26.02.2016

Must-have. Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #25 Caramel

Усовершенствованные оттенки подчеркивают скулы и моделируют овал лица. Luminous Cheek Color оживляют лицо нежным сиянием, придавая ему здоровый блеск.

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Хочу поделиться с вами положительными эмоциями относительно румян ДГ. В реальной жизни, не на фотографии, в большинстве случаев мой макияж выглядит естественно и неперегружено. Главным показателем натуральности для меня выступают конечно же румяна. На лице они мой главный элемент, иногда я их ношу самостоятельно без каких-либо дополнительных косметических средств.
У меня появились свои фавориты, сложились определенные предпочтения и появились любимые марки. Среди множества достойных фирм я выделила две: Sisley и Dolce&Gabbana.
Почему именно эти марки? Все просто — натуралистичные оттенки, чистые текстуры и умеренная пигментация оказались для меня лучшими, идеальными по всем параметрам.
Пудровая консистенция, матовая текстура и умеренная пигментация и нежнейший помол делают данный продукт самым востребованным и любимым! Румянами приятно работать они не пылят, ложатся без проплешин, не подчеркивают поры и в течение дня не тускнеют. Хорошая стойкость и ненавязчивый запах для меня актуальны.
Все как я люблю: скромный и натуральный беж. Теплый, не перегруженный повседневный и обаятельный.
Румяна я предпочитаю наносить полноценной кистью, она красиво распределяет их по поверхности и правильно тушует на лице. Их родная кисть также неплохо справляется с поставленной задачей, иногда я беру ее в руки и творю чудеса.
Тест:
На мне:
Вывод: Намек на естественный румянец — моя слабость!

Цена: 2438 руб.
Оценка: Однозначно 5+.

P.S. Милые мои дорогие девочки, я всех вас слышу, я читаю все ваши комментарии! Обязательно отвечу на них и персонально пообщаюсь с каждой из вас…

Спасибо за внимание!
С уважением, Наташа.

tironsa 26 февраля 2016, 11:30
Наташа, ты прекрасна!   Нежный румянец Caramel тебе к лицу.
Любовалась красотой снимков и твоей идеальной кожей!
Спасибо тебе за красоту!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 11:36
Спасибо Светочка!
Душа требует весны, видимо на фото это заметно!
Спасибо за твою искренность.
Mary_Marmelad 26 февраля 2016, 11:43
У вас шикарная кожа! Мечта просто! Румяна идеально на вас смотрятся, вместе такой свежий и юный образ!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 11:46
Спасибо огромное!   Я обожаю подобные оттенки, они для меня все.
Cypre 26 февраля 2016, 11:48
Читаю Косметисту уже очень давно, и вот, наконец, получила возможность оставлять комментарии. Мы с вами достаточно далеки и географически и по возрасту, однако читаю вас всегда с большим удовольствием. И совершенно вне зависимости от темы поста)) Всегда ярко, интересно и грамотно показываете продукты, фото максимально информативны и эстетичны. Пост по-настоящему весенний и вы очень красивая! Побежала в восхищении за румянами!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 11:54
Спасибо, очень приятно общаться и с Вами. Доброжелательные эмоции приветствуются всегда!
Я всегда стараюсь сделать правильный обзор на продукты декоративной косметики.
Вы не пожалеете, румяна очень хорошие, удачи!
Foxiest 26 февраля 2016, 11:53
Прекрасные румяна и они прямо Ваши на все сто))
davinchi_nat 26 февраля 2016, 11:56
Спасибо! Люблю естественные оттенки, без явных мерцающих частичек.
MaryWonder 26 февраля 2016, 12:02
Мне кажется, это самый Ваш лучший макияж из всех, он Вас очень омолаживает, выглядите с ним как девочка))
davinchi_nat 26 февраля 2016, 12:03
Благодарю Вас, в жизни это мой самый любимый макияж.
Milena72 26 февраля 2016, 12:07
Юная, нежная, трогательная и милая пятнадцатилетняя девчонка.
Даже и сказать-то больше не чего.
Ах, да, румяна здоровские.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 12:09
Ну, тоже скажешь… Слова красивые и очень приятные, спасибо Милена!
О, румяна, они моя страсть!
Lorelei 26 февраля 2016, 12:07
Какая красота! Такой нежный образ.
Если честно, то когда я увидела возраст в анкете я не поверила.Вы очень молодо выглядите.Всегда любуюсь вашими постами.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 12:10
Предчувствую весну!
Спасибо, видимо гены сработали как надо.
Благодарю Вас, мне приятно, буду стараться и дальше!
Lavental 27 февраля 2016, 23:52
сколько сколько?   я думала 18-20…
elenaulala 26 февраля 2016, 12:22
Вы такая юная и нежная тут!   Румяна идеально подходят и подчеркивают Вашу естественную, природную красоту!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 14:52
Спасибо огромное! Я люблю натуральные макияжи и натуральные оттенки в нем.
NikitinaYulya 26 февраля 2016, 12:22
Наташенька, на тебе они волшебны! Моя Карамелька лежит не тронутая уже полгода! Видимо, пора к ней дотянуться!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 14:54
Привет Юля! Замечательные румяна, доставай их и пользуйся с большим удовольствием.
Alla21 26 февраля 2016, 12:25
Повторюсь, Ваши посты хочется читать/смотреть и в дальнейшем… приобретать представленные косметические продукты ))). Не могли бы Вы пошагово рассказать о Вашем «сегодняшнем» макияже, который я бы назвала макияж-без макияжа))). Какой используете тон для лица, тени/карандаш, блеск? Спасибо.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 14:56
Спасибо огромное, я рада если смогла Вам угодить. Напишу в личку, немного позже.
Kris_Anderson 26 февраля 2016, 12:27
Румяна, конечно хороши. Как всегда, востребованные, не перегруженные, привлекательные.

