09.02.2016

Жидкая помада Estee Lauder Pure Color Envy в оттенке Pierced Petal #220

Добрый день.
Рада представить вашему вниманию жидкую помаду Estee Lauder Color Envy в оттенке Pierced Petal #220
Черный футляр с золотым топом у крышечки, а так же прозрачным окошком, позволяющим с легкостью идентифицировать цвет.

Для меня Estee Lauder Pure Color Envy стала настоящей находкой.
Я не умею наносить помаду из стика, орудую кисточкой, поэтому наличие ее в данном экземпляре для меня просто палочка выручалочка: легко нанести средство и очертить контур губ.
Аппликатор-кисточка немного лохматый, продукта набирает достаточно, чтобы полностью покрыть губы в один слой. Мне достаточно двух погружений в футляр, по одному на верхнюю и нижнюю губу.
И немного свотчей.
Дневной свет. На руке.
Губы макро.
На мне.

Помада с насыщенным плотным оттенком, такая сиренево-розовая, цвет переменчивый, но в целом очень нежный, девчачий. Финиш полуматовый, стойкая, выдержит легкий перекус, оставляет устойчивый пигмент.
На фотографии я стерла свотч бумажной салфеткой.
Pure Color Envy не липнет и не растекается, как я уже говорила, она довольно стойкая, без перекусов не нуждается в обновлении. Правда часа через 2-3 помада начинает ощущается на губах, как будто чуть-чуть подсыхает. Дискомфорта при этом нет, но и первоначального тающего ощущения тоже.
Аромат у помады очень приятный, но исчезает довольно быстро, а мне бы хотелось наоборот.

Искусственное освещение. На руке.
Губы макро.
На мне.

Цена: 1890 р.
Оценка: твердая 5

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

mnat 09 февраля 2016, 19:22
Вам очень идёт этот цвет!
katyakraska 09 февраля 2016, 19:23
Спасибо большое!
Funny_Elf 09 февраля 2016, 19:49
Как же красиво помада подчеркнула цвет глаз! Здорово!
katyakraska 09 февраля 2016, 20:05
Точно, я даже не обратила внимание. Спасибо!
SunshineRainbow 09 февраля 2016, 19:51
Надо же какое совпадение, только вчера эту помада в магазе тестировала!
katyakraska 09 февраля 2016, 20:04
Понравилась? ))) а у меня еще есть
ice_161 09 февраля 2016, 20:23
Понравилась! Покажете?
katyakraska 09 февраля 2016, 20:45
У меня еще 3, одна из них bitter sweet и на нее тут есть посты, а вот на две другие нет.
планирую написать попозже, надо собраться с духом отфотографировать.
katyakraska 09 февраля 2016, 20:57
здесь bitter sweet не очень аккуратно нанесена, но можно оценить цвет не мне (при дневном освещении)
SunshineRainbow 10 февраля 2016, 09:35
Очень понравилась. Консультант сказал, что это новинка. Я смотрела, смотрела, и не могла понять — вроде и матовая, вроде и не матовая))) Но лежала на свотче на руке прекрасно! Вы как раз нашли правильное определение «полуматовая». Если бы не «кусачая» цена, обязательно купила бы. Подожду скидок   Пока добавила этот пост в избранное.
katyakraska 10 февраля 2016, 13:10
Я не знаю, ВСЕ ли цвета лежат одинаково, но вот эта полуматовость, а по ощущениям даже велюровость, нечто поистине восхитительное!
Спасибо за Ваш комментарий!)
Snowy 09 февраля 2016, 20:56
Очень красиво лежит на губах. Я спокойно отношусь к помадам, мало ими пользуюсь, поэтому практически не покупаю, а такую очень захотелось, благодаря Вашему отзыву. Спасибо. Вам очень идет цвет. Пишите про другие оттенки, очень буду ждать!
katyakraska 09 февраля 2016, 20:58
Спасибо.
А я Вам отдельно предлагаю затестить ее текстуру в магазине, такая она волшебная.
Может быть еще больше захотите, чем просто очень )
Snowy 09 февраля 2016, 21:18
Я настолько заинтригована, что готова прямо сейчас бежать в магазин:-)
katyakraska 09 февраля 2016, 21:30
Вот я так и купила свои 4 штуки.
Сначала первые две — я увидела шикарный омбре в инстаграме ЭЛ,
а потом и еще две.
И еще хочу и скорей всего куплю.

