26.02.2016

Незаменимые помощники The Saem Saemmul Real Tint 02 Orange и 03 Pink

Название продукта: The Saem Saemmul Real Tint в оттенках 02 оранжевый и 03 розовый

Развернутое мнение: Если вам нужны отличная пигментация, прекрасная стойкость и яркие оттенки, обращайтесь к The Saem Saemmul Real Tint! У меня есть небольшая проблема — неправильный прикус, из-за чего верхняя губа сильно нависает над нижней и носить помады и некоторые средства для губ довольно-таки сложно. Этот тинт — мой спаситель! Он не стирается в месте смыкания губ, спокойно держится полдня, имеет отличную пигментацию, не сильно сушит губы. Цвета не вульгарные, но очень яркие и красивые. Тинт немного подчеркивает шелушения. Может выдержать перекус, но сходит с губ немного неравномерно. Также он имеет очень удобный аппликатор.
Номера оттенков и их названия написаны на корейском языке на колпачке продукта.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева направо: 03 розовый, 02 оранжевый):

На губах (по совету промокнула губы после нанесения салфеткой):
Голые губы («ню»)

Цена: 390 рублей
Оценка: 5 из 5
*пост подредактирован и дополнен

Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 13:01
Было бы интересно посмотреть, как сидит продукт, спустя какое-то время на губах или после промакивания салфеткой. Так как свеже-нанесенный тинт немного пугает ярким цветом и тем, что лег не совсем равномерно, особенно по контуру. Вы, конечно, не обязаны это делать. Но возможно тинты меньше бы напугали.
Lavender_Naya 26 февраля 2016, 17:26
Промакнула губы салфеткой, фото добавила в пост.
Мои губы довольно-таки бледные, поэтому многие помады, тинты и другие средства для губ выглядят ярче, темнее и т.п. Также тинты хорошо пигментированы и довольно-таки стойкие, поэтому со временем цвет не тускнеет и не блекнет. Эти тинты даже при перекусе не стираются и немного пигмента держится после завтрака/обеда/ужина. Надеюсь, была полезна:)
Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 17:29
Да, вы помогли. Спасибо!
Kiy-Niy 26 февраля 2016, 15:09
Как мне нравится такой эффект! А пигмент у ваших губ какой? Где то можно посмотреть их «ню»?)
Lavender_Naya 26 февраля 2016, 17:21
Добавила фото губ «ню» в пост:)
Kiy-Niy 26 февраля 2016, 21:29
Спасибо :)
babohk 26 февраля 2016, 16:05
Как то не очень смотрится
annvermilion 26 февраля 2016, 17:35
Ой, ну красота какая!
CassandraAlexandra 26 февраля 2016, 18:30
Очень понравились тинты, особенно розовый! Отпечатывается ли тинт после высыхания?
Lavender_Naya 26 февраля 2016, 20:36
При полном высыхании не отпечатывается. Надеюсь, что была полезна:)
Maranve 26 февраля 2016, 20:18
Какая яркость цвета
Обязательно возьму розовый, мне такие цвета идут и я всегда за ними гоняюсь )
Bubuda00 26 февраля 2016, 21:22
Оранжевый тинт очень своеобразный, конечно, кажется, что йодом губы промокнули
Poeme 28 февраля 2016, 17:07
Летом хироши такие тинты, на море, когда везде песок, волосы развеваются, а губам ничто не мешает оставаться яркими)
Gela 09 мая 2016, 01:33
А Вы не пробовали наслоить оба оттенка? Интересно, какой бы в итоге получился цвет
Lavender_Naya 09 мая 2016, 08:48
Спасибо за идею, попробую:)
Gela 09 мая 2016, 18:11
Скиньте фото эксперимента, пожалуйста :)
Lavender_Naya 10 мая 2016, 21:46
Сделала отдельный пост про эксперимент. Надеюсь, помогла