Чувствую, никто так и не решится вам об этом написать, да и меня заминусуют… Но девять(!!!) лишних запятых в таком маленьком тексте… Сделайте уже с этим что-нибудь, в каждом посте так.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 14:57
Есть такой момент, румяна идеальные!

Пишите в личку и все будет хорошо, я обычно так и делаю.
Kate85 26 февраля 2016, 13:04
кожа просто идеальная, это гены или труд? расскажите?
davinchi_nat 26 февраля 2016, 14:58
Гены и труд, плюс определенный уход и правильный образ жизни.
valerych-kun 26 февраля 2016, 13:06
Ух ты! Девушка, которая без косметики (не считая румян и блеска для губ) выглядит намного лучше, чем с макияжем!
Румяна Вам очень к лицу.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:00
Это мой повседневный макияж, рада если он вам понравился.

grimysik1989 26 февраля 2016, 13:07
Привет Наташенька! Какая же ты нежная и юная здесь в этом посте! Божественна! Как же я люблю твои посты! Румяна просто одни из лучших, что ты нам показывала! Ну есть еще одни у Сислей! Я вот теперь незнаю, какие лучше! А что за тушь такая красивая? Зеленая, мой любимый цвет!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:02
Спасибо Катюша! Ты меня радуешь приятным общением! О да, выбор не простой…
Тушь Байтери в оттенке №6
grimysik1989 26 февраля 2016, 15:04
Взаимно!   Спасибо!
Vidija_17 26 февраля 2016, 13:27
Милая Наташа, спасибо за очередной восхитительный пост и подаренную красоту. Румяна очень хороши, но я любовалась не ими, а тобой.
Сегодня день шикарных румяных постов
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:04
Привет Вика, спасибо, ты меня заставляешь краснеть.   А румяна я люблю нежно.
Temira 26 февраля 2016, 13:30
Ах, какой нежный летний образ! Захотелось в теплую страну…
Вы потрясающе юная на этих фото, как нимфа
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:07
Спасибо огромное! Румяна собрали образ, обожаю их.
extraordinary-1 26 февраля 2016, 13:32
Какая вы нежная, летняя, красивая и трогательная! Я тоже без румян из дома не выхожу! А ведь были времена до Косметисты, что не пользовалась этим продуктом, считала ненужной тратой денег. Но все изменилось! Теперь румяна — мой must-have. Спасибо за увлекательный рассказ о своих любимчиках!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:12
Спасибо!   Для меня румяна в макияже это все. Всегда их любила и носила с большим удовольствием. Спасибо Вам!
Elenina87 26 февраля 2016, 13:39
Наташа, действительно очень естественный вариант! И Вам очень хорошо, на моем лице их бы просто не было заметно…
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:13
Спасибо, натуральные оттенки для меня всегда будут лучшими.
Kot_Begemot 26 февраля 2016, 13:50
Сколько смотрю румяна D&G прекрасны и этот оттенок не исключение   Рассказ о макияже было бы очень интересно прочитать, он всегда идеален
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:15
Согласна с Вами, очень красивые оттенки и текстуры, молодцы ДГ.
Даже не думала об этом, пост о макияже не планировала выкладывать.
Shady__Lady 26 февраля 2016, 14:37
Очень-очень красивый оттенок   Настолько нежные румяна!
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:16
И я так считаю, оттенок прекрасен.
951160 26 февраля 2016, 14:45
Наташа, а какая у вас тональная основа? Хотя на вашей коже все будет безупречно
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:18
La Mer. Легкий восстанавливающий уход с тональным эффектом.
Matreshka 26 февраля 2016, 14:51
Мне тоже очень понравились румяна в этом оттенке, но на мне их совершенно не видно. Хотя я покупала их летом, тогда был приличный отпускной загар, пожалуй попробую снова.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:20
Я подозреваю что и на мне их летом не будет видно, но пока весна стоит ими пользоваться.
Demchonka 26 февраля 2016, 15:05
Не буду оригинальной, поэтому присоединюсь ко всему вышесказанному) Школьница же просто, да причем такая милая   На румяна вообще не смотрела по началу, только на тебя) Но пост то про них, поэтому пришлось перелистывать все и по новой разглядывать) Цвет мне очень понравился, он чем то мне напомнил рокатюр от бенефит, только последние все таки не матовые)
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:24
Спасибо Дарья, ты мой ласковый и нежный зверь. Цвет у них востребованный, мне кажется он пойдет многим.
Не могу сравнить, но тебе верю.
beautyfairy 26 февраля 2016, 15:18
Как же красиво, нежно и натурально
Нравится сама идея, лёгкого, но при этом макияжа, который подчёркивает достоинства!

