04.02.2016

Eva Mosaic Fashion Look Палетка теней #03

Всем привет! Хочу вам показать хорошую палетку теней из бюджетного сегмента.
Всех приглашаю под кат!

В моем косметическом арсенале довольно много теней разных марок. Но это совершенно не мешает мне покупать новые палетки   Так в один прекрасный день ко мне на глаза попалась палетка Eva Mosaic Fashion Look . Честно говоря, приглянулась она мне поначалу только из-за шиммерного оттенка. А остальные два я оценила в полной мере уже после покупки. Давайте же разберем все по полочкам!
Заключена палетка в черный пластиковый футляр из качественной пластмассы. Мне надписи в стиле «фэшн из май профэшн» по душе не пришлись, и я избавилась от них с помощью средства для снятия лака.
Сзади палетки наклейка:

Крышка палетки фиксируется в любом положении и открывается на 180 градусов. Внутри мы видим достаточно большое зеркало, три оттенка теней и двусторонний поролоновый спонж для их нанесения.
Рассмотрим поближе каждый оттенок:
1. Светлый кремовый беж. Сатиновый оттенок.
2. Коричневато-серый сатиновый.
3. Сине-серебристый шиммер на сиреневой базе.
Свотчи всех трех оттенков без базы и на базе (слева направо). База NYX HD в тюбике.
Сатиновые оттенки невероятно мягкие и шелковистые. Очень тонкий помол, все в порядке с пигментацией. Ложатся хорошо, со стойкостью проблем нет, в растушевке идеальны. Более темный оттенок для меня стал находкой в околочерных макияжах — с его помощью идеально растягивать черный цвет в кожу. Шиммерный оттенок лучше всего наносить именно спонжем, будь то влажный или сухой способ. Сухим способом получается прозрачный слой с небольшим количеством блесток, влажный способ увеличивает интенсивность оттенка.
Макияж:
1. Светлый оттенок на все веко, в складке и внешнем уголке темный, по стрелке слегка прошлась сухим спонжем с шиммерным оттенком.
2. Светлый оттенок на все веко, темный во внешнем уголке.
3. Двойная стрелка с использованием шиммерного оттенка влажным способом.
4. Шиммерный оттенок на все веко влажным способом.

Итог: Тени оказались очень комфортными, шелковистыми и удобными в нанесении. За свою цену просто находка.
Цена:около 500 рублей.
Оценка:Безусловно 5!
Всем спасибо за прочтение, меня зовут Дарья
Eva Mosaic Fashion Look

Eva Mosaic Fashion Look

3 отзыва

Tellshell 04 февраля 2016, 23:56
У вас получились просто замечательные варианта макияжа с этой палеткой.
Darja 05 февраля 2016, 11:51
Спасибо, я старалась ее хорошо показать)
Frankie_Stein 05 февраля 2016, 02:13
У вас прекрасный цвет волос, который делает вас похожей на лесную нимфу. Цвет яркий, но при этом гармоничный, подчеркивающий красоту кожи. Я тоже так хочу.
Darja 05 февраля 2016, 12:01
Sofira 05 февраля 2016, 06:43
Мне очень понравились тени. Я у этой марки пробовала только лаки и давно хотела попробовать и что-то кроме них. Вот, пожалуй, достойная вещь :)
Darja 05 февраля 2016, 12:02
Да, лаки действительно неплохи) Еще у Eva Mosaic хвалят карандаши для глаз/бровей и некоторые четверки теней, они подешевле серии Fashion Look)
UtolyMoyPechaly 05 февраля 2016, 08:48
Тени смотрятся круто, и наличие глиттерного оттенка добавляет изюминку палетке. Мне очень понравились макияжи, всегда приятно видеть работу человека у которого есть вкус
Только цена в 500 р. вызывает недоумение, если бы пару лет назад мне сказали что Ева будет столько стоить, наверное не поверила бы))
Darja 05 февраля 2016, 11:39
Ну если поделить на 3, то получается 166 рублей за оттенок) Не так уж и много)
Polinopolis 05 февраля 2016, 09:46
Последний макияж волшебный, даже захотелось эту палетку
Darja 05 февраля 2016, 12:03
А если еще и смоки с этим блеском сделать, эээх
Yolochka_R 05 февраля 2016, 10:54
какая вы красавица   все очень гармонично, даже идеально
Darja 05 февраля 2016, 12:04
Спасибо, мне очень приятно)
amarga 05 февраля 2016, 11:16
Цвет волос вообще кайф!)
Darja 05 февраля 2016, 12:05
Olyyyyyyy 05 февраля 2016, 11:28
Куколка! И макияж с этими тенями очень красивый!
Darja 05 февраля 2016, 12:06
Спасибо)С хорошими тенями и макияж будет хорош)
catilda2005 05 февраля 2016, 12:28
Макияж просто замечательный, обязательно попробую повторить… если палетку достану. Спасибо за грамотный показ теней, я получила огромное эстетическое удовольствие. Ну и, конечно же, не могу не отметить вашу кожу!
Darja 05 февраля 2016, 14:10
Спасибо)Это хорошая базовая палетка с изюминкой, не пожалеете о покупке
julia_trusz 05 февраля 2016, 13:21
ого, вы очень красивы
Darja 05 февраля 2016, 14:12
Oksaa_19 05 февраля 2016, 17:00
Шикарно выглядишь!
Darja 05 февраля 2016, 17:19
Спасибочки)
Summerly 05 февраля 2016, 20:05
Тоже очень понравился последний макияж, оттенок просто шикарно сияет!
Darja 05 февраля 2016, 22:23
Вот такая неожиданная находка от Eva)Не очень жаловала их тени до этой палетки)
Natasha87 05 февраля 2016, 21:57
Какая вы красивая куколка! Макияжи тоже понравились!
Darja 05 февраля 2016, 22:27
Спасибо за ваш комментарий)
elenakot 07 февраля 2016, 18:19
Цвет волос у вас-бомба! И тени будто в тон им. Вас украшают)
Darja 07 февраля 2016, 21:56