Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2016
12433

Seventeen All Day Lip Color 03 light beige

Мой идеальный беж для губ.

Оформление длинная пластиковая туба, с одной стороны помада с другой блеск, все хорошо закрывается нигде ничего не протекает. И помада и блеск пахнут сладко, мне напоминает леденцы «Дюшес», на губах запах не остается, вкуса не имеет.
У блеска маленькая кисть, у помады хороший удобный спонж.
Оттенок для меня это идеальный нюд, перекрывает родной пигмент губ с первого слоя, не плешивит (чем грешит у меня помада Givenchy подобного оттенка).
солнечный свет
в глубине комнаты со вспышкой
Помада без блеска очень стойкая, часов 6 я спокойно могу ходить, есть (не жирное), пить, она на месте, со временем конечно съедается с центра губ, но в связи с оттенком близким к родному цвету моих губ, это не заметно. В нОске комфортна, ни где не отпечатывается и губы мне не сушит. Стирается любым маслом, мицеллярной водой с трудом, но стирается. А вот с блеском стойкость всего пару часов, если не есть, снимается просто бумажной салфеткой.
здесь я терла свотч ватным диском с мицеллярной водой довольно долго… и не дотерла   очень стойкая
дневной свет без блеска
и с блеском
Помадой я довольна, жаль что привлекательных оттенков на мой вкус маловато.
Цена: около 400 руб.
Оценка:5
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

48 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 17 февраля 2016, 19:19
Опять пост на эту помаду   А я никак не познакомлюсь с этой маркой! Давно хочу себе купить на пробу эту помаду и постоянно откладываю покупку в пользу других помад. Вам очень идёт этот оттенок  
Beautiful_October 17 февраля 2016, 19:58
Спасибо   попробуйте, она очень хорошая  
dariaadariaaa 17 февраля 2016, 20:31
Очень классный оттенок, прям ваш на 100%   Я тоже раньше думала, что она не сушит губы, но по сравнению с остальными подобными, что я пробовала — сильно уступает в комфорте.
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:34
Спасибо   по сравнению с nouba эта не сушит  , но по сравнению с NYX, Seventeen суше конечно, зато стойкость железная. А какие для вас самые комфортные?
dariaadariaaa 18 февраля 2016, 09:47
Bourjois, Nyx, Lime Crime тоже, вроде)
Mary_Marmelad 17 февраля 2016, 21:55
Макияж глаз очень понравился у вас! Глаза очень красивые!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:34
Спасибо:)
Mila_Matse 17 февраля 2016, 23:41
Очень все гармонично!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:35
Спасибо!
koteno4ek 18 февраля 2016, 02:31
Вот это помада! Великолепно. Идеально для повседневной носки. Возьму на заметку.
Кстати, моя бабуля очень любит подобные оттенки, надо бы ей порекомендовать (не смейтесь, пожалуйста, она женщина хоть и доольно пожилая — 63 года, но следит за собой, жизнь после определенного какого-то возраста не заканчивается)  
Удачи вам с такой великолепной находкой!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:40
Спасибо) на счёт бабули, возможно для нее помада соло будет суховата, а так я вообще люблю и уважаю женщин которые вне зависимости от возраста ухаживают за собой