23.02.2016

Гели для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde, проверенные годами

Хочу рассказать о геле для душа бренда Yves Rocher серии Les Jardins Du Monde. Лет 6 назад знакомая моей мамы подарила ей на Новый Год питательный крем для душа «Бразильский Кофе». Я была в восторге от этого крем-геля, потому что на тот момент у меня проснулась любовь к кофе, и когда я услышала аромат данного продукта, я была долго в восхищении. Для себя я выделила два крема для душа «Бразильский кофе» Yves Rocher Les Jardins Du Monde Brazilian Coffee Beans Shower Creamи «Гватемальский Орех Макадамия» Yves Rocher Les Jardins Du Monde Macadamia Nut From Guatemala Shower Cream.

У меня довольно чувствительная кожа. Часто страдала тем, что после использования гелей для душа других марок возникала на коже сыпь, чесотка. Поэтому, когда я испробовала этот гель, то я была довольно приятно удивлена, т.к. с кожей не произошло никаких проблем.
Аромат: У Бразильского кофе: бодрящий сладкий аромат кофе. Запах остается в ванне еще надолго. Кожа слегка пахнет кофе, затем запах становится еле уловимым, что считаю хорошим критерием, ведь не хочется выходить на улицу и пахнуть десятью ароматами. У Ореха Макадамия аромат орехово-сладкий, но стоит заметить, что не сильно приторный.
Эффект: после любого один и тот же: не стягивается, что очень приятно было для меня. Кожа после применения крем-геля для душа стала мягкой и приятная на ощупь!
Состав кликабельно, я его еще не разбирала, даже интересно насколько «натуральная косметика» у Ив Роше.
Текстура: У этих обоих крем-гелей одинаковая. Очень приятная кремовая текстура. Густой (надо совсем немного), неплохо пенится, но хотелось чтобы пена была более пышная и воздушная. Нравится, что несмотря на кремовую увлажняющую кожу структуру, он не жирный, не плотный, а в самый раз. Хорошо смывается с тела.
У Ив Роше самые лучшие гели для душа — сочетающие в себе отличное очищение и смягчение кожи, потрясающие, вкусные запахи за адекватную цену.
Цена: 99 рублей (покупала по акции). 200 мл.
Срок тестирования: 5 лет.
Оценка: 5 из 5.