Не поверите, только что зашла в инстаграм ЭЛ и обнаружила новую фотографию с этим же омбре.
Это знак!
Snowy 09 февраля 2016, 21:42
Волшебство! Как уснуть-то теперь...)))
katyakraska 10 февраля 2016, 00:44
буду тренироваться такое делать на себе!
Poeme 10 февраля 2016, 00:41
Нельзя не признать, шикарный вариант!
katyakraska 10 февраля 2016, 00:45
я потеряла покой и немедленно поехала искать эти помады, а потом еще чуть не лопнула от восторга из-за ее консистенции и запаха
SunshineRainbow 10 февраля 2016, 09:38
Фотография новая, а губы те же самые, что на прежнем фото
katyakraska 10 февраля 2016, 13:11
Губы те же, но Боже мой, как они прекрасны! )
Mursilka 09 февраля 2016, 23:15
Красиво лежит на губах! Спасибо, что напомнили об этой помаде, надо попробовать и себе подобрать какой-то оттенок при случае. И да, показывайте другие цвета.
katyakraska 10 февраля 2016, 00:46
Спасибо, буду стараться.
Poeme 10 февраля 2016, 00:42
Смотрится великолепно, такой неизбитый холодный розовый. Я в восхищении, тоже хочу))
katyakraska 10 февраля 2016, 00:47
Да, цвет действительно необычный, спасибо )
eueu 10 февраля 2016, 01:50
Странно, почему я на нее внимания раньше не обратила?.. Не знала, что она полуматовая, теперь точно в хотелки)
katyakraska 10 февраля 2016, 13:13
Я не скажу за полуматовость всех оттенков, но в затесте будет понятно. Дайте ей полминутки на руке)а эта божественная текстура
eueu 10 февраля 2016, 23:24
Чувствую, она похожа на помаду-румяна YSL по текстуре) Тогда точно надо брать)
katyakraska 11 февраля 2016, 00:50
Речь о baby doll? у меня в цвете 03… мне нравится
текстуры схожи, но в ЭЛ поплотнее все же, и YSL более шимерная и менее стойкая, я ее с руки могу стереть пальцем интенсивно, а ЭЛ не смогла смыть даже мылом.
так что вроде и похожи чем-то, но все же разные.
eueu 11 февраля 2016, 01:48
Да, именно) У меня №9, там нет шиммера… Если еще более стойкая, то это даже лучше) Спасибо за сравнение)
katyakraska 11 февраля 2016, 01:51
если нравится бэйби долл, это точно понравится тоже!
Matreshka 10 февраля 2016, 13:24
А мне сразу эта помада понравилась, но я ждала отзывов. Теперь вот думаю приобрести оттенок 240 Naughty Naive, он просто создан для лёгкого загара )))
katyakraska 10 февраля 2016, 13:31
Она у меня есть! ДАААА!… и вот она как раз представлена в омбре в комментариях выше! )))
Matreshka 10 февраля 2016, 13:37
О, думаю что на вас она смотрится просто шикарно!
katyakraska 10 февраля 2016, 13:46
Ну, я далека от таких нескромных заявлениях, но безусловно она не уступает представленной в посте. Алая такая.
Я напишу о ней, как руки дойдут.
Как оказалось, мне вообще много есть о чем написать, но поскольку я никогда не планировала, все помады точно мимо, у меня нет ни коробок, ни фотографий нетронутого стика.
Kudesnica_lesa 12 февраля 2016, 00:33
Барби!
katyakraska 12 февраля 2016, 00:45
дааа… есть что-то от барби ))