02.02.2016

Насыщенная слива с Catrice Ultimate Stay Lipstick

Стану первопроходцем и расскажу о стойкой помаде Catrice Ultimate Stay Lipstick в оттенке 070 Plum & Base.

Помада находится в матовом футляре, закрывается со щелчком. Стик — узкий и вытянутый с косым срезом. Поначалу может быть неудобно прорисовывать контур, но он довольно быстро стачивается, принимая привычную вам форму.
Наносится достаточно податливо, распределяется по губам равномерно, но может подчеркнуть шелушения. По текстуре на пластилин не похожа, комков не оставляет, губы за собой не тянет.
Дополнительно я прорисовываю контур губ карандашом. Идеально подходит Essence в оттенке Honey Berry — практически дубль, на свотче будет пруф.
Финиш — сатиново-матовый.
Стойкость — часа 3-4 носится в первозданном виде, потом от разговоров может немного побледнеть на слизистой, но это почти незаметно, можно подкрасить. Еду не переживет, в этом случае лучше стереть и нанести заново, потому что наслаивается она не очень хорошо, а цвет становится ядерно-сливовым. После снятия мицеллярной водой остается слабый розовый пигмент.

С карандашом Essence Honey Berry:

На губах:

И общий вид:

Цена: около 250 рублей
Оценка: 5-

Polinopolis 02 февраля 2016, 17:07
Я тоже ее с этим карандашом ношу   тебе очень идет оттенок)
Leitner 02 февраля 2016, 17:16
О как, мысли совпали   Я как только накрасилась ей, сразу подумала, что что-то похожее у меня уже было)
Спасибо, Полин, на тебе он тоже прекрасно смотрится.   Пили пост)
furoby 02 февраля 2016, 18:04
яркая, при этом нежная и отлично вписывающаяся в ежедневный образ.
супер! спасибо, что показали
Leitner 02 февраля 2016, 22:48
Спасибо, что читаете)
julia84by 02 февраля 2016, 19:21
Вкусный цвет! Вам идёт))
Leitner 02 февраля 2016, 22:48
Благодарю
katete 02 февраля 2016, 21:28
Ооочень красиво! (и в целом Вы нереальная красавица  )
А я приобрела такую же, только в оттенке Passion Red)
Mary_Marmelad 02 февраля 2016, 22:38
Как вам оттенок? Он не слишком темный? Я на него тоже смотрела, вы довольны качеством?
katete 02 февраля 2016, 22:48
Он очень сложный в плане цвета, если наносить прямо из стика, то да, темный. Стараюсь кисточкой или промакивать. По качеству неплохая, держится порядка 2-3 часов, но вот смывается… оставляя хороший пигмент и если тереть губы, то все вокруг тоже будет в пигменте))) Я бы поставила хорошую 4-ку) и присматриваюсь к 070 Plum & Base.
Mary_Marmelad 03 февраля 2016, 08:42
Посмотрите 70 оттенок, ага, очень интересный. А вашу красную я тогда не буду брать, мне не нравятся темно-красные оттенки на мне, тяжело смотрятся.
Leitner 02 февраля 2016, 22:49
Спасибо большое, очень приятно! Попробуйте и этот оттенок тоже)
Mary_Marmelad 02 февраля 2016, 22:43
У меня есть именно такой оттенок, и надо же я его вообще не узнала, на мне он темнее и с явным фиолетовым подтоном. Качеством очень довольна. А еще есть из этой серии 20 оттенок, и вот им я не довольна, самим оттенком, на губах показывается какой то перламутр, который его дешевит. На свотче причем перламутра я особо не вижу, провел меня этот хитрюга!
Leitner 02 февраля 2016, 22:50
На мне он проявляет фиолетовый подгон в электрическом холодном свете, особенно после наслаивания. Собственно, как-то раз посмотрелась в зеркало при таком освещении и наслаивать перестала))
Mary_Marmelad 03 февраля 2016, 08:46
Да я эту помаду на ваших фото вообще не узнала, специально дома номер пришла проверила, я при любом освещении вижу в ней фиолет, такая винно -сливово -фиолетовая. Но я наношу из стик и плотно. Может в этом дело, вы кистью пользуетесь, наверное? Тогда это даже интересней, оттенок хамелеонит.
Leitner 03 февраля 2016, 12:45
Да, я стараюсь наносить неплотно, мне не идут очень холодные оттенки.
Ingridchen 02 февраля 2016, 23:33
А в ней синий, холодный подтон не проявляется? Сережки у Вас загляденье просто!
Leitner 03 февраля 2016, 12:47
Он проявляется, если наносить очень плотно, а также при холодном свете. Я стараюсь делать тонкий слой, мне больше нравится, когда она выглядит ягодной.
Сережки ручной работы, могу дать контакты в личку, у кого брала
Noan 02 февраля 2016, 23:34
Ох, теперь мне тоже такую надо точно!) и зубы вроде даже выбеливает?
Leitner 03 февраля 2016, 12:48
Да, есть такой эффект. Попробуйте, она хороша
akuna_mataata 02 февраля 2016, 23:56
Ааааа, я бы на Вас засмотрелась и глаз не смогла б оторвать, будь Вы напротив меня в метро))) Странно, но помада так здорово подчёркивает цвет Ваших глаз! Спасибо за красивейший пост!
Leitner 03 февраля 2016, 12:48
Спасибо вам огромное, очень приятно! Сижу улыбаюсь теперь))
TaBg 03 февраля 2016, 06:05
Засмотрелась на вас, очень красивый цвет и, несомненно, ваш. Карандаш такой есть у меня, теперь нужна помада! А лак какой у вас? Замечательно вписывается в общий образ.
Leitner 03 февраля 2016, 12:50
Раз есть карандаш, то помаду прикупить сам бог велел
Лак — Essie «Bahama Mama», причем в бутыльке он выглядит почти как помада, насыщенного сливового цвета. А под слоем топа почему-то превратился в вишневый
TaBg 03 февраля 2016, 14:30
Спасибо! Смотрится очень красиво и гармонично.
Merlia 10 августа 2016, 13:59
Шикарный оттенок, отлично смотрится на вас))
Leitner 10 августа 2016, 17:39
Спасибо!)