08.02.2016

Три глянцевых друга в моей косметичке или мнение той, кто носит только матовые помады

В силу своих объемных губ я не очень люблю блески/лаки для губ и прочую глянцевую собратию, ибо смотрятся они на мне мягко скажем не ахти, как будто сильно переборщила с гиалуронкой (ну или чем там накачивают губы). Но сегодня я хочу рассказать о трех продуктах, мимо которых пройти не смог даже такой приверженец слова Matte, как я. Кому интересно, прошу под кат)

1. Название продукта: Divage Wonder Glace Lip Polish в оттенке 08
Фотография:

Упаковка: прозрачная с достаточно удобным мягким аппликатором, легко прорисовать контур губ.

Цвет: невероятный, ягодный. Может хамелеонить от фуксии до сливового
Наносится легко, с первого слоя перекрывает пигмент губ. Текстура слегка тягучая, по-моему такая и должна быть у лака для губ. Дает чистое глянцевое покрытие, которое не пропадает после часа-двух носки. В складки не затекает, шелушения не подчеркнет. Наношу в один слой и ношу без корректировки до обеда. Смывается мицелляркой. Еще один нюанс — первое, что замечают люди — это ваши губы. Люблю нежной любовью и прикуплю еще парочку оттенков.

При естественном освещении

При искусственном свете

Цена: 296 рублей (запомнила даже   )
Оценка: 5/5

2. Название продукта: L'Oreal Gloss Shine Caresse в оттенке 602
Фотография:
Упаковка: золотистый футляр с аппликатором, который идентичен первому герою
Цвет: Ярко-розовый в упаковке, почти прозрачный в один-два слоя, ягодный- в три и более (и где же обещанный насыщенный цвет?)
Также легок в нанесении, но для достижения необходимого оттенка и однородного цвета нужно наслаивать. Текстура более легкая, водянистая нежели у Divage, и эффект на губах дает скорее не лаковый и зеркальный, а сияющий. Может слегка вытекать за контур губ, а вот это уже существенный минус. Стойкость — 2-3 часа, но при демакияже остается стейн на губах, достаточно въедливый. Имеет место быть, но больше не куплю.

Нанесен в три (!!!) слоя

Цена: около 400 рублей
Оценка: 4 (за подтекание и за наслаивание, чтобы добиться цвета как в упаковке).

3. Название продукта: Inglot AMC Lip Gloss в оттенке 541
Фотография:
Самый интересный и самый противоречивый продукт. Голографический блеск с питанием и увлажнением от Inglot.

Упаковка: футляр с черной закручивающейся крышечкой. Не подтекает. А цвет в упаковке доставляет эстетическое наслаждение. Спонжик стандартный, с мягким ворсом, для меня самый удобный (у меня в упаковке остались частицы красной помады, т.к. я частенько наношу блеск на нее родным аппликатором   ).

Цвет: У меня с первого слоя раскрывается вся его голубая бензиновая составляющая и вот тот самый голографический неоновый эффект.

Сначала о плюсах. Действительно красивый цвет, такие бензиновые переливы. А с красными/винными/черными помадами просто бомба! Губы действительно питает и увлажняет. В отличии от двух предыдущих продуктов абсолютно не липкий.
Минусы. В тандеме с самыми стойкими помадами начинает вытекать за складки и напрочь убивает даже самые стойкие экземпляры.
В общем и целом, неплохое баловство, но не более.
При дневном свете в один слой
В тандеме с Nouba Millebaci 46 (Nouba нанесена в один слой)

Цена: 1000 рублей
Оценка: соло 5, в тандеме с помадами 4 (хоть и нереально красиво).

Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на «ты»
Inglot AMC Lip Gloss

Inglot AMC Lip Gloss

L'Oreal Shine Caresse

L'Oreal Shine Caresse

dariaadariaaa 08 февраля 2016, 13:45
Алина, очень красивые блески. Инглот нереально смотрится!
Maria___ 08 февраля 2016, 13:54
Потрясающие блески! Боюсь, что так красиво они смотрятся за счет ваших идеальных губ ( и форма и объем)!
ms_alina 08 февраля 2016, 14:57
Боюсь, что они дают чересчур много этого объема. Спасибо
elenaulala 08 февраля 2016, 13:56
Ваши губы шикарны!) Первый вариант хорош!)
ms_alina 08 февраля 2016, 14:58
Благодарю :) первый вариант в моих фаворитах)
Sos9son9 08 февраля 2016, 13:58
Красивые оттенки)
Costa_Lindia 08 февраля 2016, 13:59
Спасибо, вы так красиво показали блески, особенно инглот — его редко можно увидеть так, чтобы он смотрелся.Первый блеск очаровал просто! Надо присмотреться будет)) на Вас все три просто отлично смотрятся, но лореаль, конечно, подводит.
ms_alina 08 февраля 2016, 14:59
С инглот в повседневной в жизни все же особо не походишь, но как выходной вариант вполне
K_Julia 08 февраля 2016, 14:09
Инглот нереально крут! А второй товарищ был у меня, правда в другом оттенке, подружиться с ним не получилось :( Первый слой с губ просто утекал, приходилось наслаивать и наслаивать. Потом стала наносить пальцами, как-бы вбивать в губы, тогда выглядело все относительно сносно. Решила, что такие танцы с бубнами мне не нужны и товарищ был выброшен.
ms_alina 08 февраля 2016, 15:00
Нужно попробовать ваш способ нанесения. Вдруг получится что-то хорошее)
Natasha87 08 февраля 2016, 14:17
Вот это губки, прямо мечта! Такие гиалуронкой не сделаешь (((Диваж больше всех понравился на вас
ms_alina 08 февраля 2016, 15:01
Вы заставили меня покраснеть   Спасибо большое))
Pyretta 08 февраля 2016, 15:28
Привет землякам!;)
Мне очень понравился inglot, заинтриговали, упомянув его сочетание с темными помадами. Я уже прямо представила его на околочерной подложке ^^
ms_alina 09 февраля 2016, 07:10
Привет :) все хочу его затестить на черном карандаше хотя бы, но руки не доходят
Oksaa_19 08 февраля 2016, 16:46
Боже какая красота:-) я о ваших губах и о последнем блеске, хотя люблю носить тоже матовые помады в 90% случаев:-)
ms_alina 09 февраля 2016, 07:13
Спасибо большое) инглот шикарен, учитывая, что еще и полезен для питания губ)
julia84by 08 февраля 2016, 16:51
У Вас шикарные губы! Я думаю, что на Вас любые блески и помады будут выглядеть отлично   Диваж очень понравился))
ms_alina 09 февраля 2016, 07:14
Поверьте, не любые
Спасибо))
Natalissima 08 февраля 2016, 18:41
Ха-ха-ха! У меня именно такие 3 блеска есть   На вас отлично смотрятся)
elenakot 08 февраля 2016, 20:37
Диваж невероятно красивый! На Инглот давно кошусь и не могу решить надо мне его или нет.
ms_alina 09 февраля 2016, 07:16
Я на инглот тоже долго косилась и так не купила бы наверно, но случился день рождения)
LevKate 09 февраля 2016, 00:40
Самый последний вариант нереально крутой! Ваши губы
Dermokka 11 февраля 2016, 13:46
Инглот на вас фантастически круто смотрится.
LizaVerhovskaya 11 февраля 2016, 21:46
Очень красивые блески, особенно Inglot!)