Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2016
1989

Кислородная пенка для умывания Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser

Кислородная пенка от Missha довольно популярна в интернете, поэтому мне очень хотелось ее попробовать. Производителем заявлено, что эта пенка подходит для снятия макияжа, в том числе с глаз и губ, а также — для глубокого очищения пор.
Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser

У упаковки приятный и презентабельный дизайн, очень порадовал помповый дозатор, который позволяет выдавливать нужное мне количество пенки. Аромат у пенки нежный, не могу точно сказать чем она пахнет, что-то очень свежее.
Консистенция пенки не слишком густая, она легко распределяется по лицу. Для умывания мне необходимо 1-2 нажатия дозатора, в зависимости от наличия макияжа. Я наношу пенку на лицо и оставляю секунд на 30, от контакта с воздухом она начинает пузыриться (за этим перевоплощением очень любопытно наблюдать), затем я массирую кожу и смываю пенку.
Пенка очень тщательно очищает кожу — до «скрипа», знаю, что это не всем нравится, но я люблю это ощущение чистоты. Макияж я стараюсь удалять специальными средствами, особенно с глаз, но для чистоты эксперимента я использовала эту пенку соло и могу сказать, что она отлично справилась с этим заданием. Еще отмечу, что у этой пенки очень экономичный расход, ее хватит точно не на один месяц. Правда, есть одно «Но» — бывают дни, когда кожу стягивает после умывания, поэтому зимой я убрала ее из своего ухода и вернусь к ней ближе к лету. Несмотря на это, пенка не спровоцировала шелушений на лице.

Цена:1970 руб.
Срок тестирования: более 3 месяцев
Оценка: 5 — Меня зовут Оля, спасибо, что заглянули:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 26 февраля 2016, 22:37
Интересно было прочитать)
Спасибо, Оля!
Единственное подобное средство, которое я пробовала — кислородная маска dr. brandt. Приятные ощущения от образования пены на коже. Но кожу после этой маски тоже стягивало, причём ощутимо.
su_olly 19 марта 2016, 21:08
я рада, что интересно)
linka_white_wolf 01 марта 2016, 02:16
Штука на любителя, круто что вам подошло.
У меня и скатывалась так себе, и пленка потом неприятная на лице была. Но, видимо, просто не мое.
su_olly 19 марта 2016, 21:09
возможно. Вы путаете пилинг-скатку и пенку? у меня именно пенка, она не скатывается