Сама люблю румяна! Порой беру румяна и помаду, макияж получается невероятно лёгким и освежающим.
Спасибо за пост! Присмотрюсь к румянам, пока были только 22 tan. Уже с огромной потёртостью.
davinchi_nat 26 февраля 2016, 15:27
Спасибо Арина!
О да, простой, повседневный макияж я уважаю всегда.

Особенно весной! Мои 22 tan тоже почти уже закончились, но я о них помню всегда.
BeautyMissDior 26 февраля 2016, 16:09
Наташенька, ты свежа как майская роза   Такой легкий и нежный образ получился
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:45
Спасибо моя прелесть! Люблю такие макияжи.
Di_Rivares 26 февраля 2016, 16:13
Отличные нюдовые румяна для несветлой кожи.
Давно удивляюсь тому, как не соответствует ваш свежий вид возрасту в анкете )
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:46
Спасибо, мне кажется что светлая кожа их тоже полюбит.
Если смущает, могу скрыть свой возраст…
Latte 26 февраля 2016, 16:37
Безупречно! Идеально и очень красиво!
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:47
Спасибо Вета!
Nadin_ekb 26 февраля 2016, 16:53
Наталья, Вы очень красивая! Вы из тех людей, которым идёт абсолютно все. Я давно читаю Косметисту и совсем недавно получила возможность оставлять комментарии. У Вас потрясающей красоты фото в постах и именно после Ваших постов я шла, просто бежала в магазин, видимо, и эти румяна не станут исключением. Спасибо, Наталья, за Ваш труд и за неоценимый вклад в наши косметички))
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:52
Очень приятно слышать от Вас добрый комментарий.
Благодаря Вам и многим другим положительным людям мир становится добрее.
Спасибо, я стараюсь не подводить.
Flamingo_ 26 февраля 2016, 17:27
Какая Вы красавица! Глаза просто волшебные, румяна очень Вам идут.
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:53
Спасибо огромное! Папина заслуга! Румяна люблю, забросила все остальные.
neotkuda 26 февраля 2016, 17:56
Я итак хочу все их румяна… теперь хочу ещё больше!
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:54
И правильно хотите…
Lara34 26 февраля 2016, 18:23
Наташенька спасибо за то что Вы есть
И дарите нам такую красоту
За очередными румянами побегу завтра☺
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:55
Спасибо, ну что Вы!
Я стараюсь, я хочу делать мир добрее.
Удачи Вам.
julia84by 26 февраля 2016, 20:10
Шикарные румяна и идеальная кожа!
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:55
Спасибо огромное!
serlina 26 февраля 2016, 20:15
Да, Наташа, шикарные румяна-
Шикарной девушке!
В моей коллекции румяна ДГ нюд, теперь придется бежать за этими.
Спасибо за роскошный пост!
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:57
Спасибо serlina!
Мы делаем себя сами!
Я теперь задумалась и о нюдовом оттенке.
Удачи!
Olay75 26 февраля 2016, 20:23
Наташа, как же тебе идет такой макияж «без макияжа»   Такая юная, свежая, нежная… такая восхитительно красивая!
Румяна твои на 100%, очень утонченный, благородный оттенок!
P.S. Наташенька, я слышала, что ты сменила уход за лицом? Если это возможно, расскажи о нем, поделись с нами секретами своей идеальной, изумительно красивой кожи!
davinchi_nat 04 марта 2016, 19:59
Спасибо Олечка! В жизни я не люблю себя перегружать косметикой. Я краснею и млею…
Теперь мои любимые.

