28.02.2016

Rimmel London 60 Seconds Super Shine Danny Boy, Blue

Привет)
Сегодня хочу показать еще один экземпляр бюджетной марки Rimmel — насыщенный, яркий, почти электрический — Rimmel London 60 Seconds Super Shine Nail Polish Danny Boy, Blue # 828.
Да, я снова с синим
Кому еще не надоела, прошу посмотреть)

Представляет лак по текстуре, по моему скромному мнению, креле. В первом слое ложится несколько прозрачно и с невзрачным простым синим оттенком, со вторым станет ярче и контрастнее.
Очень послушно себя ведет, консистенция жиденькая, я как раз такие люблю, но лак никуда не затекает. Ложится тонкими слоями, наплывов не образует, неплохо самовыравнивается, ступеньки у кутикулы не образует.
Кисть достаточно хорошая, приятная.
Она широкая и плоская, округлая, в арку кутикулы ложится точно.
Волоски не деревянные, достаточно пластичные, но есть пара отдельно торчащих элементов. Но тут, честное слово, грех придираться после последних кистей Chanel
Двумя мазками вполне реально прокрасить весь ноготь.
И к цвету. Цвет яркий, практически вибрирующий, с небольшой зеленой неоновой ноткой. В дневном ярком освещении выглядит броско, ноготки практически светятся ультрамариновым цветом. В вечернем теплом освещении лак набирает немного фиолетового оттенка и становится спокойнее и приглушеннее.
Кому-то цвет покажется, возможно, резковатым и кричащим, особенно днем, но лично я люблю такие оттенки, они балансируют мою одежду в черно-серых тонах, которую я обычно ношу.
Глянец у Danny Boy, Blue очень неплохой, на фото я не покрывала лак топом, но он, к сожалению, быстро затирается.
Относился лак на моих ногтях положенные ему два дня, и начали затираться концы.
Снимается покрытие быстро и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Немного приукрасила)
И поступили вопросы о похожести с Chanel Vibrato — да, похожи, но в Vibrato чуть больше фиолетовой нотки, хотя на фото практически один в один) Оба лака без топа.

Цена: около 120 рублей
Оценка: отличная

Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Vera0305 28 февраля 2016, 18:22
Все… В ход пошли синие оттенки. Все ярче и ярче — уже хочется синего-синего летнего неба
Очень оптимистичный оттенок! Жизнеутверждающий
Lalila 29 февраля 2016, 10:44
Вера, спасибо) синие у меня в ходу круглогодично)) но да, хочется уже яркости)
Iren_A 28 февраля 2016, 18:38
Ну да, ты снова с синим… А с каким же еще?
Похож на Вибрато, да… В обычной жизни не лакоманьяк вряд ли отличит!
Lalila 29 февраля 2016, 10:46
  это ж не упрек?)) Да, похож, лакоманьяк тож не обязательно отличит))
Iren_A 29 февраля 2016, 11:10
Какие упреки, о чем ты, моя дорогая… На твоих руках любой лак смотрится великолепно!
Просто забавно у тебя получилось «Да, я снова с синим»
Lalila 29 февраля 2016, 11:50
Ну я ж шучу) сама знаю, что не упрек))
treselle_embrace 28 февраля 2016, 19:10
Только сегодня его приобрела — вот совпадение!
Этот цвет я заприметила, как только зашла в хоз.магазинчик и просто не смогла пройти мимо, а душа без него уходить не хотела. Как же радует, что по качеству отличный, надеюсь, таков будет и для меня, то обычно лаки риммель на мне «резинят» без сушки.
Lalila 29 февраля 2016, 10:48
Спасибо! Вот и я также, схватила, увидев) Вы знаете, есть у него этот момент, он не то чтобы резинит, но глянец затирается и выглядит он тогда несколько неряшливо, что ли
LILY 28 февраля 2016, 19:22
Синие никогда не надоедают))
Lalila 29 февраля 2016, 10:48
Спасибо, Лена, точно))
Verbxenia 29 февраля 2016, 08:00
Спасибо за пост, и мне он тоже вовремя! Первый мой лак Rimmel. Я обожаю такие оттенки синего, и этот лак только что купила на смену закончившемуся IsaDora Surfers Paradise — он гораздо сдержаннее, но гамма одна.
Lalila 29 февраля 2016, 10:49
Спасибо, что прочитали) я сама очень люблю именно этот оттенок синего)
lalaleto 01 марта 2016, 15:00
какой шикарный! цвет… обожаю такие оттенки, мне срочно нужен этот лак))
Lalila 06 марта 2016, 07:50
Tanserb 02 марта 2016, 18:37
Оболденный синий! Обожаю такие яркие оттенки синего
Lalila 06 марта 2016, 07:50
Спасибо! Вот и я люблю такие оттенки синего )
larr 03 марта 2016, 13:38
цвет очень энергичный)))) он вам не окрашивает ногтевую пластину? у меня в прошлом году была драма с зеленым. нанесла без базы… пока не отросло все «зеленое» зрелище было не для слабо-нервных. теперь даже с базой боюсь его, но не выкидываю
Summer_Girl 04 марта 2016, 09:48
А какой зеленый, если не секрет?
Lalila 06 марта 2016, 07:57
Спасибо! Верно, энергичный )) нет, не окрашивает совсем, учитывая, что покрываю я голые ногти. История с окрашиванием у меня тоже была, и тоже с зеленым лаком, только с Revlon Parfumerie Lime Basil, честно признаться, хуже лака я еще не видела.
Комментарий удалён