28.02.2016

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick # 958 Sterling Red

Помада появилась у меня пару лет назад, во время предновогодней суеты и беготни по магазинам за подарками родным близким и себе любимой. И вот, сейчас, во время косметической диеты (покупаю только уход, и пытаюсь разгрести завалы декоративной косметики), я достаю из широких штанин из недр своих косметичек часто абсолютно новые экземпляры. И знаете, это восхитительно.

Помада Rouge Dior # 958 Sterling Red

На русскоязычном сайте Dior в постоянной коллекции оттенка #958 Sterling Red я не нашла, но на оригинальном сайте цвет в постоянной коллекции   удивительное дело. Что ж, приятно обладать чем-то эксклюзивным. В онлайне эта помада в продаже встречается.

Футляры у помад Диор строгие. Блестящий пластик темно-синего цвета, серебристый пояс с узором каннаж, аббревиатура марки на крышечке.

Я не очень люблю квадратные формы в оформлении средств для губ, но самое важное ведь не упаковка, правда? А содержание здесь хорошее.

Производитель обещает нам и совершенный цвет совершенных губ, и роскошную формулу ухода, обогащенную экстрактом морского критмума и гиалуроновой кислотой.

Нанесение мягкое, в этой помаде как-будто чуть больше драгоценных масел, чем в других помадах этой линейки, за счет этого помада имеет красивый влажный финиш. Отличный состав ухаживает за губами, напитывает кожу губ, после снятия губы в очень хорошем состоянии.

Помада не плотная, ее можно и нужно наслаивать. Шиммера нет.

При нанесении помада может подчеркнуть сухие участки губ, но спустя некоторое время она приводит всю поверхность губ в одинаковое состояние увлажненности и сушинки становятся менее заметными.

Дневной свет у окна, холодное фото. Цвет передан верно, она именно так и выглядит.

В глубине комнаты.

Несмотря на розовый подтон, я не могу отнести цвет этой помады к холодным, это классический винный оттенок, молодое красное вино. Если судить по фотографиям, то цвет помады на солнце меняется, но в жизни я его вижу неизменным.

При электрическом освещении помада цвет также не изменяет, сияния может больше становится.

Несмотря на то, что цвет яркий, он не кричит с лица о себе. Такой достойный красный для тех, кто не может каждый день носить именно красные.

Отдушка приятная, классическая помадная, на губах не чувствуется.

Цена ≈ 1300 на момент покупки.

Оценка — 5.

Vera0305 28 февраля 2016, 11:23
На редкость благородный и элегантный красный… Беру в закладки. Спасибо!
preferita 28 февраля 2016, 11:41
Вам спасибо! Цвет и правда именно благородный.
Sanny-Fanny 28 февраля 2016, 12:12
«и пытаюсь разгрести завалы декоративной косметики), я достаю из широких штанин из недр своих косметичек часто абсолютно новые экземпляры»
Ой, как знакомо
У вашего «хомячка» отличный вкус   прекрасный красный!
preferita 28 февраля 2016, 13:01
Спасибо, полностью с вами согласна   цвет прекрасный.
Koroleva77 28 февраля 2016, 12:23
Самая лучшая линейка помад (в ярких оттенках) на свете)))
Люблю нежной любовью, очень жалею, что так мало там для меня цветов))

Красивый цвет, сложный!

Не могу себе представить, чтобы я после покупки помады (и не только) не попробовала бы ее на себе в этот же день
preferita 28 февраля 2016, 13:06
Мне тоже очень нравится эта линейка, пожалуй, одни из лучших помад.
Просто иногда в магазине как в забытьи  . Купила — положила в ящик — забыла. Когда косметики стало очень много, решила прекратитьэтот разврат совершать покупки необдуманно, пользоваться тем, что есть.
Rossetto 28 февраля 2016, 13:15
Красивый приглушённый прохладный красный с отливом в ягодный.

"На сайте Dior в постоянной коллекции оттенка #958 Sterling Red я не нашла, скорее всего это был лимитированный оттенок, вышедший к 60-летию помады Rouge Dior"
Помада не лимитированная, входит в постоянную линейку, на сайте этот оттенок висит среди прочих (я удивилась после ваших слов и лично проверила).
preferita 28 февраля 2016, 13:18
Странно, я ведь специально искала и не нашла. И сейчас перепроверила и не нашла.
Rossetto 28 февраля 2016, 13:25
Принтскрин с сайта Dior.

Помада в нижнем ряду, третья справа (они по номерам расположены).
preferita 28 февраля 2016, 13:30
Rosseto, я на том же сайте, по вашей ссылке, вижу вот такую картинку И нет там 958 оттенка. Даже не знаю, чем это объяснить.
Rossetto 28 февраля 2016, 13:33
Rossetto

Судя по надписям, это русский сайт. А я смотрю на оригинальной международной версии (всё было на англ.).
preferita 28 февраля 2016, 13:34
Я ведь по вашей ссылке прошла ссылка
blackbadger 28 февраля 2016, 14:23
Rossetto в Украине, а вы в России, поэтому вас сразу на ру сайт отправили. И, видимо в Украине этот цвет в постоянке (типа Европа) а у нас нет
preferita 28 февраля 2016, 14:35
Это все объясняет, спасибо. Здорово, что цвет в постоянной линейке, буду в Киеве, обязательно куплю его.
preferita 28 февраля 2016, 13:33
Это даже хорошо, если она не лимитированная, значит не надо будет за ней гоняться)
Poeme 28 февраля 2016, 15:59
Очень аристократичный красный, такой деловой, спокойный, выдержанный. Вам очень идет)
preferita 28 февраля 2016, 16:04
AgathaEyelesbarrow 28 февраля 2016, 20:05
Помады из этой линейки — самые любимые. Цвет очень интересный, но я определённо увидела ягодный отлив и успокоилась) Спасибо за рассказ и отличные фото!
preferita 28 февраля 2016, 20:26
Действительно, ягодный)), я его тоже разглядела после слов Rossetto, и вы подтвердили.
Я очень долго пыталась подобрать слова к цвету, в моей жизни до Косметисты это был бы розово-красный  , а тут задумалась, и вспомнила, прошлой осенью делали вино, цвет похожий был.
MadlenVolya 29 февраля 2016, 07:02
Великолепный красный и моя любимая линейка помад! И эти 2 пункта означают, что я за ней скоро побегу ). Очень понравилась на вас помада! Спасибо, что показали )
preferita 29 февраля 2016, 13:01
Вам спасибо, что заглянули) уверена, что вам помада очень понравится, у неё хорошие характеристики, даже отличные, и цвет приятный.
Feyka 29 февраля 2016, 07:10
У меня помада в таком же оттенке) Все никак не могла найти единомышленников — в интернете отзывов не много. Я покупала чуть больше года назад и она была в постоянной линейке… Оттенок действительно очень интересный, не простой красный, но на мне он не уходит настолько в ягодный как у вас.
Продолжайте и дальше доставать из своих недр сокровища))
preferita 29 февраля 2016, 13:02
Да, на эту помаду мало отзывов, правда. Сокровищницу свою разгребаю понемногу))