17.02.2016

Seventeen All Day Lip Color 03 light beige

Мой идеальный беж для губ.

Оформление длинная пластиковая туба, с одной стороны помада с другой блеск, все хорошо закрывается нигде ничего не протекает. И помада и блеск пахнут сладко, мне напоминает леденцы «Дюшес», на губах запах не остается, вкуса не имеет.
У блеска маленькая кисть, у помады хороший удобный спонж.
Оттенок для меня это идеальный нюд, перекрывает родной пигмент губ с первого слоя, не плешивит (чем грешит у меня помада Givenchy подобного оттенка).
солнечный свет
в глубине комнаты со вспышкой
Помада без блеска очень стойкая, часов 6 я спокойно могу ходить, есть (не жирное), пить, она на месте, со временем конечно съедается с центра губ, но в связи с оттенком близким к родному цвету моих губ, это не заметно. В нОске комфортна, ни где не отпечатывается и губы мне не сушит. Стирается любым маслом, мицеллярной водой с трудом, но стирается. А вот с блеском стойкость всего пару часов, если не есть, снимается просто бумажной салфеткой.
здесь я терла свотч ватным диском с мицеллярной водой довольно долго… и не дотерла   очень стойкая
дневной свет без блеска
и с блеском
Помадой я довольна, жаль что привлекательных оттенков на мой вкус маловато.
Цена: около 400 руб.
Оценка:5
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

julia84by 17 февраля 2016, 19:19
Опять пост на эту помаду   А я никак не познакомлюсь с этой маркой! Давно хочу себе купить на пробу эту помаду и постоянно откладываю покупку в пользу других помад. Вам очень идёт этот оттенок
Beautiful_October 17 февраля 2016, 19:58
Спасибо   попробуйте, она очень хорошая
dariaadariaaa 17 февраля 2016, 20:31
Очень классный оттенок, прям ваш на 100%   Я тоже раньше думала, что она не сушит губы, но по сравнению с остальными подобными, что я пробовала — сильно уступает в комфорте.
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:34
Спасибо   по сравнению с nouba эта не сушит  , но по сравнению с NYX, Seventeen суше конечно, зато стойкость железная. А какие для вас самые комфортные?
dariaadariaaa 18 февраля 2016, 09:47
Bourjois, Nyx, Lime Crime тоже, вроде)
Mary_Marmelad 17 февраля 2016, 21:55
Макияж глаз очень понравился у вас! Глаза очень красивые!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:34
Спасибо:)
Mila_Matse 17 февраля 2016, 23:41
Очень все гармонично!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:35
koteno4ek 18 февраля 2016, 02:31
Вот это помада! Великолепно. Идеально для повседневной носки. Возьму на заметку.
Кстати, моя бабуля очень любит подобные оттенки, надо бы ей порекомендовать (не смейтесь, пожалуйста, она женщина хоть и доольно пожилая — 63 года, но следит за собой, жизнь после определенного какого-то возраста не заканчивается)
Удачи вам с такой великолепной находкой!
Beautiful_October 18 февраля 2016, 07:40
Спасибо) на счёт бабули, возможно для нее помада соло будет суховата, а так я вообще люблю и уважаю женщин которые вне зависимости от возраста ухаживают за собой