doga79 23 февраля 2016, 17:52
Эта линейка гелей для душа удалась на славу! Больше всего из этой линейки люблю Бразильский Кофе, но вчера купила еще Калифорнийский Миндаль, Флоридский Апельсин и Бразильский Кофе на запас. Небольшое количество геля дает пушистую, большую, густую пену. Явно гуще чем, у обычных гелей для душа «А-ля Палмолив, Фа и тд.» Я использую сетчатой мочалкой. А вы чем наносите, что пена не очень густая?
alderamin 23 февраля 2016, 17:55
Я без мочалки. Чисто на кожу наношу и вспениваю. Но даже с мочалкой пена не густая получалась(
doga79 23 февраля 2016, 18:00
Значит дело в инструменте нанесения, может стоит поэкспериментировать с мочалками. Я лично эту линейку полюбила именно за ее большую, густую пену и отказалась от всех прочих гелей для душа.
Вам спасибо за обзор, так как эти продукты достойны внимания!
preferita 23 февраля 2016, 17:59
Люблю гель Ив роше с какао. Да в общем то все ароматы чудесные, неприятных нет.
Хорошие гели.
Cholitta 23 февраля 2016, 19:51
У меня тоже есть Бразильский кофе из этой серии, и еще Карамбола — отличные гели!
Исправьте, пожалуйста, ошибку в слове «приторный»
Abuzyuu 23 февраля 2016, 19:59
Ооо, этот кофе, в декабре впервые познакомилась с Ив Роше и в числе приобретений был и данный гель   Такой густой, такой ароматный… и запах на коже остается так долго   Любовь по всем фронтам
BeautyJar 23 февраля 2016, 20:02
Оооо, мои любимочки! Почти все из серии Jardins нравятся
Alexandrik 23 февраля 2016, 20:50
Это мои любимый гели! Ореховый, правда не очень люблю, а вот кофе… Ммм… Отличные, ароматные, экономичные, дают густую ароматную пену, запах смывается вместе с гелем (мне это нравится). Короче, хорошая линейка с натуральными ароматами
MaryR 23 февраля 2016, 21:27
Очень качественные гели по приемлемой цене) Кофе — моя любовь   Еще с хлопком приятный, а вот орех не пробовала)
alderamin 23 февраля 2016, 21:30
Сама пробовала с хлопком, но запах у него слабоватым мне показался. У ореха довольно сладкий запах, на любителя.
nastyov 23 февраля 2016, 21:56
Моя любовь — лавандовый  , попробуйте обязательно!
alderamin 23 февраля 2016, 22:01
Обязательно попробую, спасибо!
CrazySusy 23 февраля 2016, 22:31
Обожаю эту линейку   собрала почти все, ждут в шкафу своего часа
Кофе — моя большая любовь, этот однозначно повторю, чудесный запах свежесваренного кофе со сливками, который дарит ароматерапию в душе и очень быстро исчезает с кожи после него — просто находка!
Если любите цитрусовые запахи, попробуйте из этой серии апельсин и грейпфрут — натуральные, бодрящие, отличные для утра, особенно летом)))
А самым любимым у меня у ИР был «голубой кедр», но его украли, а он снят с производства и больше не продается(((
alderamin 23 февраля 2016, 22:35
Ни разу не встречала «голубой кедр».
Вот, кстати, к цитрусовым присматриваюсь сейчас, т.к. хочется весной — бодрых ароматов.
OxanaAksuta 24 февраля 2016, 00:56
Очень люблю эту линейку. Кофейный гель просто обожаю последние лет десять. И запах отличный, и обычной синтетической мочалкой пениться великолепно. Весной и летом, когда хочется чего-то более «свежего», люблю «Зеленый Лимон Мексики» и «Флоридский Апельсин». Хлопок, какао, алоэ и каритэ оставили меня равнодушной. А вот карамбола и арбуз не понравились, повторно не куплю((
Maisssa 24 февраля 2016, 02:26
Боже, есть ли гели для душа прекрасней, чем эти! Спасибо за отзыв! они потрясные!
Lianushka 24 февраля 2016, 08:33
Бразильский кофе — наше все! Один всегда стоит на полочке в ванной, второй про запас припасен =))))
lesyarim 24 февраля 2016, 09:14
Гели от Ив Роше — мои фавориты навсегда! Кожу не сушат, не стягивают, пленку не оставляют, плюс приятный аромат. Пользуюсь ими много лет, никаких претензий.
GoldDaisy 24 февраля 2016, 14:34
Обожаю эти гели для душа, нравятся абсолютно всем. Мой фаворит — бразильский кофе(банально)
MissDifferentA 24 февраля 2016, 22:08
Ооо, мои 2 маст хева) Всегда к ним возвращаюсь. Обалденные гели для душа, хоть цена выросла, все-равно буду покупать. Запахи восхитительны, особенно эти 2.
MissDanger 26 февраля 2016, 07:59
О, мой самый любимый продукт от Ив Роше   Тоже нравится «Орех», еще «иланг-иланг», но запах, наверно, на любителя. В любимчиках сейчас их новый «Карамельное яблоко», аромат супер, и со своими функциями справляется на ура!
Sevastiana 06 марта 2016, 22:21
Одна из фаворитных линеек гелей для душа у меня. Особенно люблю гели с вербеной и миндалем. Если бы только еще производитель усовершенствовал крышечки-открывашки к ним — цены бы им не было.
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 22:26
Мои любимые ароматы из этой линейки гелей для душа от ив роше)