01.02.2016

Скоро весна, а я всё о метеоритах... Guerlain Meteorites Flocons Enchantes- не могу молчать об этой красоте

Фотография:

Здравствуйте, милые девушки=)

Тема метеоритов Рождества 2016 стала потихоньку утихать, но я, тем не менее, все равно хочу их показать и рассказать.

Итак, представляю вашему вниманию самые красивые метеориты- Guerlain Meteorites Flocons Enchantes.

Метеориты я получила в подарок на Новый Год, а точнее даже до праздника (ну не могла я так долго терпеть   )

Когда только по сети стали гулять фото рождественской коллекции ( а это было еще в сентябре), то я поняла, что метеориты должны быть у меня)

Коллекция у меня совсем небольшая, но все метеориты нежно люблю и использую.

Оформление у Рождества 2016 просто волшебное. Причем, именно рассматривание их создает у меня новогоднее настроение.

Тут одна картонная коробка чего стОит! Даже внутри оформлена празднично. Нет, я ее точно не выкину)

Пластиковая упаковка метеоритов сделана в форме елочного шарика.

Безумно красивая. Ее приятно держать в руках, она украсит любой туалетный столик.
В крышечке упаковки имеется зеркало. Большое такое удобное зеркало.

Как и в предыдущих версиях есть пуховка. Но здесь она настоящая пуховка- мягонькая и пушистая. А еще на ней пришит золотой бантик) Ну милота же))

Вообще, я пуховками никогда не пользуюсь, люблю набирать метеориты кистью. Но все же красиво иметь такую) Кстати, для метеоритов мне нравится использовать кисть от Elf для пудры.

Внутри- просто неописуемая красота и аромат фиалок.

Здесь мы видим метеориты в одной цветовой гамме, но помимо шаров присутствуют звездочки! Герлен действительно порадовали нас к Новому Году и Рождеству)

В этой версии метеоритов представлены три вида шариков- бежевые, золотистые, сливочные- и белые звездочки.

Свотчи на руке:

На первый взгляд и по свотчам кажется, что эти метеориты слишком блестючие для ежедневного использования. Сначала я хотела пользоваться ими только на выход, либо по праздникам.

Но на деле, то есть на лице, все оказалось совсем иначе!

Эти метеориты создают нежное сияние. И, кстати, в качестве легкого хайлайтера они тоже подойдут, но их нужно наслаивать.

Предлагаю посмотреть как это выглядит на лице. Как и любые метеориты, эти оказалось так же сложно «поймать» на фото. В общем, судите сами, заметны они или нет.

Я очень довольна таким подарком. Сказочно оформлены, безумно красивые. Да пользоваться ими одно удовольствие для меня! Стоит только посмотреть на них, как тут же приходит ощущение праздника))

Цена, пока они были в наличии в магазинах, около 4000.

Но я считаю, что за такую красоту никаких денег не жалко)

Оценка- 10 из 10!

yuliazai 01 февраля 2016, 19:06
единственные метеориты, об отсутствии которых в моей косметичке я жалею, прекрасные!
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:15
yuliazai, спасибо!
Klavas 01 февраля 2016, 19:43
Мне не достались, но зато от просмотра постов еще получаю удовольствие. Успела компакт весны и Живанши весну
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:15
Klavas, спасибо! Компакт весны хочу, но денег жалко))
julia84by 01 февраля 2016, 21:47
После Вашего поста захотела эти метеориты! Красивые очень
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:16
julia84by, спасибо большое!)
fitz 01 февраля 2016, 22:27
Не понимаю подобных продуктов. Хочется припудрить лицо, я вижу жирный блеск, а не сияние. Спасибо за качественный и наглядный пост, в очередной раз поняла, что мне такое не надо.
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:16
fitz, спасибо за Ваше мнение)
kisya 01 февраля 2016, 23:03
Очень-очень красивый пост! Прекрасно показали продукт. Тоже люблю Метеориты, но понимаю, что мне хватит одно постоянки ( ну не использую я все))). А Вам спасибо за пост!
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:17
kisya, спасибо большое!)
Hadija1991 01 февраля 2016, 23:46
Очень приятно было посмотреть ваш пост об этих метеоритах!
Спасибо вам
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:17
Hadija1991, а Вам спасибо за комментарий))
Pyretta 02 февраля 2016, 09:03
Очень-очень красивый пост, но метеоритов не видно!
Muchacha_Julie 02 февраля 2016, 11:18
Pyretta, спасибо!) Метеориты вообще очень неуловимый продукт на лице))
potylikonina3005 13 февраля 2016, 14:07
Очень красиво ) я решила начать сове знакомство с этим чудным и нежным продуктом) сегодня уже приобрела метеориты ) теперь жду встречу с ними )