30.01.2016

Antiperspirant deodorant 48h от vichy

Фотография:

Название продукта:Vichy Deodorants 48Hr Anti-Perspirant Treatment дезодорант — шарик
Развернутое мнение: тот самый, «Виши с бирюзовой крышечкой»   я думаю, что он многим знаком, хотя бы визуально, и есть за что!
Обожаю его вот уже года два. Производитель обещает нам действие 48 часов, но здесь он, конечно преувеличил, как по мне! Хотя я тест-драйв не устраивала. Пользуюсь по утрам, действия хватает на весь день. Почему я выбрала его? Два главных преимущества
1) он не оставляет абсолютно никаких следов на одежде (сколько я выкинула блузок из-за желтых пятен!  ) при условии, что вы не станете одеваться сразу же после нанесения. 3 минуты стоит подождать.
2) он настолько хорошо держит, что я вообще забыла, что такое мокрые пятна! Да, испарина иногда возникает, но никогда не доходит до того, что подмышки мокрые. Хотя раньше я от этого отчаянно страдала!
Аромат также мне нравится, я бы назвала его унисекс, очень приятный и свежий аромат. Я была бы не против, если бы мой супруг его использовал.
Выглядит шарик стандартно:
Сделан хорошо, ничего не протекает, излишков не бывает. Что касается срока использования, то и здесь дезодорант приятно удивил — хватает на полгода. А тем, кому дезодорант не требуется каждый день, будет еще приятнее от такой экономии. Сохнет, кстати, довольно быстро! Были у меня раньше Fa и Rexona, вот с ними приходилось и подождать и «попотеть» (ну и каламбур   )
Одно но! Противникам солей алюминия он точно не подойдет:
Меня этот вопрос не заботит, поэтому пользуюсь и радуюсь! Так что, если у меня есть единомышленники по этой части и если они еще не обратили внимание на эту радость, то рекомендую!
Цена: порядка 800 р
Срок тестирования: 2 года (3 штуки)
Оценка:5!

dariaadariaaa 30 января 2016, 19:35
Мне вообще не подошел: защиты никакой, а на темной одежде белые разводы.
kateisgreat 30 января 2016, 19:39
а чем пользуетесь вы? Опять же, очередное доказательство того, что все мы разные!
dariaadariaaa 30 января 2016, 19:53
Я не нашла ни одного антиперсперанта, который бы защищал меня полностью. Более-менее подошел Old Spice с волком.
dariaadariaaa 30 января 2016, 19:55
Я пока что не нашла ни одного антиперсперанта, который бы защищал меня полностью. Более-менее подошел Old Spice с волком.
kateisgreat 30 января 2016, 20:06
я тоже о нем читала, но не дошли руки попробовать, а теперь уже не требуется :)
Natahus 31 января 2016, 15:05
Не дошли руки и не надо! Липкий, аромат на любителя и сильный. Причем липкий все вермя, пока находится в должном месте. Какая уж тут защита и комфорт, когда блузки липнут.
Для себя самым лучшим считаю героя вашего поста уже года три.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:23
ого! Так мнения разделились :) спасибо, что высказали, теперь буду знать и с этой стороны!
Hadija1991 30 января 2016, 21:54
Хороший дезодорант, согласна с вами! У меня два в запасах есть
Вариант для чувствительной кожи (с белой крышечкой) тоже неплох, но этот мне нравится больше.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:23
у меня тоже два в запасе :)) Я почему-то считаю, что для чувствительной кожи они послабже, поэтому даже не смотрела в эту сторону.
Natasha87 30 января 2016, 22:15
Мой любимчик тоже)
Myristica 30 января 2016, 23:18
Из всего, чем пользовалась за последнее время, этот дезодорант лучший)
Poeme 30 января 2016, 23:58
У меня красный антистресс 72 часа, пользуюсь несколько лет, вот уж точно любой стресс выдержит тело, и жару в 50 градусов, даже намека не возникает на посторонние запахи и «мокрые подмышки»)
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:24
А вот этот меня заинтересовал! Может, и его возьму, вдруг по акции будет!
imRebel 31 января 2016, 01:48
Купила такой летом — не понравился, пару часов прогуляешься, снимаешь одежду и какой-то невнятно-несвежий запах, хотя и не потела вроде. Взяла на замену Stress Resist, и была довольна. А голубенький дождался зимы, и сейчас я прекрасно его использую до конца. Правда, какие там полгода при ежедневном использовании?!)) Может, я потное животное транжира, но мне на полгода бы одного точно не хватило, сейчас у меня в обиходе три, вот это как раз месяцев на 6.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:26
Я все очень экономно пользую. Иногда я считаю это своим проклятьем, но в этом случае — это мой дар   существенная экономия! Я обращу внимание на этот 72 часа, интересно :) Спасибо вам!
bksanchik 31 января 2016, 03:06
Раньше тоже был любимчик, ни запаха пота, ни пятен, ни мокрых следов на одежде, только отдушка сомого дезодоранта не очень нравилась. Случайно увидела такой же, с белой крышечкой, для чуствительной кожи, он вообще без запаха оказался, а функциональность та же самая.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:26
А мне аромат очень нравится, и не очень явный :) Спасибо за комментарий!
preferita 31 января 2016, 11:50
А мне не подошёл с белой крышечкой, который для чувствительной кожи, даже не просто не подошёл, а подставил. С тех пор дезодоранты Виши для меня мимо кассы, конечно если подвернётся недорого попробовать героя поста, то попробую. Люблю Биотерм и Секрет шариковый.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:28
Я про пайо очень хорошие отзывы слышу, как мужские, так и женские. А еще, я считаю, что дезодоранты для чувствительной кожи слабее, чем простые, т к мне они тоже помогали слабо.
natali77apatova 31 января 2016, 15:39
Люблю этот дезодорант нежною любовью, еще в любимчиках антипеспирант от клиник. Он вообще не пахнет, только ролик часто неряшливо много выдает продукт, приходится аккуратничать.
kateisgreat 04 февраля 2016, 12:29
Спасибо за комментарий! Мне вот как-то все же с запахом нравится больше :)