Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2016
8460

Тушь для ресниц Maybelline New York the Volum` Express Colossal Go Extreme Leather Black

Всем привет, давно ничего не писала, исправляюсь)

Тушь для меня- это главное в макияже. И я всегда ищу идеал.
Футляр у туши черный с желтыми надписями. Пузатенький, как и большинство тушей у Maybelline. Консистенция густая, вязкая, всегда при вытаскивании щеточки, на кончике есть излишек, который приходится вытирать о горлышко.
Щеточка большая, пузатенькая, очень похожа на уменьшенную копию футляра самой туши. Щетинки самые обычные. Сохнет долго и мне марает всегда веко. Если очень долго пыхтеть и прокрашивать каждую ресничку можно получить нормальный результат, быстро же накрасить ресницы этой тушью не получается, реснички сразу склеиваются.
Да, она дает объем, немного удлиняет, но в современном мире тушь должна доставлять удовольствие от покраски, ведь сейчас столько всего представлено на рынке и есть из чего выбрать.
Для меня эта тушь провальная, т.к есть туши которые дают лучший результат на моих ресницах и не столь прихотливые.
До
После
Образ в целом
Цена: около 350 р
Оценка: 4- (или 3+)

Лучшее за месяц

Комментарии

Verbxenia 16 февраля 2016, 06:59
Ваши ресницы во что ни одень  
tatadaparty 16 февраля 2016, 11:49
да, но сколько усилий нужно сделать, чтоб добиться нормального результата.
Lianushka 16 февраля 2016, 07:51
интересненько! А для меня эта тушь стала открытием 2015 года и любовь-любовь 2015 — 2016 до этого лет пять только люксовми экземплярами пользовалась. Не склеивает реснички, не мажет веко. но тут скорее у нас с Вами разные строение глаз и структура ресничек. Придает объем и яркий цвет. Месяца на 2-3 мне ее хватает, потом начинает подсыхать (и тогда склеивает ресницы в момент, приходится спец. щеточкой приводить в порядок или купить новый тюбик продукта, благо стоит недорого и продается везде)
0101elena 16 февраля 2016, 09:44
На глазах смотрится очень хорошо. Результат мне понравился. Жаль, что сохнет долго. Для меня это важный момент для туши. Спасибо за пост!