04.02.2016

Выравнивающая Основа Для Лица Signature Radiance Pore Primer Missha

Привет всем. Хочу написать еще об одном продукте от корейской марки Missha.
Я давно искала основу под макияж ну и попробовала не мало. Главным критерием было, чтобы основа была не тяжелой и не забивала мне поры. Кожа у меня комбинированная и бывало что после базы для лица, можно наблюдать высыпания и покраснения. Они забивают поры и нужно было тщательно умываться, что бы лицо осталось чистым.

Итак «Выравнивающая основа для лица Signature Radiance Pore Primer Missha
Сам флакон у бутылочки стеклянный и матовый. Прям в ручках держать приятно. Это касается и тональных кремов кстати, люблю такое исполнение.
Оформление крышки флакона с таким же узором как и у пудры.
Это одна линейка Signature.
Внутри есть помпа. К ней без нареканий, она удобная и нажимается плавно.
Сама основа очень легкая и нежная, больше похожа на гелевую. Аромат косметический, приятный и не навязчивый.
Конечно же она как и все базы похожа на силиконистую, но в отличии от других баз она не скатывается.Что я имею ввиду, когда наносишь основу на лицо, а затем хочешь нанести например тональный крем, то от растирания руки с тональным кремом и базой вместе, основа с кремом скатываются в одну массу, как маска скатка, если вы понимаете о чем я.

Помимо этого, мне нравится что база заявлена как увлажняющая. Мне действительно с ней комфортно.
Она выравнивает основной тон кожи ( но не скрывает недостатки)и что для меня является важным критерием, контролирует жирный блеск.
Мне нравится как пудра ведет себя на этой основе.
Не сползает в течении дня.
В общем я основой довольна можно точно сказать.
Здесь я использовала основу и пудру от Missha и немного румян.

Цена: 1600 руб

julia84by 04 февраля 2016, 20:25
Не приживаются у меня всякие основы под макияж,   Попробую эту, а вдруг мы подружимся?