14.03.2016

Wet n Wild Mega Last Lip Color #е912С In The Flesh

Пост о великолепной помаде и горе-футляре...

Wet n Wild Mega Last Lip Color #Е912С In The Flesh.
Вес продукта: 3,3 гр. Производитель: КНР.
Да-да, и я не удержалась и купила-таки себе помаду популярной бюджетной марки Wet n Wild!
Долго противилась покупке: отталкивал супер-дешевый футляр и стик, возвышающийся над патроном (который, если сразу не сломаешь, то обязательно заденешь крышкой при использовании помады), мягко говоря, смущал.

В общем, купила — рассказываю!
Футляр у помады крошечный и легкий. Прозрачная крышка закрывается плотно — случайно не откроете. Снимать ее нужно аккуратно, иначе пол-стика останется на ней. Считаю это самым главным минусом этой помады, потому как дальше только плюсы!

Помада плотной кремовой текстуры, отлично пигментирована. Из стика наносится с небольшим усилием, потом подтаивает и скользит по поверхности губ легко. Оттенок In The Flesh очень красив, такой редко встретишь у бюджетных марок. Я его вижу насыщенным розовым с долей красного и сливы. В зависимости от освещения оттенок меняется: то теплеет, проявляя коралловые нотки, то уходит в розовый. Финиш у помады полу-матовый, бархатистый.
Свотч:
Помада отлично держит контур, в складки не проваливается, немного подчеркивает рельеф губ, но в ее случае, мне это даже нравится. Держится на губах ооочень долго, более шести часов точно. Можно есть/пить — покрытие пострадает только на стыке губ. Помада губы не сушит и не стягивает; какими они были до помады, такими и останутся после.

Классная недорогая помада! Пользуюсь часто и вам Рекомендую!

Посмотрим на губах:
— тень:
— солнце:

Цена: 179 руб.
Оценка: 5 и жирный минус за торчащий над патроном стик.

