29.02.2016

Chanel Illusion d'Ombre #122 Ocean Light

А вот сейчас буду ругаться. Цензурно, так что без возрастных ограничений)

Синий — на мой взгляд — один из самых сложных цветов в макияже. Хуже только серые и серебристые тона, это вообще мой персональный ад. И все же с синими я еще как-то пытаюсь заигрывать, некоторые даже отвечают мне взаимностью, но Chanel Illusion d'Ombre #122 Ocean Light из них далеко не самый покладистый вариант.
Что мы видим в баночке — это просто космос прекрасные переливы глубокого синего, мерцающие искры голубого оттенка — в общем, мечта!
И тут просто классика демотиваторов в стиле «ожидание/реальность» — потому что такого цвета вы на глазах не увидите. Он будет тоже ничего, но уже не то. Потеряв всю плотность, он остается довольно сложным в макияже.
Тем не менее, я сдаваться не привыкла и нарисовала с ними довольно красивый (на мой, разумеется, взгляд)) макияж.
Еще вчера я писала про растушевку, а сегодня показываю макияж без нее — я сама последовательность!
Техника проста, для нее нужен только подходящий карандаш в качестве подложки и прорисовать им форму, без него тени будут слишком бледные.
Кроме того, эти тени можно наносить на обычные пудовые, прибивающими движениями — тогда от них тоже можно чего-то более интересного добиться. Но соло, сами по себе, они, конечно, могут разочаровать.
Оценка: 3.
Цена: около 1911 рублей.

Verbxenia 29 февраля 2016, 12:23
Вы просто волшебная!
Жаль, что тени подкачали, цвет изумительный. Я взяла зеленые из этой коллекции, мне понравились, можно легкой дымкой нанести, а можно без труда наслоить до состояния «как в баночке». Но опыта с кремовыми тенями у меня пока мало. И пока из трех опробованных видов такого продукта нравятся все.
all_and_now 29 февраля 2016, 17:30
Ух, спасибо большое!)) Вот эти, увы, наслаиванию не подлежат никак(
stardust762 29 февраля 2016, 12:25
изумительный цвет, и вам чудо как он идет!
Спасибо большое!)))
LILY 29 февраля 2016, 12:34
Ты знаешь, получилось что-то фантастически-космическое… И хвостики стрелок просто с ума сводят)
Но оценка 3 и цена — 1911 рублей — это, конечно, мезальянс))

