец получается очень естественным и натуральным. На мне румянец не тускнеет и не меняет цвет, держатся около 10 часов, возможно и дольше. Воспаления румяна не провоцируют и не подчеркивают рельеф кожи.
Очень мне понравилась идея нанесения румян в качестве теней. Признаюсь, подсмотрела ее на фото с показа весенней коллекции.
Я же наносила румяна не на все веко, а в складку и во внешний уголок глаза. Румяна при этом делают взгляд свежим и более открытым. При использовании румян и на веки и на яблочки щек получаем макияж без макияжа, по-весеннему натурально! Стойкость в качестве теней на мне без базы весь день до демакияжа.
Свотчи румян:
на кисти
на пальце:
на руке:
Румяна нанесены в складку века, внешний уголок глаза и на яблочки щек
В разных образах:

Вечернее освещение (на закате я жутко пожелтела   ) скульптор+румяна/ Дневное освещение без скульптора
Цена: 3090 руб. без скидок
Знакомство с румянами марки Dior для меня оказалось более чем удачным. Покупкой Floral Pink я конечно очень довольна, приятно иметь в косметичке качественный продукт доставляющий и эстетическое удовольствие!

Спасибо за внимание!
Светлана

MadlenVolya 28 марта 2016, 12:19
Какая же прелесть, все-таки, эти румяна! Было очень приятно еще раз на них полюбоваться и на вас посмотреть! ) Вам очень хорошо с ними!
tironsa 28 марта 2016, 12:43
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно )
Румяна чудесные, оформление конечно подкупает!
Frankie_Stein 28 марта 2016, 12:35
Румяна красиво смотрятся на веках, создают нежный, трогательный, невинный образ.
На щеках мне кажется румяна сильно подчеркивают поры.
tironsa 28 марта 2016, 12:49
Спасибо.
Рельеф румяна не подчеркивают, а поры у меня всегда расширенные были. )
Sofira 28 марта 2016, 12:49
Очень освежают лицо, очень красиво.
tironsa 28 марта 2016, 12:51
Спасибо, вам за приятные слова )
ZarinaM 28 марта 2016, 13:06
Очень нежный, девичий образ. Варианты макияжа чудесны!
tironsa 28 марта 2016, 22:07
Спасибо, Зарина!
Rossetto 28 марта 2016, 13:35
Для вашей вечно юной и нежной внешности эти румяна — просто идеал! А цветочки лишь усиливают общее впечатление   Вы красавица!
tironsa 28 марта 2016, 22:11
Росетто, спасибо большое! Неожиданно, но очень приятно!
Я даже растерялась как-то
Annyshka1985 28 марта 2016, 16:12
Светик, спасибо за сказочный пост…
К таким румянам даже жаль прикасаться, красота да и только.
Твой образ такой нежный и весенний — не оторвать глаз)
tironsa 28 марта 2016, 22:14
Анечка, милая, спасибо за высокую оценку!
Мягкая кисть творит чудеса, узоры на месте после длительного использования.
Да, прикасаться к ним сплошное удовольствие!
extraordinary-1 28 марта 2016, 17:10
Спасибо, что показали такую красоту! Лучше поздно, чем никогда! Румяна чудесные, очень комплиментарны вашей нежной внешности. И все-таки, мне кажется, их лучше использовать по прямому значению.
tironsa 28 марта 2016, 22:20
Наталья, спасибо!
Было интересно испытать румяна не по-назначению, но мне понравилось. Для быстрого макияжа просто находка.
Vidija_17 28 марта 2016, 20:11
Света, эти румяна просто созданы для вас!
tironsa 28 марта 2016, 22:21
Виктория, спасибо!
Brunetka-14 28 марта 2016, 21:47
Добрый день! Спасибо за такой чудный пост — вы девушка — Весна в этих румянах -юная и свежая и красивая) Я ходила и облизывалась глядя на них- на пальчик пробовала- на щечку мазала, но я смуглая и особо их не смогла на себе запечатлеть
— возможно нужно было кистью нанести, но увы, в шведских магазинах раскупили эти чудные румяшки))) Пришлось купить другие — румяна от Диор это всегда великолепное качество! Поздравляю с удачной покупкой!
tironsa 28 марта 2016, 22:25
Спасибо вам за тёплые слова, мне очень приятно!
На себе я эти румяна вижу на сезон зима-весна, для лета и осени я бы взяла тот лососевый что к нам в Россию не привезли.
Перед цветочной красотой сложно устоять
У Диор богатая палитра оттенков, есть из чего выбрать!
Hadija1991 28 марта 2016, 22:19
Румяна тебе очень подошли, Света!
И ты так хорошо их показала   Сразу чувствуется, что они тебя очаровали
Приятно было посмотреть, спасибо!
tironsa 28 марта 2016, 22:27
Катенька, спасибо тебе!
Очаровала вся коллекция, я лишь выбрала себе фаворитов
Natalia_Bos 29 марта 2016, 10:15
Симпатичное оформление!
tironsa 29 марта 2016, 22:38
Наталья, спасибо!
Оформление чудесное правда, они как символ наступления весны после долгой зимы! )
Koroleva77 29 марта 2016, 11:40
Светлана, румяна бесподобно идут вашей нежной красоте!)
Очень красиво и по-весеннему свежо!
tironsa 29 марта 2016, 22:39
Женечка, спасибо вам за добрые слова!
Мне очень приятно