julia84by 14 марта 2016, 17:00
Я тоже в своем косметическом арсенале имею одну пока ещё)) помаду этой марки.   После многочисленных, одобрительных постов я тоже её приобрела и осталась очень довольна качеством и цветом!   оттенок 906D На Вас помада лежит идеально и цвет Вам очень идёт!
KSeniia_S 14 марта 2016, 17:13
Спасибо, Юлия! Мне очень приятно!
SummerKate 14 марта 2016, 17:04
Ксения, вам очень идет этот оттенок правда на ваших губах все прекрасно выглядит
Качество у помады, конечно, отличное — на макро не отличишь от Шанель/Диор. Спасибо, что показали, буду иметь в виду иногда и сэкономить полезно)
KSeniia_S 14 марта 2016, 17:15
Спасибо, Катя! Вы правы, эта помада по качеству ничуть не уступает люксовым. Проигрывает только оформлением.
Annyshka1985 14 марта 2016, 17:35
Ксюш, как обычно ты выбираешь нежные и универсальные оттенки… Красотища какая!
Помада стоит копейки, а выглядит на губах очень дорого и привлекательно. Что-то мне напоминает этот откос на стике)
KSeniia_S 14 марта 2016, 17:54
Ой, Анюта, мне очень приятно! Спасибо за приятные слова!
Этот откос «качует» по маркам.
katyakraska 15 марта 2016, 00:49
Откос это прям мега пошлость )))
Diana-Nathalie 14 марта 2016, 17:44
Я тоже терпеть не могу, когда стик возвышается. У меня это всегда «минус кусок помады» в первые же дни.
Цена копеечная, а как лежит. Внешне — не хуже Кларанс Руж Экла №13 просто!
KSeniia_S 14 марта 2016, 17:56
Да, это большой минусище, конечно. Но бюджетной марке можно его простить, я думаю.
Наталия, у Кларанс Руж Экла текстура не такая плотная, эта помада больше напоминает классические помады Мак, не зря их сравнивают.
Rossetto 14 марта 2016, 17:50
Цвет, как всегда, выбран безошибочно! Я бы назвала его «чувственный нюд».
Ты похудела?
KSeniia_S 14 марта 2016, 17:58
Спасибо, ценю твое мнение! Ты знаешь, этот оттенок не такой уж и нюд. Губы в нем явно доминируют.
Я всегда в одном весе, плюс минус 500гр.
Rossetto 14 марта 2016, 18:16
Да-да, безусловно доминируют, поэтому и чувственный) Цвета явного постороннего вроде и нет, только как будто бы заметно усиленный натуральный вид, как если после долгих поцелуев, например.
Я тоже. Значит, показалось)
Latte 14 марта 2016, 18:04
отличный оттенок, и качество на высоте, да еще и за смешную цену))
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:41
Что правда, то правда! Спасибо, Вета, что заглянула!
Polinopolis 14 марта 2016, 18:11
Ксюша, полуобраз на последнем фото   красавица!
Помада очень понравилась и качеством, и ценой. Доберусь я до них скоро, ух доберусь
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:43
Спасибо, Полина! Доберись обязательно, в линейке много интересных оттенков, обязательно найдешь свой.
TaBg 14 марта 2016, 18:55
У меня есть такая! И еще четыре оттенка))) Согласна с тобой, хорошие помады, прощаю им футляр за качество и цвет. Ксения, пост шикарный, как всегда.
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:45
Вот видишь, опять наши вкусы совпали!   А что за оттенки у тебя?
TaBg 15 марта 2016, 03:01
У меня, кроме этой, еще rose bud, wine room, just peachy, bare it all. Еще хотела cherry bomb, но ее вечно нет в наличии.
KSeniia_S 15 марта 2016, 03:04
Отличный выбор! Я еще хотела Rose bud, но его не было. Cherry bomb шикарный цвет, желаю тебе поскорее им обзавестись! А как тебе Bare it all не плешивит, не замазка?
TaBg 15 марта 2016, 03:10
Я наношу тонким слоем, ведет себя хорошо. Цвет не замазка, на мне теплый скорее, такой спокойный коричневатый оттенок. Ближе всех, наверное, к rimmel 03.
KSeniia_S 15 марта 2016, 03:22
Спасибо за ответ!
aikanye 14 марта 2016, 19:02
Ксюша, такие нежные оттенки очень вам идут! Тоже имею несколько помад, но других оттенков. Светлая не понравилась, а вот от более ярких оттенков я в восторге! Давно что-то я их забросила, надо бы взять и накрасить))
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:46
Спасибо, Айка! Насыщенные оттенки в этой линейке просто супер!
Marina_Eesti 14 марта 2016, 19:07
Очень красивый оттенок! А как хорошо лежит на ваших губах!
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:46
Спасибо, Марина!
Nat_ali 14 марта 2016, 17:33
Ксения, а какая отдушка у этой помады? Не слишком навязчивая? Зачастую это явлется минусом бюджетных помад…
Вам действительно очень идет этот оттенок!
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:48
Отдушка еле уловима, нюхаю и не понимаю, чем пахнет. Можно сказать, что без отдушки.
Наталия, спасибо за вашу оценку!
night_4ever 14 марта 2016, 18:23
Ваши помадные посты самые запоминающиеся для меня) Очень к лицу и эта помада тоже
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:49
Алина, как же мне приятно! Спасибо!
Mary_Marmelad 14 марта 2016, 19:47
Как вас давно не было! Оттенок помады очень вкусный! Впрочем, вы мастер в этой теме вкуснотищ губных!
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:54
Рада, что понравился! Спасибо, Марина, что читаете и не забываете!
Onya 14 марта 2016, 20:34
Подобные оттенки — мои любимые! Мне чудится сходство с Кларанс Жоли Руж 705. Это та помада, которой я крашусь, если не хочу особо задумываться о макияже. Чувствую, скоро она у меня закончится… Поэтому теперь появилось желание попробовать Wet n Wild.
Как ты редко стала тут появляться… Скучаю по твоим постам!
KSeniia_S 15 марта 2016, 02:59
Оленька, привет! In The Flesh больше схож с Estee Lauder Pure Color Envy 410 Dynamic, но в Dynamic чуть больше розового.
Хотела бы появляться чаще, много накопилось того, о чем хочется рассказать, но времени совсем нет на любимое увлечение.
MissDifferentA 14 марта 2016, 23:48
Очень красиво на губах… Текстура шикарная, пофиг на упаковку!)
KSeniia_S 15 марта 2016, 03:00
Вот и правда, пофиг на упаковку, когда такое содержимое.   В магазине я так себе и сказала!
YuliaFeya 15 марта 2016, 10:36
Прекрасное качество по низкой цене, да ещё и цвет такой шикарный! Отлично выглядит на губах в общем образе!
KSeniia_S 16 марта 2016, 03:06
Да, Юля, именно так!   Спасибо, дорогая!
Elena_Yu 15 марта 2016, 15:12
Ксения, вам всегда удается выбирать гармоничные и приятные взгляду оттенки помад   Беру на заметку
KSeniia_S 16 марта 2016, 03:07
Спасибо, Евгения, стараюсь!
Natalia_Bos 15 марта 2016, 19:24
Ксюша, твой цвет! Чудесно выглядишь!
KSeniia_S 16 марта 2016, 03:08
Спасибо, Наташа! Мне очень приятно!
Hadija1991 20 марта 2016, 00:36
Ксюша, как красиво смотрится на тебе эта помада!
Безупречно
KSeniia_S 25 марта 2016, 17:45
Спасибо, Катерина! Я рада, что ты оценила!
kakaja_raznitsja 26 марта 2016, 20:50
спасибо за чудесный отзыв, как раз сегодня крутилась возле стенда с этой маркой, но не решилась к покупке сразу. решила прочесть вначале отзывы девочек на сайте. теперь точно куплю себе один экземпляр, благо оттенков очень много =)
KSeniia_S 28 марта 2016, 03:23
Спасибо! Рада, что отзыв пригодился!