09.02.2016

Комплексный Бб-Крем Missha M Signature Real Complete в оттенке MIlky Beige 13

Все кто любит BB крема так же как я — прошу под «кат»!

Могу с уверенностью сказать, что уже больше трех лет я полностью перешла с тональных кремов на всевозможные BB и CC крема. Я настолько привыкла к их текстурам и цветовой гамме (обычно это сероватые оттенки бб и чуть желтоватые сс), что переходить на что-то другое я совсем не хочу. В моем арсенале появился новичок — всем известный Signature Real Complete. Я по привычке выбрала самый светлый оттенок, и немного прогадала!
Оттенок:
Даже мою белоснежую кожу он нереально выбеливает, но если честно, мне это нравится. В скором времени закажу 21 номер, чтобы хоть с ним выглядеть чуточку живее.
Текстура:
По поводу текстуры средства могу сказать, что она совершенно стандартная — плотненькая, всеперекрывающая.   Конретно в этом оттенке есть мелкие-мелкие сияющие частички, они и придают лицу такое здоровое сияние. Я обожаю крема с таким эффектом, надоели наглухо матовые тональные и пудры, я хочу сиять! Кстати, нахожусь в поиске идеального для себя хайлайтера. Посоветуйте что-нибудь для эффекта влажной кожи (Nars — Copacabana уже имеется )
Упаковка: .
Я в восторге от флакончика! От его формы, дозатора и даже цвета. Вот, посмотрите:
Флакон из твердого, качественного пластика, повторяет форму обычного мягкого флакончика (сужается к верху). Дозатор выдает именно столько средства сколько вам нужно: хотите — пол нажатия, хотите — половину.
Тут видно текстуру крема и то как он прекрасно сливается с тоном кожи. Его совсем невидно ни на лице, ни даже на руке.
Каких-то особых проблем у меня с кожей нет, все так плохо выглядит только на макро.
Такого эффекта мне вполне достаточно. Днем это средство совсем незаметно на лице, не подчеркивает шелушения, не проваливается в складочки и отличается прекрасной стойкостью.
В макияже:

Цена:
1490 руб.
Оценка:
5+ / 5
Я могу посоветовать это средство, но будьте готовы к тому, что если оттенок называется СВЕТЛЫЙ он и будет конкретно светлым:) Я определенно куплю еще один бутылек, но на тон-два темнее.
А вы пробовали Signature Real Complete?:)

mariam212121 09 февраля 2016, 17:26
Упомянутого Вами эффекта влажной кожи можно добиться смешивая хайлайтер Nars с любым жидким тональным средством ) получается очень деликатное мерцание и не понадобится приобретать новый продукт. Я так часто балуюсь с этим хайлайтером.
22july 09 февраля 2016, 17:31
попробую! спасибо за совет.)
Di_Rivares 09 февраля 2016, 18:05
Давно хочу купить этот бб-крем, но никак не удается поймать в наличии. А что у вас такое красивое на губах на последнем фото?
22july 10 февраля 2016, 06:12
Intense butter gloss в 11 номере :)
treselle_embrace 09 февраля 2016, 18:36
У Л'этуаль вроде бы есть сияющий праймер под тон.)
Ну и, конечно же, давно известный способ: любой жидкий хайлайтер добавить в тон.
И ещё один из неопробованных, но вызвавших интерес: базовое масло + тон, и сияние, и увлажнение. Весьма заманчиво.)
22july 10 февраля 2016, 06:13
Я тут попробовала наносить на эмбриолиз, тоже классный эффект)
Lil_N 09 февраля 2016, 18:36
скажите, а жирный блеск он не провоцирует?
22july 10 февраля 2016, 06:14
Нет, совсем не провоцирует, но я ещё припудриваюсь )
ms_alina 10 февраля 2016, 12:53
У Inglot отличный жидкий хайлайтер AMC Face and body illuminator, присмотритесь)
AlexaMeliora 26 февраля 2016, 15:01
подскажите, у него розовый подтон? я как раз ищу ББ для белоснежек, но все что видела они с желтым подтоном.