Насчет синего, серого и серебристого ( последний — ужас-ужас) согласна. Но я выкручиваюсь — синий нужен не яркий, а темный, лучше с серым подтоном, а серый — чем холоднее, тем лучше. С серебристыми не общаюсь…
all_and_now 29 февраля 2016, 17:31
Серебристые — это просто цвета-убийцы, мне кажется)
Mary_Marmelad 29 февраля 2016, 12:39
Вам плюсик за классный мейк! Вам очень идет такой глубокий синий цвет! А тени в топку, честно говоря, на макро-фото смотрятся плешиво, хотя я понимаю, что вы старались их победить. С таким успехом можно и пигмент набить на подложку, и пигмент не высохнет в баночке.
Спасибо большое!
Плешивят, да, никуда это не денешь(
Rossetto 29 февраля 2016, 13:19
Цвет просто нереальный! И переливы…
Вы сделали очень эффектный макияж, этот изгиб, он как волна! Растушёвка убрала бы эту линию, смотрелось бы совсем иначе, попроще. Мне кажется, в цветных ярких смоуки растушёвка не нужна, без неё тени «играют» лучше.
all_and_now 29 февраля 2016, 17:32
Спасибо большое! Я разные смоки люблю, а синий чаще всего ношу именно так)
SunshineRainbow 29 февраля 2016, 14:49
Вот-вот! Сколько тестирую тени такого оттенка и все на руке и глазах вот так же смотрятся, как на вашем фото № 3, совсем другим цветом.
all_and_now 29 февраля 2016, 17:33
Да! Так жаль — ну очень красивые в баночке)
SunshineRainbow 29 февраля 2016, 17:57
Лучшее из всех теней, что я видела в макияже в таком оттенке — это пигмент Инглот № 156. Цвет на глазах получается такой же, как в баночке.
all_and_now 29 февраля 2016, 18:23
О, присмотрюсь, спасибо!
Milara 29 февраля 2016, 20:49
Подтверждаю! У меня он есть, очень красивый синий.
Katerina-G 29 февраля 2016, 15:14
Да вы выжали максимум из этих теней! )) я смотрела-смотрела на них, тестила и оставила. Только зеленые и зацепили ((( а изначально как же они мне понравились
all_and_now 29 февраля 2016, 17:33
Спасибо большое! Зеленые, по отзывам судя, гораздо более покладистые.
L_o_l_i_t_a 29 февраля 2016, 15:15
Цвет красивый, Вы красивая, но мне не хватило информации. Как долго они продержались на Вас в таком виде, как Вы их нарисовали? Насколько сильно осыпаются?
all_and_now 29 февраля 2016, 17:34
Спасибо большое)
Они не осыпаются вообще! Их просто не наслоить) и держатся тоже отменно на базе. Но, к сожалению, все это меркнет из-за плешивости(
rebecca_rr 29 февраля 2016, 15:25
Увидела цвет в баночке, и моё сердце замерло от восторга! А после просмотра свотча на руке восхищение уступило разочарованию
Но вы прекрасно их применили! С подложкой они почти как в баночке.
Спасибо за пост! (точнее, за предупреждение :))
all_and_now 29 февраля 2016, 17:34
Да-да-да, так и есть!
login123 29 февраля 2016, 15:21
Тени не понравились. Выглядят дешево, плешиво, почти как тени из перехода.
all_and_now 29 февраля 2016, 17:35
Честно говоря, не интересуюсь косметикой из перехода, а неудачные продукты у каждой марки есть)
Marina_Eesti 29 февраля 2016, 15:51
Мда. Такая красота в баночке и такой свотч! Неожиданно!
all_and_now 29 февраля 2016, 17:35
Да, нежданчик, действительно)))
julia84by 29 февраля 2016, 16:04
В баночке просто шикарный цвет, а на руке жалкое его подобие   Спасибо за пост, теперь знаю чего ожидать от этих теней.Часто покупаю без затеста
all_and_now 29 февраля 2016, 17:36
Спасибо)))
mamaTi 29 февраля 2016, 18:10
Цвет красивый, но вот в макияже что-то не очень, без обид
all_and_now 29 февраля 2016, 18:23
Какие обиды)))
Irsana 29 февраля 2016, 18:28
Спасибо вам за пост! Эти тени такие обманчивые — как раз вчера аж сердце замерло, когда увидела такую красоту на стенде. Но как только попообовала на коже, сразу пыл страсти поугас — исчез глубокий цвет, мерцание искорок, откуда-то вылез подтон морской волны… Вам к лицу такой цвет! А я поняла, что не зря купила apparition))
all_and_now 29 февраля 2016, 18:30
Да! Обидно, на самом деле)
SummerKate 29 февраля 2016, 18:28
Общий образ — шикарный   Что за помада на вас такая красивая?
all_and_now 29 февраля 2016, 18:32
Спасибо)) Помада Claris Joli Rouge Brillant #28 Pink Praline — отличная!
SummerKate 29 февраля 2016, 19:51
Спасибо! Теперь вспомнила, в бунте в офисе она была)
all_and_now 01 марта 2016, 16:32
О! Вам приз за внимательность)
TaBg 29 февраля 2016, 18:39
Ну надо же! У меня 5 баночек кремовых шанель, в их числе и темно-синий, и никакого подвоха… Что же они такое в этот раз намешали? Алина, ты, как всегда, волшебно обыграла цвет, и даже его капризный характер не помешал.
all_and_now 01 марта 2016, 16:32
У меня рождество было — тоже все отлично! Видимо, синий просто сложный в исполнении оттенок)
Спасибо!))))))
MaryMist 29 февраля 2016, 21:45
В баночке тени волшебные, какой цвет!
Несмотря на то, что они довольно далеки до идеала, вы их очень здорово «приручили».
И результат прекрасен
Спасибо огромное!)))
Diana-Nathalie 01 марта 2016, 00:30
Я раздумывала — этот или зеленый. Значит зеленый.
all_and_now 01 марта 2016, 16:33
Да-да, а лучше еще подумать)))
Diana-Nathalie 01 марта 2016, 19:45
Стесняюсь спросить, но… А будет ли пост о зеленых? Просто я из постоянных читателей и вашему мнению доверяю — пока оно меня ни разу не подводило.
all_and_now 01 марта 2016, 23:44
Ой, как приятно! Спасибо огромное!)
К сожалению, у меня зеленого нет и я не уверена, что появится(
Diana-Nathalie 02 марта 2016, 00:00
Главное — честно!)
Тогда буду думать дальше))
babka_Agrafena 01 марта 2016, 01:29
да, печалька
у меня есть похожий пигмент, ношу поверх чёрных или синих Колор Тату, без подложки это полный провал)
all_and_now 01 марта 2016, 16:33
Да, подложка их частично спасает, но я так не люблю эту возню(
Mango-mango 02 марта 2016, 17:10
Я приобрела зелёные. И эти очень хотела. И даже несмотря на такую плешивость сейчас хочу
all_and_now 03 марта 2016, 18:23
Главное, знать, что они такие, чтобы не было разочарования)