Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.02.2016
26252

Новинка! Sephora Wonderful Cushion № 20 Cream

Фотография:


Название продукта:
Sephora Wonderful Cushion № 20 Cream
Всем доброго времени суток!
Консультант уговорила меня на покупку новинки от Sephora, которая прекрасно заматирует мою жирную кожу! Вауууу! Что же оказалось на самом деле читайте под катом)

Что же обещает производитель?
Sephora создала удивительную новинку – основу под макияж в форме «подушечки» — кушона! Основа под макияж не оставляет следов и не ощущается на коже.
Жидкая формула, обогащенная пигментами, обеспечивает натуральный сияющий оттенок, разглаживает и увлажняет кожу благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте и экстракту альбиции.
Новый способ нанесения – осторожными похлопывающими движениями с помощью специальной воздушной губки, оставляющей на коже ровно столько средства, сколько необходимо.
Основа под макияж немедленно впитывается. Нанося средство поэтапно, мы легко добьемся оптимального эффекта.

Развернутое мнение:
Итак, обычная упаковка для всех кушонов, думаю нет смысла на ней останавливаться, все видно на фото! Губка удобная, упругая, как бы прорезиненная что ли, напоминает чем-то бьютиблендер, во всяком случае удобно наносить средство на кожу и прорабатывать ею область крыльев носа и т.д., моется без усилий.
Не могу сказать что это средство замаскирует серьезные проблемы с кожей, скорее выровняет общий цвет лица и создаст эффект «своя кожа, только лучше», шелушения и поры не подчеркивает, кожа хорошо увлажнена. За 2 недели использования не могу сказать насколько разглаживает морщинки, что было, то и осталось) Наслаивать нет смысла из-за легкой степени маскировки и укрывистости продукта.
Под глаза для маскировки морщинок наносить не советую, по мне так подчеркивает их, а вот синячки от недосыпа подкорректирует! После нанесения кожа становится такой шелковистой и приятной на ощупь и имеет влажный сатиновый блеск, очень деликатный, который через пол часа исчезает и кожа приобретает сияющий здоровый вид, ухоженный, но не заматированный наглухо. К вечеру не не стекает в морщинки, не исчезает, не темнеет со временем, средство хорошо подстраивается под цвет лица.
Теперь про матирование — носила с пудрой и без. Что могу сказать? С продуктом соло мое лицо начинает блестеть через 4 часа, что не плохо для моей жирной кожи. С пудрой Guerlain Lengerie de peau блестит через 1 час, с Velvet powder от Divage часа через 4. Не знаю как летом себя поведет кушон, хотя думаю при таком объеме и нюансах упаковки до лета он не доживет)
За время использования поры не забил, проблем с кожей не вызвал.
Рекомендую этот продукт обладательницам смешанного типа кожи, для нюдового макияжа, кому важно здоровое сияние лица, минимум косметики на лице и кому нечего маскировать.
Свотчи: фото сделаны зимой, при пасмурной погоде, в дневное время у окна
«голая» кожа
с кушоном
с законченным макияжем, и с пудрой Divage

Цена:
полная цена 1390, мне досталась за 1040.
Оценка:
субъективная твердая 4 от обладательницы жирной кожи)
Sephora Wonderful Cushion

Sephora Wonderful Cushion

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 22 февраля 2016, 16:27
Скажите, а если стойкость, степень маскировки, удобство распределения по коже кушона Сефора, сравнивать с сс-крем Шанель, какой продукт вам полюбился больше?
OlivTree 22 февраля 2016, 16:31
Конечно Шанель! И по степени маскировки он лучше, опять же вместо консилера под глаза CC-крем подходит, а кушон подчеркивает морщинки. У СС-крема эффект блюра опять же, а кушон для этого не годится.
doga79 24 февраля 2016, 12:27
Спасибо за ответ   Тогда мне этот продукт не нужен.
Kornishon 22 февраля 2016, 19:54
Да, покрытие конечно очень естественное. Еще раз убеждаюсь, что «кушоны» не для меня.
Мне так нравятся ваши полные образы, потрясающее перевоплощение!
OlivTree 22 февраля 2016, 19:59
Спасибо!  
julia_trusz 23 февраля 2016, 17:24
спасибо за пост,
OlivTree 23 февраля 2016, 23:05
Спасибо Вам за внимание, была рада быть полезной)