Сменила, уважаю марку Сислей! Возможно, напишу пост, галочку для себя поставила.
elen146 26 февраля 2016, 21:11
Все прекрасно, как всегда.После ваших постов так и хочется побежать и купить, но у нас с вами разный типаж, и возраст.Хотя какие то вещи после ваших постов я все же покупаю.Читаю вас давно и с удовольствием, но вот только недавно получила возможность комментировать.Пишите и дальше, радуйте нас!
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:02
Спасибо за добрые и положительные эмоции, конечно буду. Пока есть желание и вдохновение, все покажу и все расскажу.
Vikenya 26 февраля 2016, 22:19
Вы — красавица, чудесные румяна!
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:02
Спасибо огромное! Румяна теперь любимые.
honey_budger 26 февраля 2016, 22:44
Кожа просто мечта! Поделитесь же уходом, пожалуйста. После Вашего поста о clinique anti blemish и guerlain от покупки меня остановил только неудачный опыт использования этих продуктов.
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:03
Спасибо! Сислей, полностью перешла на эту марку. Очень все индивидуально, не факт что мой новый уход подойдет Вам.
honey_budger 05 марта 2016, 14:34
Спасибо за информацию. Да, совсем не факт)
Hadija1991 26 февраля 2016, 22:46
Наташа, тебе очень идёт этот макияж!
Румяна безупречны своей натуральностью, а тушь восхитительно гармонирует с цветом твоих глаз.
Ты очаровательная
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:05
Спасибо Катюша!
Моя любимая гамма, естественный румянец и изумрудная тушь.
Спасибо и тебя
Natalia_Ku 26 февраля 2016, 23:22
Мне кажется или оттенок у румян совсем 'нерумяный' (в моем понимании естественный румянец должен быть все таки розовым в различных его интерпритациях)? А это средство больше похоже на скульптор или бронзер?
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:10
Именно, не румяный, то что доктор прописал. Мне не нужны розовые тона, я их не приветствую.
Нет, это все же румяна в спокойной бежевой гамме.
Комментарий удалён
koteyka 27 февраля 2016, 00:39
Просто идеальный вариант для светлокожих девушек! Вы — красавица!
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:11
Спасибо! Румяна пойдут всем.
bigpig 27 февраля 2016, 03:13
вам так идет легкий макияж!
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:11
Мой любимый. Спасибо!
larikisss 27 февраля 2016, 03:14
Сама гармония. Красота. Натуральность.
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:12
Спасибо Лариса, образ собрали румяна.
Koroleva77 27 февраля 2016, 11:25
Наташа, ты такая милая, юная здесь!)

Хорошие базовые румяна!

Скажи, пож-та, тон Ла Мер не тяжеловат, поры не забивает?
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:23
Это мой повседневный образ, спасибо милая!
Они идеальные.
Нет, он ложится очень натурально, по ТХ свойствам напомнил мне Diorskin Nude. На коже выглядит не перегружено, быстро усаживается и на лице не заметен. Я наношу его минимально, тонким слоем. Лицо он преображает и не дает эффекта маски.
Koroleva77 04 марта 2016, 21:34
Спасибо, я очень давно хочу попробовать тон Ла Мер или Ла Прери)
Telaniya 27 февраля 2016, 22:01
Огромное спасибо за Ваши посты. Всегда услада для глаз и эстетический катарсис.))
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:28
Спасибо Вам за вашу точку зрения, я буду стараться и дальше!
tihonova_fm 27 февраля 2016, 23:30
D&G любимцы среди румян, так что полностью разделяю ваши восторги) Оттенок Карамель очень органично на вас смотрится, я залюбовалась   У меня он есть в коллекции, но на мне он рыжит, так что пользуюсь изредка. А вот в оттенке Nude протерла дырочку, для меня он идеален)
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:29
Люблю их румяна, это факт. Вы меня заинтриговали, нюдовый оттенок мне интересен. Спасибо!
MagicKolibry 28 февраля 2016, 15:13
А что у вас на губах?
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:31
Помада Шанель и пробник блеска Laura Mercier.
Nastushapin 02 марта 2016, 08:27
Наташа, Вы безумно красивая! Как роза распустившаяся только-только на заре!
Выглядите превосходно, всегда Вами любуюсь.
Кожа просто мечта, не подскажете каким уходом и тональным Вы пользуетесь?
К румянам обязательно присмотрюсь, у меня пока в фаворите Tom Ford.
davinchi_nat 04 марта 2016, 20:35
Спасибо! Вы знаете, так и произошло. Я проснулась, умылась, сделала макияж и устроила себе фотосессию.
Благодарю Вас, мне очень приятно!
Уход Сислей. Легкий восстанавливающий уход с тональным эффектом La Mer.
Спасибо за Ваше мнение!
gjkbyf 05 марта 2016, 07:16
У Вас типаж Алсу. Наверно Вам говорили. И цветотип мне кажется тоже. А не подскажите помаду на губах?( думаю какой то тёплый беж)