22.02.2016

Essence I Love Trends The Nudes 07 Hope for Love

Ну кто из любительниц лаков для ногтей может равнодушно пройти мимо интересного экземпляра за небольшие деньги? Риторика. Прогуливаясь по магазину, я увидела стенд Essence. Лаков данной фирмы у меня ещё не было, поэтому хотелось непременно познакомиться. Essence nail polish в оттенке 07 Hope for Love вышел в коллекции I Love Trends The Nudes весной 2015. Питая особую любовь к нюду и нейтральным лакам, я, конечно, заинтересовалась и приобрела его. И ни капли не разочаровалась, к слову. Переходим к детальному разбору.

Essence I Love Trends The Nudes 07 Hope for Love
Цвет: нейтральный розовый, при определённом освещении походит на маув. Отлично подходит моему оттенку кожи. Он довольно универсален: будучи не кричащим, годится для офисного стиля, а имея розовый оттенок, смотрится нежно и по-девичьи. Нет в нём налёта ничего «старушечьего», на мой взгляд. Но это уже вкусовщина.
Текстура и нанесение: чистый крем, без примесей перламутра или шиммера. Наносится легко, в два слоя укладывается идеально, сохнет быстро. Наплывов не образует. В один слой выглядит полупрозрачным и смотрится неаккуратно. Кисть стандартная, среднего размера, имеет прямой срез. Ворсинки аккуратные, не торчат.Финиш глянцевый.
Стойкость: 2 дня стабильно, на третий затираются кончики и появляются сколы. Удаляется с ногтей без проблем, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.

Подводя итоги, скажу, что этот лак меня приятно удивил и стал одним из самых ходовых в моей коллекции благодаря беспроблемному нанесению и политкорректному (если можно так выразиться) оттенку. Мне с Hope for Love уютно и рука тянется к нему, когда не хочу заморачиваться.

Цена:500 тенге (100 рублей)
Оценка:5

Спасибо за внимание. Меня зовут Людмила, ко мне на «ты» или на «вы», кому как удобно)

Lesleyz 22 февраля 2016, 14:14
Очень приятный оттенок! У вас красивые ногти, получила большое удовольствие от просмотра фотографий.
Я лакоманьяк со стажем. Стадия быстрого разрастания коллекции прошла, теперь пытаюсь сокращать численность. И главным подспорьем в этом нелегком деле стало табу на покупку бюджетных лаков в следующих случаях:
— какой интересный оттенок, хоть я такие и не ношу, но за *** рублей, как не купить;
— хочется что-нибудь купить, куплю какой-нибудь недорогой лак;
— какой красивый красный :))
Теперь и бюджетные и дорогие лаки покупаю только после долгого обдумывания, точно ли он мне нужен не на один покрас.
Foxiest 22 февраля 2016, 15:58
Спасибо большое!))
Я тоже сокращаю свою коллекцию. Точнее, пытаюсь. Но пока что тяжело пройти мимо «такого хорошенького», как меня передразнивают друзья, недорогого лака. На пути к лакодиете. Вы молодец, что так тщательно обдумываете покупку!
Rossetto 22 февраля 2016, 19:38
Идеальный мягкий розовый для светлой нейтральной и прохладной кожи. Качество лаков Эссенс традиционно на высоте.
Foxiest 23 февраля 2016, 00:27
Теперь непременно продолжу знакомство с их лаками.
Estoy 23 февраля 2016, 00:32
Оттенок замечательный
Foxiest 23 февраля 2016, 01:12
Согласна с Вами)))
lis_ulysses 23 февраля 2016, 15:29
У меня другой оттенок из этой серии.№03 i`m so fluffy и это оказался замазочный кошмар.Надеюсь, просто оттенок неудачный
Foxiest 23 февраля 2016, 17:01
Ого! Спасибо за предупреждение, а на вид он очень даже ничего. Хотя я часто сталкивалась с тем, что один оттенок шикарен по всем параметрам, а другой у той же фирмы ужасен.   Но вот Hope for Love ни капли не замазочный, послушный крем.
0101elena 24 февраля 2016, 11:03
Очень нежно смотрится и совсем даже не кукольно. Такой весенний легкий оттенок. Красивый маникюр и для такой длинны цвет отлично подходит. Спасибо за пост!
Foxiest 24 февраля 2016, 17:46
Вам спасибо за приятные слова и за то, что читаете.
Inner_Beauty 24 февраля 2016, 22:10
Оттенок очень приятный, так нежно смотрится.
Foxiest 24 февраля 2016, 22:26
Рада, что Вам нравится) В нанесении он не менее приятен.
Sofira 25 февраля 2016, 06:35
Я розовые не признаю, в коллекции только два. Но на других они, как правило, нравятся. Ваш оттенок довольно универсален и хорош практически для всех жизненных ситуаций. Мне нравится, когда ногти на женских руках так аккуратно «одеты».
Foxiest 25 февраля 2016, 10:00
Спасибо) Я тоже розовые не особо жаловала, но в последнее время захотелось. Охота пуще неволи.