01.02.2016

Diorskin Nude Tan Healthy Glow 004 Sunset - Мой идеальный бронзер

Незаменимых нет, но это не про него.
Покупкой бронзера я была озадачена прошлой весной: рассматривала все возможные варианты, и в финал вышли Guerlain Terracotta и Diorskin Nude Tan Healthy Glow. Благо в одноименном магазине на Цветном бульваре очень отзывчивые консультанты: наносили бронзер на лицо, давали зеркало и выходили со мной вместе из торгового центра посмотреть на результат при дневном свете. Оба продукта крайне достойны любви, но Dior… Этот футляр, эта кисть…Ну, в общем вы все поняли)
Про внешнее оформление пудры я готова рассказывать долго. Специально для Вас уйму все свои эмоции на этот счет, и постараюсь быть сдержаннее. Увесистый футляр, блестящая поверхность, украшенная фирменным узором Dior, плотно закрывается, внутри зеркало, как же приятно это держать в руках. В комплекте прилагается кисть кабуки. Бронзер наношу только ей, она отлично набирает продукт, отдает цвет, и отлично растушевывает границы. Плотно набитый у основания ворс, и пушистый закругленный верх-очень нежно соприкасается с кожей.
Цвет 004. 2 оттенка светло-коричневых с персиковым подтоном, 2 оттенка темно-коричневых. В пудре содержится мельчайший шиммер, сияние которого я постаралась поймать при солнечном свете. Этот бесстыжий рыжий на лице превращается в поцелованные солнышком щечки, как будто вы свежи и бодры, именно такой результат мне и нужен был при весенней хандре. Этот продукт, но уже как пудру я использую в отпуске. На загар ложится потрясающе, придавая сияние и ухоженный вид.
Я взяла самый темный оттенок с прицелом на загар и летний период, но продукт оказался настолько хорош и универсален, так прекрасно растушевывается, и легко варьировать глубину цвета при нанесении, что я, будучи белоснежкой, пользуюсь им круглый год. Есть и обратная сторона медали-очень просто переборщить, и выйдя из помещения, удивиться, глядя в зеркало) Поэтому у меня есть одно правило нанесения: набирая пудру на кисть, провожу по кругу 1 раз, удаляю излишки об запястье, и один раз провожу справа и слева по контуру лица кистью, вырисовывая при этом цифру «3». Далее хорошо растушевываю. И вот он, отдохнувший вид лица готов.
Нанесла цифру «3», и растушевываю.
Это моя безграничная любовь к качеству продукта и к самому продукту, к красивому оформлению… Все звезды сошлись, и я выбираю его.
Цена: около 2 600 рублей с учетом скидок
Оценка: 5 и только 5

irinchkin 01 февраля 2016, 22:32
Прекрасно! Очень естественно смотрится!
Я диор даже не смотрела, сразу выбрала герлен, но может и зря...B-)
julia84by 01 февраля 2016, 23:01
Действительно, очень естественно смотрится и очень Вам идёт!
Klavas 02 февраля 2016, 00:15
Какая Вы милая, очаровательная. Фото в полном образе очень красивые, спасибо за пост.
Hadija1991 02 февраля 2016, 00:16
Бронзер чудесен на вас! Очень красиво смотрится
Curly_Tory 02 февраля 2016, 01:04
Очень красиво и такой свежий макияж, как будто весь день на пляже!
UrbanFashionista 02 февраля 2016, 01:13
Потрясающий эффект на вас получился! Как-будто вы и впрямь только что из отпуска) А вдвойне меня удивило и восхитило то, как он прекрасно лег на светлую кожу. Дело в том, что у меня тоже в наличии светлая кожа, и полное отсутствие бронзеров в косметичке (кроме одного, и то он мне вместо румян) — всегда на мне они то темные, то рыжие. А ваш вариант очень заинтересовал. Спасибо за пост!
MagicKolibry 02 февраля 2016, 06:22
ну наконец-то Кристина), ждала ждала вашего поста об этом продукте, дождалась, красота просто восхитительный продукт  , и вы такая милашка
Lalila 02 февраля 2016, 08:15
Прекрасная штучка) у меня Diorskin Nude Tan Paradise Duo, тот, что с румянами, тоже довольна им безмерно)
LevKate 02 февраля 2016, 08:48
Кристина, оформление поста на высоте, как и всегда. Бронзер тоже чудесен, и сам, и на тебе. Прошлым летом я купила примерно такой, но так и не сдружилась (((
Natika 02 февраля 2016, 10:39
У меня такой же бронзер, в этом самом оттенке, один из моих любимцев на лето! И вообще очень люблю серию Diorskin Nude, хорошо подходит мне)) Отличное вы показали и рассказали про средство!
Latte 02 февраля 2016, 12:16
Бронзер чУдный! вам бесконечно идет, вы с ним такая свеженькая и нежная)
Olyyyyyyy 02 февраля 2016, 21:20
Так интересно, на руке рыжит или просто так получилось на фото, а на вас смотрится идеально! Вы такая естественная и красивая!